В каком центре в Тамбове пройти спермограмму? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В каком центре в Тамбове пройти спермограмму?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
петрнестеров
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение26 Янв, Четверг, 20:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В каком центре в Тамбове пройти спермограмму? Ответить с цитатой

Привет. Есть в некотором роде подобная тема, но она уже пару лет как неактуальна, посему просьба подсказать, в какой медицинском центре лучше пройти спермограмму? Навскидку я нашел порядка пяти центров, у всех цены разнятся и в некоторые биоматериал необходимо везти с собой, что достаточно глупо, как мне кажется. Кто недавно сдавал или владеет информацией - буду премного благодарен. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение26 Янв, Четверг, 21:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Вчера сдавал.....в жену Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение27 Янв, Пятница, 09:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимают только тамбовские лаборатории, к сожалению....сервис соответственный......и везти все нужно "с собой". Инвитро, Гемотест и т.д. такие анализы в Тамбове не принимают. Год назад отдавали за это порядка - 2500р.
_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петрнестеров
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение27 Янв, Пятница, 10:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lip9815 писал(а):
Принимают только тамбовские лаборатории, к сожалению....сервис соответственный......и везти все нужно "с собой". Инвитро, Гемотест и т.д. такие анализы в Тамбове не принимают. Год назад отдавали за это порядка - 2500р.


Спасибо, не подскажите, в какой конкретно лаборатории проходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение27 Янв, Пятница, 14:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между Чичканова и К. площадью. Советская,165.. что-ли. В обл. поликлинике еще вроде бы сдают ( и дешевле стоит) ..но по тел. нам ничего внятного не смогли сказать...по этому пришлось ехать туда.
_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение27 Янв, Пятница, 15:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавали в ТамбовМедсервисе, с собой ничего везти не надо...
И еще в Центре планирования семьи в Областной поликлинике.
Второй вариант надежнее и предпочтительнее, на мой взгляд.

_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakut
Титулярный советник

   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 94


Сообщение02 Фев, Четверг, 11:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимум 5 медцентров есть, у кого в прайсе есть услуга спермограмма
_________________
--
Администрация сайта

Оформляем ОСАГО без допов, платы за оформление и тп.
7-915-679-77-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopka
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 630
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 21:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лучше в областной поликлинике, её многие наши врачи рекомендуют. Анализ сдаётся на месте и часам к 15:00 будет готов(если сдавать с утра).Цена с MAR- тестом летом была в районе 1300 рублей, собственно большую часть цены составляет MAR-тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Madlena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Понедельник, 17:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавали в ТамбовМедсервисе, с собой ничего везти не надо
ВОТ-ВОТ, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: