Хочу скооперироваться с мамочками - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу скооперироваться с мамочками


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Недоступная
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 93


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 15:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу скооперироваться с мамочками Ответить с цитатой

Ситуация следующая: живем в частном секторе...друзей с детьми погодками нет...в итоге в выходные ни сыну не с кем пообщаться, ни с кем то скооперироваться погулять (каток, кино,лыжи и тд) Дитю 6 лет...Хотелось бы найти мамашу-приятельницу для взаимного детского досуга чтоли))) Одним иногда влом куда то выбираться...а вот в куче уже как то веселее)) Пишите!!! заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоступная писал(а):
мамашу

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Последний из Могикан
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 219


Сообщение03 Апр, Понедельник, 11:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу скооперироваться с мамочками Ответить с цитатой

Недоступная писал(а):
Ситуация следующая: живем в частном секторе...друзей с детьми погодками нет...в итоге в выходные ни сыну не с кем пообщаться, ни с кем то скооперироваться погулять (каток, кино,лыжи и тд) Дитю 6 лет...Хотелось бы найти мамашу-приятельницу для взаимного детского досуга чтоли))) Одним иногда влом куда то выбираться...а вот в куче уже как то веселее)) Пишите!!! заранее спасибо!!!!


а в каком районе живете?

_________________
Перемотка электродвигателей всех типов, включая крановые до 75 кВт. Недорого, в короткие сроки! Тел: 89004990560 -Алексей. Открыта вакансия обмотчика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: