Штраф 5000 за парковку под знаком инвалида. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Штраф 5000 за парковку под знаком инвалида.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 13:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихерасебе
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Воскресенье, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
нихерасебе


ага .. это дебилизм и рак головного мозга ..
даже если сбит пьяный человек, допустим не ребенок, какая теперь разница, если насмерть ??? полюбэ полная шляпа в итоге.

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 23:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Красавчик,поставил авто под знаком инвалида и говоришь о законности еще

Апрель 2015. Там же. На мероприятии по выделения дорожных ям. Помнишь? Люди правы в данном случае. Аккуратнее с высказываниями.

Afil писал(а):
Чего тут обосновывать? Таблички применяются только со знаками. Каждая табличка "привязана" к знаку и имеет самостоятельное значение: действие одной таблички никак и никогда не распространяется на действие другой таблички. Т.е табличка 8.2.1 не имеет отношения к табличке 8.17 и показывает зону действия знака 6.4 "парковка", а не протяженность участка "мест для инвалидов". Места для инвалидов на парковке , в соответствии с ГОСТом, должны быть обозначены соответствуюшей разметкой.

Не вдаваясь в суть, такое дело... есть ещё волшебный СНИП про дороги автомобильные, в общем, суммараня комбинация ГОСТ, ПДД и СНИП говорит о том, что 8.2.5(6) «Зона действия» совместно со знаками 6.4 «Место стоянки» и 8.17 действительно, не применяются, но если есть разметка об инвалидах, тогда наличие метража как-то не влияет на суть вопроса.

Ребят, вот всё ГОСТ вымеряете, почему никто не обращает внимание на более простой факт - знак 8.17 применяется из парковок только с 6.4. А парковка - есть остановка свыше 5 минут кроме посадки и высадки пассажиров. Весь ГОСТ про парковку. Но ни одного слова нет про остановку. Статья 12.19.2 запрещает стоянку и остановку - эт конечно, здорово, но впустую. Потому что прямой запрет только на СТОЯНКУ.
Это означает, что если ТС стоит 4 минуты под знаком даже на разметке, потом отъезжает и тут же туда возвращается - это уже 2 остановки. Но не стоянка. И штрафовать права нет никакого. Для того, чтобы было, надо видео, что ТС не отъезжало. Координаты здесь - филькина грамота. Мог встать на то же место. А если вообще посадка и высадка осуществлялась, даже без инвалида, по смыслу ПДД РФ, тем более в природе быть не может никакого штрафа.
Это важно. А не ГОСТ

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Давайте тему про 2,7 промилле в отдельную тему. Это тема про инвалидов.
А так, доводилось мне по роду служебной деятельности штрафовать одного главу учреждения, за утрату образцов крови потерпевших (трупы) в ДТП. Так вот. Большая часть их по документам оказалась в САО. Причем доза была от 3,0 и выше. До 6,0. Абсолютный рекорд был у одного водителя, царство ему, 11,0 в крови было. Вы не забывайте, что концентрация на химтоксе в крови всегда выше выдоха. Это закон такой биологический.
ps ничего не хочу сказать, просто для справки. А случай, интересный с криминалистической точки зрения очень.К сожалению вспоминается история 80гг противостояния Щёлокова (тогдашний министр МВД) и Андропова. Когда пара транспортный милицейских укокошила полковника КГБ, после влив ему бутыль водки и выдав это за САО погибшего.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

Afil писал(а):
Дозором-МП (переносной планшетный), а на самом деле на имеющихся в деле снимках указано: датчик Дозор-М (стационарный)

если Вы еще не поняли - то это следствие использования палёной программы для выписывания штрафов. Когда об этом говорили весь 2015 и 2016 год, меня тут троллили парочка, с тезисами о том, какая разница. Теперь пожинайте. Какая разница? Отвечаю кратко: они могут сфоткать хоть на телефон, а потом приписать к картинке вручную что надо и как им надо. А потом Вам направить по почте. Типа штраф. Он может вообще был 4 месяца назад. Не важно.Припишем дату какую надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24631


Сообщение26 Июн, Понедельник, 11:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Люди правы в данном случае.

Там бабос в копилку не шел,а тут идет все как по маслу

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение26 Июн, Понедельник, 12:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Law@ER писал(а):
Люди правы в данном случае.

Там бабос в копилку не шел,а тут идет все как по маслу

Шёл. И если бы в копилку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Понедельник, 14:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Afil писал(а):
Вот вам форумные "блюстители ПДД" и вся картина о законности и о нарушителях .... по неволе.

Красавчик,поставил авто под знаком инвалида и говоришь о законности еще Laughing
Ну ладно время потратил впустую,в следующий раз не повторишь ошибку Wink

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Работа идет полным ходом Laughing



Ятиииить правильные таблички прилепили))))))) есть изменения

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение26 Июн, Понедельник, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни формы, ни обозначений. Какая-то кампания против водителей исподтишка. Даже фоткать не умеют.
Автофиксация пошла. В джинсах и белой майке..
Какой стрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Понедельник, 15:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Ни формы, ни обозначений. Какая-то кампания против водителей исподтишка. Даже фоткать не умеют.
Автофиксация пошла. В джинсах и белой майке..
Какой стрём...


Он же не сотрудник, а так на окладе в коммерческой конторе БИС или как её там

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение26 Июн, Понедельник, 15:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
да что же вы ведётесь то, коммерсанты - не коммерсанты. Это не важно. Как коммерческая структура может фиксировать нарушения? Это вне их компетенции и договором это передать нельзя. В этом договоре через пункт одни нарушения.

Есть в стране эксперимент с передачей полномочий, но не такой убогий, кроме того, если ты выходишь на дорогу и выходишь к людям - будь любезен БЕЙДЖИК, светоотражающая спецовка, либо яркая. Или ты что, из 90х пришёл?

Перед ним встать и его фотографировать начать - он кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение26 Июн, Понедельник, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
правильные таблички прилепили))))))) есть изменения

Таблички может и правильные, только толкование их неправильно. здесь табличку 8.2.1 используют как определение зоны действия таблички 8.17 "Инвалиды".
На самом деле, нельзя указать зону действия таблички 8.17. Таблички вообще не имеют и не могут иметь зоны действия.
В данном случае 30 метрами ограничивается действие знака 6.4. "Парковка", а сколько на ней мест для инвалидов должно быть обозначено разметкой.
N00BeR писал(а):
Он же не сотрудник, а так

На основании "фотодокументов" этого "не сотрудника, а так" выносятся постановления об адм. правонарушении. Серьезный документ, между прочим. Я думаю, правильно было бы указывать фамилию этого "так себе сотрудника" в постановлении. Ведь на самом деле автоматический режим всех этих дозоров фикция. Кто нарушитель, кого фотографировать, как и с какого ракурса определяет именно этот сотрудник в ручном режиме.


Последний раз редактировалось: Afil (26 Июн, Понедельник, 15:26, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение26 Июн, Понедельник, 15:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Таблички вообще не имеют и не могут иметь зоны действия

ах вон оно чо, а я то думаю чего это тема не утихает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Понедельник, 16:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
N00BeR писал(а):
правильные таблички прилепили))))))) есть изменения

Таблички может и правильные, только толкование их неправильно. здесь табличку 8.2.1 используют как определение зоны действия таблички 8.17 "Инвалиды".
На самом деле, нельзя указать зону действия таблички 8.17. Таблички вообще не имеют и не могут иметь зоны действия.
В данном случае 30 метрами ограничивается действие знака 6.4. "Парковка", а сколько на ней мест для инвалидов должно быть обозначено разметкой.
N00BeR писал(а):
Он же не сотрудник, а так

На основании "фотодокументов" этого "не сотрудника, а так" выносятся постановления об адм. правонарушении. Серьезный документ, между прочим. Я думаю, правильно было бы указывать фамилию этого "так себе сотрудника" в постановлении. Ведь на самом деле автоматический режим всех этих дозоров фикция. Кто нарушитель, кого фотографировать, как и с какого ракурса определяет именно этот сотрудник в ручном режиме.


Хочу разжевывания почему зона действия парковки и доп табличка инвалиды не пересекаются.

Ну не знаю я исподне по ним, но в целом по документам может же быть он простым гражданским оператором спец оборудования сертефицированного

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение26 Июн, Понедельник, 18:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
в целом по документам может же быть он простым гражданским оператором спец оборудования сертефицированного

фишечка в автоматическом режиме функционирования шайтан-причиндала.
в любом другом случае вынимай из штанин полный комплект процессуальных норм (федеральное законодательство, есичо). ну или раздвигай булки. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24631


Сообщение26 Июн, Понедельник, 18:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Перед ним встать и его фотографировать начать - он кто?

Я бы по фоткал,позлил бы его этим Laughing
Жаль не попадаю на него Sad

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение26 Июн, Понедельник, 20:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Я бы по фоткал,позлил бы его этим

йобнуть тебя гопники, рано или поздно

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Понедельник, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Bariktmb писал(а):
Я бы по фоткал,позлил бы его этим

йобнуть тебя гопники, рано или поздно


гопнеги своих не трогают Laughing

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Июн, Понедельник, 22:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Law@ER писал(а):
Перед ним встать и его фотографировать начать - он кто?

Я бы по фоткал,позлил бы его этим Laughing
Жаль не попадаю на него Sad
молодой, а жырный уже.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Понедельник, 23:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
жырный

не жирный, а в меру упитанный мущина

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24631


Сообщение26 Июн, Понедельник, 23:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):

йобнуть тебя гопники, рано или поздно

Эт ток того чувака,который фоткает все обещают по бить,Тамбов маленький и т.п.,но я знаю,что это только слова интернетные.На деле как он фоткал спокойно всех,так и будет.Никто его пальцем не тронет.
А вот я бы его поснимал на видос,как это и он делает)

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение26 Июн, Понедельник, 23:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
конь_в_пальто писал(а):

йобнуть тебя гопники, рано или поздно

Эт ток того чувака,который фоткает все обещают по бить,Тамбов маленький и т.п.,но я знаю,что это только слова интернетные.На деле как он фоткал спокойно всех,так и будет.Никто его пальцем не тронет.
А вот я бы его поснимал на видос,как это и он делает)

Сними ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Страница 16 из 18

 
Перейти: