В какой обуви ходят Ваши детки зимой? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В какой обуви ходят Ваши детки зимой?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение26 Сен, Понедельник, 09:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В какой обуви ходят Ваши детки зимой? Ответить с цитатой

Вся в раздумьях: какие сапожки купить годовасику на зиму... Отзывы на разные фирмы такие противоречивые, и про куому пишут, что у малышей в них ножки мёрзнут, и про капика. Про демары вроде бы отзывы хорошие, но у них пятка мягкая, на первый шаг, мне кажется, не удобно будет. Хотела скороход посмотреть, тоже говорят промокают по швам. Котофей как то старшему брала, промокать стали и выбросили в результате. Хочется взять так, что бы и мороз и в слякоть, и тепло и не сыро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение26 Сен, Понедельник, 13:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже бы послушала. Нам 1.5 будет зимой, остановилась все-таки на Куоме, но еще не покупала. Хороших отзывов подавляющее большинство, среди знакомых тоже все довольны. Но сомнения все равно есть Smile
_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение26 Сен, Понедельник, 15:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлой зимой в валенках Котофей ходили, войлок + внутри овчина толстая, очень теплые, в европе кидс брали. кстати и в слякоть носили, не промокают вообще, только сверху войлок слегка влажным становится.
Этой зимой будем куому носить, по наследству достались, но я к ним скептически отношусь, выглядят как то не тепло... хорошо они нам великоваты, буду стельку меховую покупать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение26 Сен, Понедельник, 16:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были и куома, и антарктика, в этом году, наверное, опять вторые возьмем, ноги не мерзли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Понедельник, 19:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таком возрасте мы носили только польские Демары.


1828596995.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.25 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

1828596995.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение26 Сен, Понедельник, 22:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
Они с ребенка не соскакивает? Вы их носили, когда ребенок уже ходить начал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение26 Сен, Понедельник, 22:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я куому взяла Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение26 Сен, Понедельник, 23:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сопутствующий вопрос. Девочки , где вы покупаете обувь перечисленных фирм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение27 Сен, Вторник, 10:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демары носили, очень удобные, ноги не мерзли. Но честно говоря, мерзлость - это особенность конкретного ребенка. У одних ноги мерзнут в любой обуви, у других - не мерзнут. Я знаю случаи, когда в куоме у детей ноги потели и от этого мерзли. Это выясняется методом проб. Но демары проверенный вариант. Еще очень хороший вариант - валенки с отделкой кожзамом по лапке. нам очень нравится белорусской фирмы Филипок. Качество отменное, натуральные материалы, толстая подошва, и ноги всегда теплые, и ни разу не промокли. Покупала их на вайлдберриз. Кстати, на первые шаги валенки хороший вариант.

Да, забыла, Котофей еще оч. хорошие валенки. У них и маленькие размеры есть. Ну капика и зебра еще. Но Котофей лучше капики по качеству.

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение27 Сен, Вторник, 12:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котофей зачот!
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение27 Сен, Вторник, 14:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года носили Куому, на эту зиму опять их купила. До этого были и валенки Котофей, и кожаные с натуральным мехом Антилопа, всегда приходил домой с с холодными, а то и ледяными ногами. В Куоме ни разу за 3 года не было холодных ног. Бывает запотеет в них нога, но нога всё равно тёплая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение27 Сен, Вторник, 14:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока сами Куому не попробуете, не поверите , что в наши зимы можно не мёрзнуть )) Да и в слякоть кстати не промокали . 5 раз в этом году будем покупать , может подороже на тыщу или полторы чем другие фирмы, но зато я уверена что не мерзнет ребенок.
_________________
Продам зимние комплекты для мальчика размер 116 и 128 в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Вторник, 18:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anrim писал(а):
Белая Зависть
Они с ребенка не соскакивает? Вы их носили, когда ребенок уже ходить начал?
не соскакивают, утягиваешь шнурками до нужного.
да, в год 3 и дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение27 Сен, Вторник, 22:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже демары носили и будем носить, но сейчас и мембрана есть тока трайб и кожа с мехом котофей, но нам зимой 3.5 будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение27 Сен, Вторник, 23:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела на WB валенки Филипок. Правда классные. Только нам пока большие очень и подошва в 3 см высотой тоже чересчур. Присмотрюсь, пожалуй пока к Котофеевским. Но это на мороз. А на слякоть до 0 пока даже не знаю что. Из непромокающих кроме Куомы ничего не придумаешь, хотя сколько сыну старшему их покупала, никогда в них тепло не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение28 Сен, Среда, 11:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где в тамбове водится куома? и вообще что с мембранами у нас?
_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение28 Сен, Среда, 23:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наследнике выжанова много куомы было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Сен, Четверг, 10:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у старшего были котофеевские валенки,причем только войлок без меха,на прорезиненной подошве,лучше не встречала.у младшего были демары на липучках
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Сен, Четверг, 10:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у старшего были котофеевские валенки,причем только войлок без меха,на прорезиненной подошве,лучше не встречала.у младшего были демары на липучках
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение29 Сен, Четверг, 15:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котофей валенки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: