Правила благоустройства территории - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила благоустройства территории


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение24 Янв, Вторник, 14:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правила благоустройства территории Ответить с цитатой

Сегодня зашла в сельский совет и слово за слово поссорилась с предом. Пошла совсем по другим вопросам, а вышла , как-будто ругалась с базарной бабой.Кто -то написал жалобу на мою старенькую маму по-поводу собаки, что она выпустила без присмотра маленькую домашнюю собачку,которая сама всех боится.Пред не знал, что говорить в свою защиту и начал угрожать штрафами за ненадлежащее содержание околодомовой территории. У мамы,как у всех в сёлах перед домом дорога.От забора до дороги расстояние около 10 метров,всё заросшее травой.Не ужели она должна окашивать , а не сельсовет? Подскажите, есть ли нормы определённые законодательством, которые определяют расстояние, которое каждый из нас должен обкашивать от границ своего участка? В правилах благоустройства территории сельсовета ничего конкретно не написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skalarka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 6


Сообщение16 Фев, Четверг, 20:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живем в частном секторе придомовую всегда убираем сами + еще и через дорогу напротив нас т.к те хозяева там не живут, а наши дети гуляют. а в высокую траву наш "культурный" народ то мусор то шприцы кидает, да я лучше траву покошу чем дети шприц схватят.
а вот таких соседей с маленькими собаками я не люблю мои дети даже их боятся он пекинес напугал пару лет назад. для хозяйки он самый нежный и любимый. но моих детей он не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krilovsky68
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 283
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Суббота, 23:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица писал(а):
Подскажите, есть ли нормы

Нормы есть. но Вам лучше написать заявление на имя главы и пусть они вам письменно ответят.
по поводу выгула собаки - намордник и в специально отведенных местах.
тоже по этому поводу можно уточнить где у вас есть специально отведенное место)

_________________
адвокат
krilovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deenle
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 10


Сообщение11 Июн, Воскресенье, 11:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сгорит дом, тогда и поймете какие есть по этому поводу правила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: