Интернет магазин La Redoute. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин La Redoute.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnnaAn
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 1


Сообщение12 Янв, Пятница, 00:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, соглашусь , с появлением семьи очень мало остаётся времени на шоппинг. Я уже давно стала пользоваться интернет- магазинами, Ларедут у меня в списке любимчиков. Удобно, что я могу заказать сразу для всей семьи. На сайте удобные фильтры, поэтому быстро подбираю то, что надо. И скидки, скидки, скидки ! Выгоднее пока не встречала. Скидки 50-60 % часто получается, если выбирать товары уже со скидкой и взять какой- нибудь промокод сверху. Сайт очень интересный, советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида Кулик
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 1


Сообщение17 Янв, Среда, 17:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже спешу похвалится своими покупками в интернет-магазине Ла редут. Заказывала еще к отпуску себе прикольные штаны и шелковый топ, которыми очень осталась довольна. Приятные и легкие материалы, отличная посадка, а главное выгодная цена! Зацените.


GqOhDIxGWog.jpg
 Описание:
 Размер файла:  121.81 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

GqOhDIxGWog.jpg



-5wyjlVW6nc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.93 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

-5wyjlVW6nc.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаОК
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 1


Сообщение06 Фев, Вторник, 20:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ла редут тоже давно знаю, очень популярный магазин, особенно последнее время! Очень нравятся вещи от ла редут, всегда стильно, обувь пока не заказывала, нога не стандартная, поэтому как то боязно, а вот одежда это мое! Первоначально как то отпугнули цены, думала что если интернет-магазин, то должно быть все копейки вообще, а потом как начала заказывать и у знала о промо-кодах скидочный, которые можно добавлять к заказу и брать их прямо на сайте, то и получилось совсем дешево!


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  198.39 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.jpg



re_f_z8RbEo.jpg
 Описание:
 Размер файла:  143.23 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

re_f_z8RbEo.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amethyst
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение09 Фев, Пятница, 13:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня настоящим открытием в Ля Редут стала покупка постельного белья. Да, давно слышала о текстиле очень много положительные отзывы, но почему-то все казалось, что дороговато. Ну по сравнению, конечно, с нашими фирмами постельного белья,аля Иваново, которое нам бабушки постоянно на каждый новый год торжественно вручали(. А тут попала под хорошую скидку, решила купить белье для детской кровати. Хотелось для дочки что-нибудь красивое, веселенькое . А там как раз для деток все постельное чудесное, всегда ненароком засматривалась - красота , что не возьми. такие рисунки интересные, красочные. Даже долго выбрать не могла, остановилась на всем известном дизайне - с сердечками. Комплект с 48% скидкой мне вышел всего в 1435 р. Это подушка 63х63, пододеяльник 200х140 и простынь 190х90. Заказывала на кровать размером 160х80. Подошло отлично! Могу сказать, что отзывы ничуть не приукрашены, комплект просто обалденный, как по качеству, так и по оформлению. Не думала, что так зацепит, что захочу и себе поменять белье на кровати! Само белье мягкое, приятное к коже, теплое, не холодит. в то же время ткань плотный хлопок - не истончится , не протрется точно. Постирала на высокой температуре 40 градусах, прекрасно пережило стирку. Рисунки такие же яркие, не красится, легко гладится! Чудо, а не комплект! Простынь натяжная, на резинке, не мнется, не задирается, пододеяльник с вставкой для заправки по матрас, чтобы не перекручивалось во время сна. Дочке понравилось очень, на стирку снимала с истерикой( Так что, придется покупать еще несколько на смену. Да, теперь думаю, пусть чуть подороже, но зато все по душе- оформление, качество! глаз радует!


9Snsc8wwAcU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  236.93 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

9Snsc8wwAcU.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Валерьевна
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 6


Сообщение10 Фев, Суббота, 18:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Уже неоднократно выражала свою любовь ла редут, так как делаю покупки в этом чудесном магазине уже достаточно долгое время, успела полюбить некоторые бренды. Делаю покупки регулярно, знаю, что скидки бывают очень часто, люблю выжидать. Так как распродажи- явление довольно частое в ла редут, всегда стараюсь быть на чеку, по сто раз просматриваю каталог, все, что нравится, добавляю в избранное, тщательно проглядываю каждый день. Неизменно читаю все новости о событиях, подписана на группы ла редут во всех соцсетях.
Да что говорить, всем своим знакомым уже разрекламировала магазин, некоторые уже тоже начали делать заказы. Пока недовольных я не встречала.
При помощи ла редут очень легко собрать базовый гардероб, чем я активно и занимаюсь. В данном отзыве мне бы хотелось рассказать об очередной футболке с длинным рукавом. Понятное дело, что черный, белый и беж всегда составляют основу базового гардероба. Но и про яркие цвета также забывать не стоит. Я для себя выбрала в этот раз футболку, цвет значился как «красный карминный». Это нечто среднее между красным и бордовым. Цвет мне очень понравился. К телу футболка очень приятная. Заказала себе размер L, хотя ношу 44-й. просто подумала, что неплохо было бы завести футболку попросторнее, чтобы она не была совсем в обтяжку. Получилось именно то, что я задумала. Футболка оказалась именно такой, как я рисовала у себя в голове. Ла редут, кстати, очень часто угадывает мои желания.
Доставка, как обычно, считанные дни. За все про все отдала 531 рубль вместо 949 заявленных изначально (хвала промо кодам и скидкам).
Если говорить в общем, магазин ла редут мне нравится тем, что в нем можно приобрести вещи для любого достатка. Я, например, очень часто покупаю вещи бренда R Edition, они чуть ли не самые дешевые во всем каталоге. Но как правило, мой выбор случаен. То есть, я не специально охочусь за вещами, которые заведомо стоят меньше всего. Просто мне нравятся вещи именно из этой линейки. Хотя и другие бренды проскальзывают. Принципа никакого нет, просто выбираю и покупаю.
Конечно, в раздел La Brend Boutique не лезу, там все подороже, но в целом цены мне в ла редут нравятся. Со скидками получается дешевле, чем в других магазинах. Ла редут заботится обо мне, я не перестаю быть его клиенткой, все логично!



IMG_4770.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.11 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_4770.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина.малина
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 1


Сообщение22 Фев, Четверг, 11:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера получила джинсы. заказанные в ларедуте недели две, примерно назад. Странно, соглашусь. в то время, когда все охапками заказывали наряды к новому году, и кучи подарков, я решила заказать джинсы... Ну на самом деле. ничего необычного, наряд я приобрела к празднику намного ранее, тоже в Ла редуте,а тут вспомнила что последние джинсы в моем шкафу были порваны на последней гулянке, а как без джинс то, тем более на каникулах, это ж самое неотъемлемое, нацепил и пошел. стильно, модно,молодежно)) Да и к тому же скидки были к новому году, грех упустить такую возможность!
На тот момент джинсики мои были не в России, и я если честно, думала, что вообще их не получу, ну или уж точно не в этом году...Но Ла редут умеет удивлять! Заказ я получила даже раньше чем ожидала, по истечению недели наверное. статус в заказе изменился на Россию, а после пришло уведомление, что отправили мне. И вот когда узнала что пришло в пункт выдачи, я скорее помчала, ведь все девять дней выходные и они могут же тоже не работать. Вскрыла посылку и просто вот второй день никак не нарадуюсь обновке! Стрейч материал, отлично садятся по фигуре, можно было даже на размер поменьше взять, так как в талии оказались немного свободны, но не сильно, не теряю, а учитывая то, что все джинсы я ношу постоянно с ремнем, то вообще нормально все будет! Цвет синий, с квадратными вставками вытертого цвета, что смотрится очень необычно и оригинально. Длинна, как в этом сезоне модно, слегка укорочена, и к весне под туфли подойдут, но и сейчас из даже коротких сапог не торчат голые ноги!



G96PLAnf37c.jpg
 Описание:
 Размер файла:  188.77 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

G96PLAnf37c.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfuha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение22 Фев, Четверг, 17:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо отоварились. Мне обувь понравилась больше всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянушка
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 1


Сообщение17 Мар, Суббота, 23:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте ларедут.ру нашла интересное пальто, очень давно заглядывалась на модель оверсайз, а тут как раз то что нужно. Изнально на выбор было три цвета-розовое, бежевое и светло-серое какое-то. Мне в душу сразу запало розовое, но все советовали брать беж, вроде как универсальнее и по цвету не сольешься и прочее... Вот я думала, выбирала, и пока додумала бежевого уже не было в выборе, хотя я уже созрела в его пользу. Ну и тут я решила, что значит и суждено мне розовое заказать.

Немного о его составе... пальто на сейте называется "шерстяное пальто из букле", в составе 45% шерсти, остальное помоему полиэстер. Пиджачный воротник, который мне так нравится, и застежки клепки. Ну отлично.
Спустя неделю я получила посылку, так как все было в наличии, а с пальто я еще и футболку заказала, чтоб добрать до бесплатной доставки. Так вот, сегодня привез курьер, пальто со скидкой мне вышло 2600 рублей, очень хорошая скидочка на него была, какая не скажу потому что не помню.
Посылка была аж на 1,5 килограмма большой пакет, открыв который я сразу же порадовалась, увидев цвет. Пальто оказалось нежно-розового, прям зифирного цвета, точно такой же как на картинке на сайте, ни больше ни меньше. Размер заказала 40 французский на свой 46, учитывая что оно оверсайз, село отлично, непривычненьеко конечно, но смотрится круто, думала сначала перезаказать на размерчик поменьше, но покрутилась у зеркала и решила что не буду, иначе уже будет не тот эффект.



hsDSr-rMvkw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.78 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

hsDSr-rMvkw.jpg



jSjMYp8bR-o.jpg
 Описание:
 Размер файла:  125.94 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

jSjMYp8bR-o.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amethyst
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение20 Мар, Вторник, 14:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, наверное, многих порадую хорошей новостью про бесплатный возврат!)) Вчера пошла делать возврат через СДЭК, представляете, ни копейки не взяли, сказали, что теперь у них с Редутом договор с этой недели, мол все возвраты бесплатно! Даже
можно использовать редутовские пакеты которые они в посылки вкладывают, а у меня их уже столько накопилось. Классно! я прямо очень рада тем более, если учесть что я раньше вообще возвраты через почту делала и она мне более 250 р вставала как-то совсем не бюджетно . Если честно давно уже задумывалась, почему хоть возврат бесплатный не сделают, ведь столько клиентов у них. А ведь некоторые, как я только в Ля Редуте и одеваются. Соответственно , возвраты неизбежны. Да, в небольшом количестве, но все равно. К примеру обувь тяжелая, ее вообще возвращать не любила, на крайний случай либо маме, либо сестре отдавала. А тут хоть теперь переживать за вес не придется. Короче, я вся такая довольная)) Надеюсь и вас порадовала!)) ну и хвастик в ленту)) сумка из новой коллекции



3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  345.72 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

 3.JPG



2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  336.46 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

 2.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizaVolk
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 30.03.2018
Сообщения: 1


Сообщение30 Мар, Пятница, 22:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю пополнять гардероб в интернет-магазине Ла редут. Я думаю в наше время многие одеваются в интернете, а может и не только одеваются, ведь не спроста столько развилось интернет-магазинов. Но даже не смотря на большую конкуренцию, не все магазины могут себя отлично зарекомендовать. Для себя я давно уже выбрала Ла редут, один из тех немногих, который выполняет обещание и присылает вещи достойного качества.
С этим магазином познакомилась совершенно случайно, просто наткнулась на рекламу в интернете. Поначалу как то не очень обращала внимание, что за магазин мелькает во вкладках, а один раз меня заинтересовало платье на моделе, я как раз на тот момент искала платье к новому году, а тут увидела рекламу, и перешла по ссылке и только тогда уже поняла что это и есть тот самый Ла редут, о котором я раньше то слышала, но особо не вникала что к чему.
Первая покупка меня порадовала, платье я получила отличное, праздничное, нарядное и главное размер подошел очень хорошо, хотя я даже и параметры то свои толком не знаю.
Ну и как то так, с того момента я все чаще и больше начала заказывать в Ла редуте. Нравится очень верхняя одежда и футболки, много стильных и удобных моделей. И детям тоже тут заказываем, очень радует качество трикотажа- достаточно плотный, не вытягивается и не скатывается на раз два.
Коллекция за весь период заказов у нас собралась уже немалая, точно уже стали преданными покупателями магазина ла редут, как только что то требуется конкретное, прямиком на сайт ла редут. В телефоне у меня мобильное приложение от компании Ла редут, очень удобно, когда магазин под рукой а любом месте, а заказ оформить там очень просто, практически в два клика.
Очень радует, когда каталоги присылают, сейчас они конечно отходят уже на второй план, но ларедут иногда присылает небольшие буклетикт, которые приятно полистать вечерком, расположившись в удобном кресле за чашкой чая.



2svqek_k-wY-384x512.JPG
 Описание:
 Размер файла:  83.84 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

2svqek_k-wY-384x512.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgales
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 20


Сообщение13 Апр, Пятница, 12:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно заказываю в сети, даже дешевле, у вас стильная одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Татаринцева
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 1


Сообщение14 Апр, Суббота, 22:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря об интернет-магазинах, которых в наше время просто огромнейшее количество, я отдаю предпочтение Франции. Поэтому свой выбор я уже давно остановила на интернет-магазине Ла редут, который вот уже не один год не перестает меня радовать отличными вещичками и качественной обувью.
Обувь, которую я начала заказывать по интернету не так давно, именно из ла редут мне очень нравится. По качеству не сравнима с тем, что продается в обычных магазинах или чего хуже на рынке. Редутовской обуви, как по мне, просто нет сносу, может я конечно просто везунчик, в чем не уверена, но еще не одни сапоги или туфли, приобретенные в Ла редуте у меня не развалились. Обычной проблемой у меня раньше было то, что любых сапог, к примеру хватало ровно на один сезон, особенно в мокрую погоду, подошва просто отваливалась к концу. Сейчас горя не знаю, таскаю и даже не промокаю вот в такую сырость, если в луже не стоять конечно.
На сайте огромный выбор кожаной обуви, ценник вполне адекватный, а если скидку добавить в заказ, то можно очень даже дешево приобрести не одну пару обуви. Скидочная система очень радует, так как магазин ларедут просто так дарит своим клиентам немалые скидки, самая большая, по которой мне удавалось оформить заказ это была скидка 60%.
А не так давно яя заказывала очередные ботиночки себе на весну, которым все ни как нарадоваться не могу. Рыжие милахи с бохрамой на задней стороне и кисточками по бокам. Сами ботинки без каблука, так как я обувь на каблуках совсем не ношу, они оказались просто идеальным вариантом, который подойдет даже под платье. Сбоку замок, хоть они и не заужены, но так удобнее и быстрее обувать и снимать. Сначала переживала, что могут быть слишком широки на ноге, поэтому оформляла заказ с примеркой, при примерке понла, что зря я переживала, сели как влитые.
Кстати. примерка это еще один весомый плюс этого интернет-магазина, так как не всегда все уверены, что заказ подойдет, а тут получил, померил, устроло- забрал, не устроило- отдал курьеру обратно. Я вот когда сильно сомневаюсь, всегда заказываю с примеркой. Но в большей части случаев, мне все подходило и переживания оказывались напрасными, даже та же обувь, которую я раньше боялась покупать в интернете, подходит всегда отлично.



obUOpUCZOmc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.48 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

obUOpUCZOmc.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение22 Апр, Воскресенье, 21:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната Татаринцева
что же Вы копируете чужие слова, неужели свои закончились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina95
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 1


Сообщение27 Май, Воскресенье, 23:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень давно перешла на покупки в интернет-магазинах, сразу же после знакомства с интернет-магазином Ла редут, который несколько лет назад посоветовала мне подруга. И вот с того самого знакомства я уже и забыла что такое походы по магазинам в поисках нужного. На самом деле уже три года не была ни в обувных, ни в магазинах одежды, чему очень рада, особенно когда слышу от знакомых, что в поисках платья неделю ездят по всем магазинам города и не могут ничего найти нормального.
Меня такая проблема давно обходит стороной, так как из-за обширного ассортимента в магазине Ла редут могу найти все необходимое мне, да еще и с отличными скидками. Что касаемо скидок, то в этом плане Редут вообще не скупится, постоянно предоставляет различные скидки, либо акции формата две по цене одного и подобное. Нравится, что постоянно оповещают о действии той или иной акции, и не просто письмом на почту, которую я не так часто посещаю, но и смс сообщениями, да и зайдя на сайт сразу видно какие скидочные предложения есть на текущий момент.
Так же очень радует, что на одном сайте можно без труда найти все самое необходимое и одежду и обувь и нижнее белье и многое другое, все это благополучно можно заказать и получить одной посылкой, не гоняясь в пункт выдачи несколько раз. Одежда на сайте достаточно разнообразная, можно найти что то строгое сдержанное, так и просто что-либо в уличном стиле, просто для прогулки или для спорта.
Обувь тоже на любой вкус и цвет, и на любую полноту ноги. Мне всегда было трудно подобрать обувь на худую ногу, а ларедут отлично избавил меня от этих страданий. Хочешь без каблука, хочешь на низком, хочешь на высоком каблуке, открытую или закрытую, даже спортивную, а так же на любой сезон и период времени. Я предпочитаю больше обувь на каблуке покупать, хоть и далеко не маленького роста, но каблук у меня всегда предпочтительнее плоской подошвы. Так же больше предпочитаю заказывать не лаковую или кожаную обувь, а замшу или обувь из нубука, которой на сайте полно и можно просто часами выбирать то, что больше по душе. При всем этом выбрав модель, точно знаю что прослужит она мне верой и правдой не один год, потому что качество в интернет-магазине Ла редут всегда на высоте, за что я к нему так сильно и привязалась!



IMG_20180519_115558.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.67 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_20180519_115558.jpg



IMG_20180519_115604.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.39 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_20180519_115604.jpg



IMG_20180519_115615.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.39 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_20180519_115615.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Валерьевна
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 6


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 12:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Уже давно начала закидывать сюда свои обновки из ларедут. Уж очень люб мне магазин этот. Привыкла.
Купила себе для работы брюки из серии "Я деловая женщина" Very Happy Брюки синего цвета, с завышенной талией, все как полагается. С рубашками смотрятся отлично, с каблуками- супер. Они как раз немного укороченные, так что визуально с каблуком нога вытягивается. Качественная вещь, ткань прочная, цвет ровный, нет пятен. Брюки не линяют. Стоили они недорого, прямо очень недорого, меньше тысячи рублей. Меня устраивает.



IMG_0539.JPG
 Описание:
 Размер файла:  426.66 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_0539.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Колчина
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение05 Июн, Вторник, 13:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидочки форумчанам есть?
_________________
Вкусно готовлю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали Мирная
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 1


Сообщение30 Июн, Суббота, 19:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Покупки в интернете я начала совсем недавно, раньше как то стороной обходила такой вид шоппинга, так как что то заказывать, не поняв какой размер и что это вообще на ощупь было для меня очень сташным. Но по совету подруги, которая в отличие от меня активно покупает все в интернете и все сайты практически наизусть и досконально изучила, я все же решила попробовать заказы в интернете. Наиболее понравившимся и удобным для меня оказался интернет-магазин La redoute французская мода.
Куча классных вещичек, много скидок, доставка домой и не только, удобный сайт, грамотные консультанты- все это меня не могло не порадовать и получив одну, вторую, третью посылку, я поняла, что зря я опасалась онлайн-шоппинга.
В ла редут сейчас заказываю частенько, одежда мне очень нравится, отличное качество. Особенно мне полюбились детские вещи, их в Ла редут огромное количество.
Куча милых моделек, которые заказываю дочери, и даже в подарок детям подруг, если идем в гости. Да да, именно в гости, ведь можно в ларедут купить комбезик или пуловер всего за 500 рублей, и вместо сладостей, предпочитаю приносить вещички.
Своей принцессе тоже много заказываем тут, отличного качества и фасонов кардиганы. Заказывали вот трикотажный кардиган с воланами, отличная девчачья модель. Брали на 4 года рост 102 сантимметра, нам все отлично подошло.
Кардиганчик миленький на пуговичках, можно носить как в застегнутом виде, так и на распах, сверху на майку. Особенно порадовал в этом кардигане это состав-100% хлопок, и вообще в Ла редут нравится то, что много вещей, особенно детских выполнено из натуральных тканей. Красивая ажурная вязка, и нежная рюша спереди придают нежности, а глубокий и насыщеный цвет делают при этом яркий акцент.
Эта крошечная кофточка была заказана с 40% скидкой в ларедуте, всего за 900 рубликов, на мой взгляд это очень хороший ценик длч качественной вещи из натуральной ткани.



IMG_20180630_132608-1024x768.jpg
 Описание:
 Размер файла:  254.37 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

IMG_20180630_132608-1024x768.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: