Подгузники, какими пользуетесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подгузники, какими пользуетесь?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигруня
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 13


Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подгузники, какими пользуетесь? Ответить с цитатой

Всем привет! У нас проблема с подгузниками. Пользовались хагисами ньюборн, все отлично было, полностью устраивали. Но уже самые большие по размеру не подходят, решила обычные взять, той же марки. И представляете, посыпало все между ножками! Ладно, думаю, куплю что-то другое. Либеро взяла , но они совсем не впитывают, за ночь 2-3 раза подгузник переодеваю, куда это годится ? Памперсы и брать не хочу,они воняют жутко. Что делать, как у вы справляетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение20 Фев, Понедельник, 14:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерисами пользовались, очень сухие внутри, правда дорогие сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжуха
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 23


Сообщение20 Фев, Понедельник, 16:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, японские могу посоветовать, они лучшие, конечно. Мерисы вот эти, но они дорогие. Из японских сейчас покупаю MOMI, они не на много хуже, и только внешнею То есть там рисуночки не такие яркие) А в остальном такие же классные и мягенькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение20 Фев, Понедельник, 17:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже покупаем Мериес, из японских они лучшие, чуть хуже Goon, но тоже хорошие. По цене дороговаты, но отслеживаю скидки в Кораблике, Дочки-Сыночки, Детский мир. Недавно брали в Дочках-сыночках по 1153 руб., при обычной цене 1690 руб. (заказывали по интернету).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solgas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 11


Сообщение24 Фев, Пятница, 19:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам папмперс лучше всего был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение02 Мар, Четверг, 08:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с остальными,только Мериес. Мы до 7 мес. пользовались только ими,летом не пользовались, а когда захолодало не смогли носить даже Мериес. У дочи через два часа ношения подгузника, образовывалась такая корка,что ночами не спали, визжала диким визгом.Пришлось отказаться от подгузников, одевали только погулять. Сейчас ей 1г 5м ,она уже ходит сама на горшок. Гулять одеваем подгузник, но самый дешевый Каспер. Жидкость держит,ребёнок сухой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничка Сергеевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение27 Мар, Понедельник, 12:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже Хагиесами в основном пользуемся. Покупали мериесы и муни, муни больше нравятся. Попробуйте трусики или памперсы Либеро. Мы последний раз купили Либеро комфорт, нам очень нравятся, внутри мягкие-ничем не хуже японцев, раздражения нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение30 Мар, Четверг, 12:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам, тьфу-тьфу, любые подходили и аллергии не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение27 Окт, Среда, 15:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё заказываю в магазине Hygienics shop https://hygienics-shop.com/contact , это лучший сайт с подобной продукцией. Там можно заказать всё и сразу и по доступным ценам . И есть товары не только для детей, но и для гигиены взрослых. Так что рекомендую этот магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: