Интернет магазин La Redoute. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин La Redoute.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moloko56
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 12


Сообщение11 Июн, Воскресенье, 13:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать ваш магазин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Понедельник, 23:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила замечательные сапожки резиновые- фирмы БайОнли. Заказывала на размер побольше на носок, но они похоже маломерки, так что всё равно нормально.
А вот детские сандали разочаровали, так как отклеилась подошва, но я отправила фото необходимые в магазин и мне без фактического возврата вернули деньги за товар.



P1100138.JPG
 Описание:
 Размер файла:  100.44 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

P1100138.JPG



P1100141.JPG
 Описание:
 Размер файла:  100.26 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

P1100141.JPG



P1100139.JPG
 Описание:
 Размер файла:  74.14 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

P1100139.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Среда, 11:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё из детского
9555471- платье из тонкого вельвета, тёмно- синего цвета. Модель и качество понравилось
8835217- тренч, сел хорошо, но рукава немного длинноваты, так как красивая подкладка в горох ,их можно подвернуть-смотрится отлично
9570705- ботинки высокие, по-моему качественно сделаны, не тяжёлые, подошва надёжная, да и модель симпатичная
9449450- балетки, взяли на вторую обувь, так как большая скидка была на них-сойдут.



P1100423.JPG
 Описание:
 Размер файла:  64.55 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

P1100423.JPG



P1100431.JPG
 Описание:
 Размер файла:  63.37 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

P1100431.JPG



P1100438.JPG
 Описание:
 Размер файла:  93.75 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

P1100438.JPG



P1100437.JPG
 Описание:
 Размер файла:  150.41 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

P1100437.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Amethyst
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение07 Июл, Пятница, 15:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На днях на детское хорошенько цену снизили, да еще распродажа началась, плюс скидку можно к заказу сделать. Отличные цены выходят!
Заказала малявке своей обновок. Часть привезли, что в наличии было, часть на ожидании. Особо из-за этого не парюсь, больше 3 недель посылку ни разу не задерживали. Качество отличное, честно говоря, никогда не опасаюсь за качество. Потому что знаю, что в этом плане магазин лоялен, возвращает деньги за брак с компенсацией расходов, а иногда и вовсе без необходимости возврата, все в зависимости от ситуации. Наши покупочки) Размер брала чуть побольше, но можно уже носить, думаю, ничего страшного. Очень приятный, мягкий хлопок. Цвета нежные. Отлично сочетаются с тем, что было у нас куплено ранее (шорты, леггинсы. футбы арт 9131051, купальник 9103872



DaejECio7MA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  330.13 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

DaejECio7MA.jpg



qN48P2i8kZU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  199.97 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

qN48P2i8kZU.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amethyst
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение17 Авг, Четверг, 17:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась обувь из Ля Редута !Первый раз заказывала по подарочному сертификату, который получила за участие в конкурсе к группе Редута. Заказывала босоножки, но первый раз с размером прогадала. Хорошо хоть разрешили обменять на размер побольше, на 37 взяла 38 размер. Очень понравились, тем более бесплатно)) Теперь только такой размер и беру. Качество обуви отличнейшее, не знаю, может мне везет, но все что купила, до сих пор ношу, ни одна пара не порвалась, хотя тем летом начала покупать. Причем, по качеству не уступают многим известным маркам, тому же Паоло Конти, а цены в разы меньше и дизайн ничуть не хуже, даже более молодежный что ли. Не пробовала только покупать сапоги. пока только летнюю обувь- туфли, босоножки, ботинки, мокасины, сандалии, детские ботиночки. Но думаю, что и до сапог дозрею, уж больно ценник хороший. тем более сейчас распродажи начинаются, жду хорошую скидку, последний улов по глюку на сайте - за 1000 с копейками нат. замша. привезли всего за полторы недели из Франции. Cool


JontDnWLi1Q.jpg
 Описание:
 Размер файла:  178.91 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

JontDnWLi1Q.jpg



O6pcubddxAk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  139.44 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

O6pcubddxAk.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Валерьевна
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 6


Сообщение24 Сен, Воскресенье, 11:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я недавно являюсь ларедутовским клиентом, но уже гардероб пополнила прилично. Хотела продемонстрировать куртку. Конечно, она не кожаная, но качественная. Вся фурнитура была запакована, никакого запаха. Села отлично, хотя в отзывах девочки писали, что коротковата. Ну на мой рост самое то!Уже в выходные в ней ходила, даже ночью не холодно было. стильная, крутая!Кстати, в наличии были еще красная и синяя, но мне нужна была именно черная.[/img]


image4.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  81.06 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

image4.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amethyst
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение03 Окт, Вторник, 16:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я снова до распродажи дорвалась)) Вечная проблема, как на сайт Редута зайду, так все-равно что-то куплю. Зависимость что ли уже?)) Но зато потом хвалю себя за предприимчивость, когда вещь носим))
В этот раз опять по детскому прошлась. Купила платья дочке всего за 490 р. - 2 шт, майку-топ за 195 р, футболочки за 300 р. набор, леггинсы 250 - 2 шт. Не зря зашла, в общем. Себя тоже не обидела, купила купальник как раз в отпуск - обошелся в 1200 из новой коллекции. Первый раз, кстати,купальник заказывала, но он такой классный оказался, сел четко по размеру. Детское тоже как всегда все очень хорошего качества, красивенное. Уже обновили) Смотрится все - супер!
Но чувствую, не надолго меня опять хватит, там вроде какую-то глобальную акцию обещали) Laughing



99CxKk4OGyU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  277.03 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

99CxKk4OGyU.jpg



ymYvk4_77iE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  444.24 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

ymYvk4_77iE.jpg



YoaM6iluroQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  341.33 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

YoaM6iluroQ.jpg



8NHsQ0mDRuQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  323.11 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

8NHsQ0mDRuQ.jpg



_oZCWc6U8T4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  295.48 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

_oZCWc6U8T4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Валерьевна
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 6


Сообщение04 Окт, Среда, 11:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне, как, КАК перестать делать покупки в ларедут каждую неделю??? Я стала ларедутоманом :-D Хотя хорошо хоть пока моя страсть- это распродажи. Очередная хвастушка- треггинсы. Они же шикарные, так? :lol: У меня мама заказала себе такие же, даже в таком же цвете, когда мои увидела. Даже муж оценил, хотя он у меня особо на комплименты не щедр 8) 405 рублей и они моииии :twisted: :twisted: :twisted:


IMG_2570 (2).JPG
 Описание:
 Размер файла:  506.6 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_2570 (2).JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение04 Окт, Среда, 19:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Валерьевна писал(а):
405 рублей и они моииии

Как дёшев оказывается нынче позор. Very Happy

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Валерьевна
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 6


Сообщение04 Окт, Среда, 19:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Светлана Валерьевна писал(а):
405 рублей и они моииии

Как дёшев оказывается нынче позор. :-D

а почему позор? Вам кажется, что штаны уродские, да? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amethyst
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение06 Окт, Пятница, 19:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Планировала заказать в Ля Редуте детские вещи из раздела с летней распродажей, но сегодня в интернете на сайтах купонов случайно нашла код на скидку на 30% - 9541, который суммируется со скидками сайта. Это ооочень выгодно,т.к. итоговая цена вещей получилась больше 50% при применении его в корзине. Набрала футболочек, маечек , топиков дочке на вырост дочке. 9 вещей вышли всего на 1349 р. (было несколько наборов из 2-3 вещей) Цена, конечно, смешная. И самое интересное. что эта акция нигде на самом сайте La Redoute не анонсировалась,т.е. пока еще есть размеры и выбор. Потом, конечно, можно уже прийти к шапочному разбору. Вдруг пригодится кому?)) я то заказала уже,получила моральное удовлетворение)))


8eHr3J9z5nE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  169.52 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

8eHr3J9z5nE.jpg



PKYMNPcD4jo (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  175.88 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

PKYMNPcD4jo (1).jpg



mGMM7UEhCXM.jpg
 Описание:
 Размер файла:  195.97 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

mGMM7UEhCXM.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepogoda
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение11 Окт, Среда, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ла Редут Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А сейчас анонсируется уже на самом сайте и код 6479 висит на скидку 30% на все, тоже набрала заказ огромный всего на 2000 рублей. А похвалится хочу вам вот такой обновкой из любимого Ла редут, с этой сумкой я теперь неразлучна!


doC_pRrOwaM.jpg
 Описание:
 Размер файла:  154.23 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

doC_pRrOwaM.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида Мухина
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 2


Сообщение12 Окт, Четверг, 15:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсовая курточка из Ла Редут просто офигительная! Ношу уже ее чуть больше года, срок не такой уж и большой, но тем не менее крепкая, на вид не убиваемая, выглядит и сидит на мне отлично. Вещь для меня незаменимая, так как ношу ее и с платьями, и с джинсами, и с юбками. Смотрится вообще классно! Она прямого кроя, данная модель застегивается на пуговицы. Пуговицы очень удобные, прорези под них сделаны аккуратно и по размеру, края прорезей хорошо прошиты. Цвет синий с эффектом потертости, немного приглушенный, к джинсовым вещам подходит идеально и выглядит не броско. Выглядит достаточно гармонично. Прошло чуть больше года, а курточка моя не поменяла свой внешний вид. Выглядит так же классно, как и со дня покупки. Считаю эту покупку очень удачной! Данная модель с небольшими карманами. В районе груди 2 кармашка, которые застегиваются на пуговицы, а снизу по бокам обычные карманы без всяких застежек. Итого получаем 4 кармана! Швы все ровные, снаружи и изнутри прошито качественно. Данная модель джинсовки прижилась у меня, и я ее очень полюбила. Сама джинса отличного качества и многочисленные стирки ее нисколько не попортили. У меня размер S и соответствует он европейскому S, многочисленные заказы это показали. Размер пользуется спросом и является достаточно ходовым. На данной модели люблю подворачивать рукава, смотрится еще более интересно. Вещь очень удобная, накинула и в путь. Вещи просто на каждый год, если кто-то не гонится за модой и не стремиться избавляться от таких классных вещей. Сейчас заметила, что идет серьезная распродажа и тоже сделала заказы себе с хорошей скидкой!


Gi9UNKozino.jpg
 Описание:
КУрточка
 Размер файла:  252.56 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

Gi9UNKozino.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Валерьевна
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 6


Сообщение13 Окт, Пятница, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не отказала себе в удовольствии, такую шикарную распродажу глупо пропускать. Тут уже некоторые ее упомянули, подтверждаю, "Счастливый октябрь" в ларедут в самом разгаре :-D Сейчас вот футболку с длинным рукавом себе приобрела. Незаменимая штука, скажу я вам! Это я, так сказать, пробный шар закинула, посмотрела, как работает этот промо код на скидку, в моих планах еще кое- чем себя побаловать!
[/img]



IMG_3625.JPG
 Описание:
 Размер файла:  84.7 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_3625.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiraNova
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение28 Окт, Суббота, 00:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Любимый магазин! Ответить с цитатой

Я обувь частенько в интернете заказываю, качество то же, только цены в разы ниже. Но проблема в том, что нога не совсем стандарт и подобрать на нее что то задача не из легких. Поэтому приоритетом при выборе интернет-магазина всегда была примерка. В ла редуте заказываю, там и примерка есть и возврат в течении 30 дней, удобно. Чтоб не переплачивать за примерку или возврат, я заказываю с предоплатой и курьером, при таком заказе примерка в подарок, а не подошедшее курьер заберет и вернет в компанию!


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  301.87 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoRita
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение30 Окт, Понедельник, 20:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно летом заказывала себе в ля редут сумочку- мое очарование. Вместительная в меру, небольшая, никаких молний, только кнопочка на магните. Можно одной рукой открывать и закрывать ее. Туда у меня лично входит: расческа, кошелек, ключница, зеркальце, пилка для ногтей, помада, носовой платок. А больше мне ничего и не надо. Сама по себе она твердая, форму не теряет. Ремешок регулируется. И расцветка веселая, модная. Заказывала курьером, прямо при нем порвала пакет с жадностью, потому что ждала ее сильно Very Happy Спасибочки, ля редут! Very Happy


IMG_3841.JPG
 Описание:
 Размер файла:  99.53 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_3841.JPG



IMG_3840.JPG
 Описание:
 Размер файла:  107.16 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_3840.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana92
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 1


Сообщение16 Ноя, Четверг, 23:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Ла редут детские вещички очень нравятся, и качественные - носим долго, не линяют и не садятся, не требуя особого ухода, цены не завышены, и модельки чудесные, вот недавно заказывали вот такую легкую курточку, очень рады!


5sw6-ZjP45k.jpg
 Описание:
 Размер файла:  151.27 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

5sw6-ZjP45k.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amethyst
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8


Сообщение18 Ноя, Суббота, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь насчет детских вещей в Редуте. Качество и дизайн всегда радует. Думала, что после всех распродаж пока больше не буду детское покупать, т.к. вроде уже с лихвой даже на год вперед ребенку вещей набрала. Но, как обычно, хотела заказать себе, а получилось опять , что еще и дочке прихватила снова платье из новой коллекции. Но оно и вправду очень милое, причем оказалось очень теплым : плотный трикотаж, внутри приличный начес, подойдет ходить в сад, когда в морозы в группе прохладно. не жалею, что купила, тем более со скидкой 35%, вышло всего 530 р. не смогла его там оставить)) Ну и себя не забыла порадовать, купила плиссированный пул для работы, бренда Анне Вейбурн. Заказывала по артикулу каталога со скидкой 20% + приплюсовался код 35%, итоговая цена вышла всего 1273 р вместо 2449. Почти в 2 раза меньше вышел. Красивый, теплый. Заказывала в 38 размере на 44 русский, смотрится очень мило, женственно. Идеально подходит практически ко всему - и к брюкам, и к джинсам, и к юбкам. Плюс еще кэшбэк придет через 2-3 недели. Небольшой, но тоже экономия, коплю потихоньку. В общем как не крути, везде плюсы.


bUIqunSu7NM.jpg
 Описание:
 Размер файла:  181.64 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

bUIqunSu7NM.jpg



IIsR7QFw65o.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.24 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IIsR7QFw65o.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina_Sokol
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 1


Сообщение29 Ноя, Среда, 17:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето осталось позади, самое время перебрать гардероб и отправить легкие вещи на дальние полки до следующего сезона. Вот именно этим я и занималась на днях. И встретила свои любимые вещички из не менее любимого магазина. Я имею в виду Ла редут. Вещей оттуда у меня много, а вот летнего не очень. Как- то не до этого было. Но пару раз отметиться все же мне удалось.
На фото постаралась воссоздать комплекты, в которых ходила летом. Это льняные шорты песочного цвета и льняная футболка. Лен- самое оно для лета, в нем не жарко, не холодно, он не прилипает к телу и не вызывает раздражения. Очень удачные покупки, скажу я вам. Футболка изумрудного цвета. Как оказалось, этот цвет мне очень идет. Фасон удачный, подчеркивает достоинтства фигуры. Она не объемная, а именно приталеная. А шорты оказались настолько универсальными, что я их носила практически по любому поводу. Не растягиваются, не мнутся безбожно. Хотя лен этим порой грешит. Карманы- удобная штука, но я редко ими пользуюсь, у меня для личных вещей всегда с собой дамская сумочка. Подобрала под них практически такого же цвета наилегчайшую блузку (не из Ла редут) и наслаждалась. Жара была мне абсолютно не страшна.
Ну и как после этого не любить Ла редут? Такие прекрасные вещи, все лето их юзала, на футболке хоть бы один катышек! Закидывала стирать в машинку. Первый раз как- то состорожностью, а после того, как в потоке случайно запустила футболку на 40 градусов и максимальные обороты, думала, достану одни нитки. А вот и нет, в целости и сохранности была футболка. И не линяет! Кстати, даже горячее летнее солнышко не нанесло вреда- не выцветает ткань. Я не специалист, конечно, но я думаю, это признак качества. По моим меркам, Ла редут тест- драйв прошел.
К тому же, заказы делать легко, можно их как семечки щелкать, даже с дивана вставать не надо. Делают все для удобства клиента. Клиент (в моем лице) крайне доволен.



image2.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  202.65 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

image2.jpeg



image1.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  137.84 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

image1.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolomatinaYa
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 1


Сообщение09 Янв, Вторник, 15:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут люди обувью хвастаются, я решила не отставать. Ля редут люблю, поэтому за выбором ботинок- туда. Качество классное, колодка удобная. Влюблена в ботиночки мои. И вчера в них выходила на прогулку (часа на полтора), не замерзла, хотя меха там внутри нет никакого. Просто натуральная кожа делает свое дело, плюс толстая подошва. Удобно, стильно. И, кстати, недорого. Для кожаных ботинок цена вообще была символическая, а все потому, что они перед новым годом шли со скидкой. Может, были бы они по прежней цене (чуть побольше 5000) я бы не купила их (хотя фасон ну уж очень мне приглянулся). А раз уж ла редут такие подарки делает, взяла, не думая.


image5.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  90.71 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

image5.jpeg



image3.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  110.99 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

image3.jpeg



image1.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  95.76 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

image1.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: