Девушка + ТВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девушка + ТВ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девушка + ТВ Ответить с цитатой

Решил немного пожить вместе с подругой. В первый же день она по ТВ вечером включила малахова, который с энтузиазмом обсуждал группу НАНА. Я более откровенной *уйни в жизни никогда не смотрел!!!! Ну кому интересно, кто с кем кого наделал детей на стороне??? Кому может быть интересно, куда какой певец срал в детстве? Кому интересно, кто во сколько лет по залёту замуж вышел? И это всё на всю страну перетирают! Я занялся своими другими делами в другой комнате, иначе стошнило бы от всего этого. На следующий день какой-то концерт был, где ртом пели какие-то тётки, а потом им какие-то суфлёры передавали всякие такие умилительные комплименты. Хотя хз за что. Чем всё это интересно? Яб чёнить документально, научное или про природу посмотрел бы. Вот сегодня Дом-2 посмотреть хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлена вообще. Уж от кого, от кого, а от тебя не ожидала.Где же ты ее нашёл?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда она не девалась 3 года, пока я с другими шалавился. Давай лучше по теме. У всех девушек такой жизненный интерес к малахову?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И прочей *уйне. Иначе не могу назвать весь этот белый шум в эфире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение23 Янв, Понедельник, 00:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
У всех девушек такой жизненный интерес к малахову?

нет) меня тоже бесят передачи, кто от кого залетел и т.п.
лет 5-7 назад под дом2 любила засыпать, честно думала, что сегодня его уже никто не смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение23 Янв, Понедельник, 19:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - не смотрю ничего подобного. Телевизор у меня работает редко и в качестве фона. Утром когда собираюсь на работу второй канал около получаса и в выходные РенТВ - военная тайна и территория заблуждений, когда занимаюсь рукоделием. И в принципе всё. Как-то так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение24 Янв, Вторник, 18:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как теперь быть, если в комнате телевизор будет излучать тупизну выше допустимого уровня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение24 Янв, Вторник, 18:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в известном мультике: или ты, или телевизор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение16 Мар, Четверг, 21:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopochka писал(а):
Как в известном мультике: или ты, или телевизор)))

Наверно второй надо будет купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 168


Сообщение22 Мар, Среда, 16:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
и позволить любимой девушке и дальше умственно разлагаться? наверно, первый надо продать) или ТВ отключить, а для вечернего просмотра кинцо скачивать... или мультики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzercompa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 149


Сообщение22 Мар, Среда, 19:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belka писал(а):
для вечернего просмотра кинцо скачивать... или мультики)

Вот это правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm_orlov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 16


Сообщение15 Июн, Четверг, 13:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, беги пока не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katzlodeyka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 6


Сообщение16 Июн, Пятница, 11:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка один раз посмотрела такую передачу- это значит морально разлагаться?
Как будто тут мы тут все не смотрим телевизор, а только духовные писания читаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение15 Июл, Суббота, 13:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, они любят такое смотреть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинила
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 1


Сообщение27 Июл, Четверг, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично люблю Малахова посмотреть, иной раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бвгга
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Флудилка Рутрекер

Сообщение28 Июл, Пятница, 06:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу девушку для своего друга, Скола. Очень богатый и такойжи красивый. Несмотря на то что живет в Баку.
_________________
Санчес и Филоля плахие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*^*^*
От 200 и выше...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 290


Сообщение03 Авг, Четверг, 20:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бвгга писал(а):
Ищу девушку для своего друга, Скола. Очень богатый и такойжи красивый. Несмотря на то что живет в Баку.

Ну а сама свободна? Если да, то сама ему и помоги. Даже если замужем, то всё равно посношайся с ним, пока он одинок и в поиске девушки. Ты же его считаешь другом? Вот и помогай по-дружески в трудной жизненной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюто4ка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение07 Дек, Четверг, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что здесь такого прям страшного. Я тоже люблю все эти передачи и Дом-2 в том числе, особенно уже когда свадьба пары очень нравится. Вот я долго переживала за этих ребят Черных и Пынзарь https://dom2.show/svadby-uchastnikov/darya-chernyh-i-sergey-pynzar.html. Мой парень к этому относится очень спокойно, я, например, не смотрю футбол, но меня ж так не злит, когда мужчины от него фанатеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: