Тамбовский ВЕСЕННИЙ СЛЕТ 2017 любителей приборного поиска. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский ВЕСЕННИЙ СЛЕТ 2017 любителей приборного поиска.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение28 Янв, Суббота, 14:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовский ВЕСЕННИЙ СЛЕТ 2017 любителей приборного поиска. Ответить с цитатой

Всех рад приветствовать в зимней спячке...

Весна не за горами и готовится к мероприятию пора!
Пора подумать, посчитать и прикинуть. Уверен что по весне всем (или большинству и нас) захочется встретится в дружелюбной обстановке на природе, обсудить зимовку и планы на начинающийся сезон.

Хотелось бы выслушать предложения и пожелания по данному мероприятию. Может у кого есть уже какие то мысли по проведению, конкурсам и другим стадиям данного действия. По дате тоже хотелось бы услышать мнения.

С местом проведения как всегда все предложения готовить можно, но выносить их на общее обозрение пока рано.

Пока времени достаточно можно все обсудить и продумать.

Не стесняемся и обсуждаем все мнения!!!! Idea

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение30 Янв, Понедельник, 17:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Макс , приветствую ! Самый больной вопрос - в каких числах планируется ?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Макс , привет ! Больная тема - на какие числа прикидываешь?

_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 18:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте мужики хорош спать высказываемся мысли предложения И так далее)что бы вы хотели видеть в качестве призов ото фанатики уже наверное всем надоели)короче по активнее)))!!!
_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение30 Янв, Понедельник, 18:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komdim писал(а):
Макс , приветствую ! Самый больной вопрос - в каких числах планируется ?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Макс , привет ! Больная тема - на какие числа прикидываешь?


Привет Диман!
Я вижу 13-14 мая или позже. Для этого и заведена тема для обсуждения и предложений! В Апреле не думаю не вариант. В конце апреля поисковый отряд уедет на вахту, вернётся не ранее 8-го мая а то и 10-го.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Grafff Orlov писал(а):
Давайте мужики хорош спать высказываемся мысли предложения И так далее)что бы вы хотели видеть в качестве призов ото фанатики уже наверное всем надоели)короче по активнее)))!!!


Василий думаю хотел сказать про "фонарики" Cool
Даже если и надоели, но думаю не все их получили!!! Laughing
За сим делаю вывод, что они нас поглатят!!! Shocked

Реально необходимо знать мнение сообщества. Возможно даже кто то сам хочет сие мероприятие провести! И планировать бюджет надо и организацию. Если реально кто то хочет провести САМ милости просим!!!

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 19:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве призом желаем видеть в земле монеты из драг металлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение30 Янв, Понедельник, 21:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
В качестве призом желаем видеть в земле монеты из драг металлов.


Серега привет! Сам страждущий! Тоже охота! И все же хотелось бы пожеланий и инициатив... Rolling Eyes

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение30 Янв, Понедельник, 22:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится , в прошлом году имела успех развлекуха с луком . Может попросим камрада захватить с собой сей инструмент ? Чем не конкурс ?
_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение30 Янв, Понедельник, 22:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komdim писал(а):
Помнится , в прошлом году имела успех развлекуха с луком . Может попросим камрада захватить с собой сей инструмент ? Чем не конкурс ?


Поддержу!

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 22:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks
Привет! Я не любитель всех этих конкурсов. Потому что наше занятие и есть один большой конкурс. Я не против конечно если публика требует всегда пожайлуста.
Я бы с калаша пострелял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение30 Янв, Понедельник, 22:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
shmaks
Привет! Я не любитель всех этих конкурсов. Потому что наше занятие и есть один большой конкурс. Я не против конечно если публика требует всегда пожайлуста.
Я бы с калаша пострелял.


Серега, ты же знаешь, на нашем слёте ещё отцами-основателями огнестрел был под запретом!!! Wink

Но если есть сей продукт и маслята, можно и до слёта встретится!!! Laughing

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение30 Янв, Понедельник, 23:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423
Хотца 3, 6 и 12 рублей на серебро , хотя мона и из жёлтого металла .
Фонарь просто сдох .
Хочу на слёт " Утёс" , выпустил бы пару лент .
По поводу предложений , хотелось бы много водки , мяса и потных похотливых женщин ( без рвотного рефлекса ) .
Ну а так в принципе как обычно , без излишеств .
Да , чуть не забыл..... цыган ещё чуток , с гитарами да с скрипками , и шоб медведь был .....хотя бы маленький .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 23:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks
Да нет. Откуда?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Толь Тольч
А лучше Чернозем пригласить на слет.Похотливых женщин не было у нас пока.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

shmaks
Создай темку. Преглашаем похотливых женщин на слет. Познакомиться с металлоискателем по ближе.
Приезжать со своим мясом и водкой. Не похотливых и. Без мяса не беспокоить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение31 Янв, Вторник, 10:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
shmaks
Привет! Я не любитель всех этих конкурсов. Потому что наше занятие и есть один большой конкурс. Я не против конечно если публика требует всегда пожайлуста.
Я бы с калаша пострелял.

Так как огнестрел под запретом , могу предложить рогатку ! Very Happy

_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Вторник, 12:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komdim
Из рогатки еще уметь надо стрельнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение31 Янв, Вторник, 14:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
komdim
Из рогатки еще уметь надо стрельнуть.

Я думаю , что мы из того поколения , которому это оружие ооооочень хорошо знакомо !
Для любителей ностальгии лук можно заменить на рогатку ...

_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermak
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Вторник, 21:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По дате согласен. Постараюсь быть. Конкурсы должны быть, потому как это неотъемлемая часть всего мероприятия (Всё равно что елка на новый год), тем более что хочу вытащить сына, а то у него уже глаза квадратные от компьютера и телефона... По призам можно оставить всё тоже самое т.к. у меня нет ни одного (ни медальки, ни монеты, ни кружки, ни ...ит.д., даже конфетки) Sad
_________________
АКА Сигнум МФТ 7272М,
6", 10" , 15"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение31 Янв, Вторник, 21:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermak писал(а):
По дате согласен. Постараюсь быть. Конкурсы должны быть, потому как это неотъемлемая часть всего мероприятия (Всё равно что елка на новый год), тем более что хочу вытащить сына, а то у него уже глаза квадратные от компьютера и телефона... По призам можно оставить всё тоже самое т.к. у меня нет ни одного (ни медальки, ни монеты, ни кружки, ни ...ит.д., даже конфетки) Sad

Если детей приемлемого возраста наберется более 3 , думаю будет иметь смысл и для них организовать программу . Кто с детьми планирует - пишите , чтобы быть в курсе . Уж подарить придумаем что !

_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение31 Янв, Вторник, 21:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermak писал(а):
По дате согласен. Постараюсь быть. Конкурсы должны быть, потому как это неотъемлемая часть всего мероприятия (Всё равно что елка на новый год), тем более что хочу вытащить сына, а то у него уже глаза квадратные от компьютера и телефона... По призам можно оставить всё тоже самое т.к. у меня нет ни одного (ни медальки, ни монеты, ни кружки, ни ...ит.д., даже конфетки) Sad


За то есть ЛОПАТА!!!

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение01 Фев, Среда, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermak
Уж тебе пора с горшком расстаться ... синенький такой Laughing помнишь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermak
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 11:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не синенький, а красненький. Он у КРОТА давно.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

shmaks писал(а):
ermak писал(а):
По дате согласен. Постараюсь быть. Конкурсы должны быть, потому как это неотъемлемая часть всего мероприятия (Всё равно что елка на новый год), тем более что хочу вытащить сына, а то у него уже глаза квадратные от компьютера и телефона... По призам можно оставить всё тоже самое т.к. у меня нет ни одного (ни медальки, ни монеты, ни кружки, ни ...ит.д., даже конфетки) Sad


За то есть ЛОПАТА!!!

Лопат я уже выиграл за все слёты аж целых ТРИ. Но больше всего берегу термос который выиграл 6 лет назад. Каждый раз на коп с собой беру. С утра до вечера кипяток.

_________________
АКА Сигнум МФТ 7272М,
6", 10" , 15"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: