Чудеса в ЖКХ. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чудеса в ЖКХ.

На страницу 1, 2, 3 ... 170, 171, 172  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Авг, Среда, 17:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чудеса в ЖКХ. Всего отзывов: 7 Ответить с цитатой

Чудеса творятся в сфере ЖКХ города Тамбова.
Управляющие компании создаются, плодятся, исчезают. Многие УК из тех, что у всех на слуху, должны огромные деньги монополисту МУП «Тамбовинвестсервис» за поставленное тепло (наверное и другим поставщикам, я не искал) и их дела находятся в арбитраже, либо уже рассмотрены:
1. ООО "Управляющая жилищная компания" – 205 451 022 руб http://kad.arbitr.ru/Card/c410d229-6352-4925-87ab-8d047c5f5cdc
2. ООО "Управляющая компания "Тамбовинвестсервис" – 149 544 904,87 руб http://kad.arbitr.ru/Card/adb5a6b9-6040-4ef4-a3bc-fd5aa85d1124
3. ООО УЖК "КомСервис-С – 8 683 970 руб http://kad.arbitr.ru/Card/134165df-4641-4be4-a324-e7034c885502
4. ООО "Тамбовская Жилищная Компания" – 5 084 790 руб http://kad.arbitr.ru/Card/db1470bf-647b-4cde-89d5-d7df50405c11

В связи с тем, что с 01.09.2012г вступает в силу закон о расщеплении платежей и они не смогут использовать деньги, которые уплачены жителями за ресурсы (воду, газ, электричество, вывоз мусора), с огромной вероятностью эти компании не смогут расплатиться по долгам и будут обанкрочены. Поэтому их владельцы создают новые компании и пытаются перекинуть на них дома, находящиеся в управлении.
При этом иногда возникают парадоксальные ситуации. Например случай с домом по адресу Студенецкая наб. 33/172, где живёт мой хороший приятель, с которым мы и немного покопались в бумагах. Поскольку ООО «УЖК» из рук вон плохо исполняло свои обязанности по управлению домом, а в скором времени и вовсе может быть обанкрочено, жители на общем собрании от 16.10.2011г решили заключить договор с другой УК. Но руководство ООО «УЖК» до сих пор отказывается передать документы, хотя арбитражный суд подтвердил правомочность этих требований. При этом оказалось, что в нарушение решения суда документы переданы во вновь созданное ООО ЖК «Тамбовинвестсервис», про которое все поставщики знают, что этот потребитель ненадёжен, поэтому Водоканал, ТОСК, ТЭКО уже отказались заключать с ООО ЖК «ТИС» договоры на поставку ресурсов. Такой договор, по понятным причинам, заключило только МУП «ТИС». В результате этих перипетий жители дома до сих пор не получили платёжки, потому что МУП «ЕРЦ», руководствуясь письмом прокуратуры по порядку исполнения решения суда, не имеет возможности их выпустить. Только, боюсь, что пеню за просрочку платежей жителям никто не снимет.

Так же моё маленькое дилетантское расследование выявило любопытные чудеса в списке управляющих компаний города Тамбова.
Например:
1. ООО «УЖК» ( http://оооужк.рф ) и ООО «ТЖС» (сайт почему-то http://ужкплюс.рф ) мало того, что находятся по одному и тому же адресу, но ещё и имеют идентичные сайты.
2. ООО «Арбаткомсервис» и ООО УК «Арбаткомсервис» мало того, что расположены по одному адресу, но у них ещё и один и тот же директор.


Ну и то, к чему это всё вообще написано.
Если вы хотите, чтобы ваши деньги тратились на ваш дом, чтобы деньги, которые вы будете платить вашей УК с 01.01.2013 на капитальный ремонт в размере 9 руб/кв.м., пошли на ремонт вашего дома, а не по исполнительным листам УК, то собирайте собрания и подписывайте договор управления с УК которая не имеет долгов перед поставщиками ресурсов или хотя бы должна совсем мало.
Ещё один момент. Может я кого-то огорчу или расстрою, но создание ТСЖ тоже не спасает от проблем с поставщиками ресурсов. Достаточно на сайте http://kad.arbitr.ru/ набрать в строке поиска «ТСЖ» в качестве ответчика, то вывалится список дел на 7 страниц.

UPD: Есть информация, что протоколы, которые уже представила поставщикам ООО ЖК «ТИС» написаны очень похожими почерками за всех жителей… Wink Если кого-то подписали под эту чудо-лавочку, а не было даже собраний, то это повод для возбуждения уголовного дела. Скоро у меня будет примерный список домов, которые как-то переведены на ООО ЖК «ТИС». Этот список содержит уже более 60 домов, поэтому не очень верится, что во всех этих домах проведены собрания, учитывая то, что согласно ЕГРЮЛ, ООО образовано 12.02.1012г.

UPD2: Рекомендую спрашивать с УК на собраниях актуальную выписку из ЕГРЮЛ и справку об отсутствии задолженности перед бюджетом. Какое-никакое, а спокойствие...
Ну и думаю, что возраст фирмы менее года, как бы, тоже должен наводить на размышления.

Добавлено спустя 59 секунд:

UPD3: По 4-м искам у ООО УК "Контраст" тоже около 2 800 000 руб долгов.

UPD4: По некоторым данным "незаметный" перевод домов с УК "ТИС" на ЖК "ТИС" делается так:
1. Собирается собрание жильцов.
2. Выносится на обсуждение протокол из нескольких пунктов на 2-3 листах.
3. Старший по дому подписывает протокол на последнем листе.
4. Потом все листы, кроме последнего, заменяются и в новых листах появляется пункт о смене управляющей компании с УК "ТИС" на ЖК "ТИС".

По большому счёту это подлог.
Способ борьбы: подписывать все листы протокола и один экземпляр сразу оставлять себе, либо прошивать протокол и скреплять его подписями от двух сторон, ну и оставлять себе сразу же один экземпляр.

UPD5: Чтобы не было ситуаций, как с ООО "Контраст", когда представитель имеет возможность сказать, что у его фирмы нет долгов перед поставщиками ресурсов, можно и НУЖНО просить у представителя УК акты сверки с поставщиками, которые обязательно подписываются каждый квартал. Это тоже показатель того, что ваше сотрудничество с УК будет более спокойным.

UPD6 от 03.08.2012:
Новости:
Вчера должно было произойти отчётное собрание УК ТИС перед жильцами дома по адресу Сенько, 14. Но почему-то представители УК ТИС не пришли. А вот жители уже увидели в платёжках, что их домом управляет ЖК ТИС. А самое интересное, что в половине подъездов их 5-этажной панельки 70-х годов , судя по платёжке, появился лифт.
Ну и 66 квт/ч за электричество в местах общего пользования, при том, что ТИСы уже забыли, как меняются лампочки в подъездах, тоже весьма впечатлило.
В пятиэтажном доме по адресу ул. Сенько, 14, разнесены свежие платёжки от ООО ЖК "Тамбовинвестсервис". Там расписано на каждого жителя по 22кВт/ч электроэнергии для освещения мест общего пользования.
Это значит, что каждому жителю дома круглосуточно (в июле!!!) горела лампочка в 30Вт. Вы в это верите?

UPD7 от 08.08.2012.
Продолжим разоблачения.
Ни для кого не секрет, что весомую часть ваших платежей за квартиру, составляет отопление и никто не был бы против сократить эту часть раза, примерно, в два. Ведь так?
А если все "за", то нужно что-то делать с наглым монополистом МУП "ТИС", который будет с 1.09 покупать тепло у ОАО "Квадра" (ТЭЦ) примерно по 685 рублей, а вам, дорогие граждане, продавать примерно по 1289 рублей за гигакалорию.
И если юридические лица лица (владельцы зданий и т.п.) ещё как-то борются через ФАС и арбитраж, то кажется, что людям глубоко наплевать, что их стригут, как овец.
(приложение с тарифами)

UPD8 от 08.08.2012 по критериям выбора УК.
Griff, считаю, что если вы недовольны вашей УК, то нужно собирать собрание и приглашать на него несколько УК, слушать их предложения, задавать вопросы, читать документы и т.п.

По составлению шорт-листа приглашаемых компаний мой скудный мозг навскидку выдаёт следующие требования:
1. Отдалённость УК от чиновниче-административной братии. Здесь каждый может увидеть плюсы и минусы. Плюсом можно посчитать стабильность, но минусов больше: кумовство, ощущение безнаказанности за неисполненные услуги, да и просто неумение работать на потребителя.
2. Постоянство. Я уже писал, что многие УК создаются, подгребают дома, ничего не делают, кроме долгов, а потом банкротятся и создаются новые, зачастую с теми же участниками (учредителями), руководителями и персоналом. Таких бы я отсекал сразу.
3. Финансовое состояние. Я вполне понимаю долги УК на уровне суммы 2-3 месячного валового дохода, но не более. Такие текущие долги могут образоваться из-за срочной потребности в крупном ремонте на одном из объектов или перекосов в платежах (сезон/круглый год) жильцов за тепло. Долги более этой величины предполагают наличие воровства, мошенничества или просто плохого корпоративного управления.
4. Отзывы жителей тех домов,которые уже стоят на обслуживании. Попросите представителей УК отвести вас на свои дома и поговорите там с жильцами. С несколькими, потому что один жилец - не показатель, т.к. среди нас всегда есть некий процент людей в образе старухи из сказки Пушкина "О рыбаке и рыбке".

UPD9 от 29.08.2012 В ООО «Тамбовская Жилищная Компания» скоро начнётся процедура банкротства.
У ООО УЖК "КомСервис-С" завтра суд примерно на 8 000 000 рублей, который будет проигран и потом - процедура банкротства...

UPD10 от 23.11.2012 О май гад... Cool
Ещё не прошло и года с момента создания организации, как ООО ЖК "Тамбовинвестсервис" уже задолжало в ТКС почти 1млн. руб.
http://kad.arbitr.ru/Card/ecf71fd3-276c-4043-aa32-dd6882db1283
Laughing Laughing Laughing
UPD11 от 20.11.2012
Письмо одного из дорчитателей:
Цитата:
Приветствую.
Ситуация следующая.
Подъезд нихера не убирает УК в течении 4 месяцев.
Ходил,звонил в УК говорят что за такие маленькие деньги не могут найти уборщицу.
Я спрашиваю, - может мне доплатить ещё?
она - Нет, ненужно.
Суки конченные.
Разговаривают словно Боги спустившиеся на Землю.

Жил.Комитет подходящая орг-я для сдвига этой ситуации?

Отвечаю: ДА! Но лучше сменить УК.
Дополнительно пишу действительный номер телефона Жилищного комитета: 72-31-50
UPD12 от 14.02.2013
В Мурманской области за мошенничество задержан экс-советник губернатора

Правоохранители Мурманской области взяли под стражу бывшего советника губернатора региона Геннадия Шубина. Экс-чиновнику инкриминируют использование мошеннических схем с целью воровства из государственного бюджета.

Ранее прокуратура региона возбудила 10 уголовных дел по фактам растрат в сферах электроэнергетики и ЖКХ. Совокупный ущерб, нанесенный государству, оценивают в несколько миллиардов рублей.

По имеющейся информации, Г.Шубин выстроил вертикально интегрированную структуру, состоящую из более чем сотни организаций, часть из которых зарегистрирована в зарубежных офшорных зонах.

Эта сеть взяла под контроль практически 70% рынка сбыта электроэнергии и не менее 60% рынка ЖКХ в Мурманской области. Проверяя эту информацию, в течение года сотрудники ГУЭБиПК МВД России совершили более 13 выездов в регион.

Власти Швеции предоставили Г.Шубину гражданство. Чтобы лишить коррупционера возможности скрыться, правоохранители заключили его под стражу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/02/2013/845262.shtml
Когда же уже к нам-то приедут???? Evil or Very Mad



INF__tarifi__2012.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  INF__tarifi__2012.doc
 Размер файла:  102 KB
 Скачано:  226 раз(а)


_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд


Последний раз редактировалось: Колобок (14 Фев, Четверг, 20:04, 2013), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение01 Авг, Среда, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
теперь, после вышеизложенного, я просто обязана спроситьSmile, а вы присутствовали сегодня на собрании собственников дома по ул. Киквидзе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Авг, Среда, 21:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD4: По некоторым данным "незаметный" перевод домов с УК "ТИС" на ЖК "ТИС" делается так:
1. Собирается собрание жильцов.
2. Выносится на обсуждение протокол из нескольких пунктов на 2-3 листах.
3. Старший по дому подписывает протокол на последнем листе.
4. Потом все листы, кроме последнего, заменяются и в новых листах появляется пункт о смене управляющей компании с УК "ТИС" на ЖК "ТИС".

По большому счёту это подлог.
Способ борьбы: подписывать все листы протокола и один экземпляр сразу оставлять себе, либо прошивать протокол и скреплять его подписями от двух сторон, ну и оставлять себе сразу же один экземпляр.

Добавлено спустя 25 секунд:

Nadin_401 писал(а):
а вы присутствовали сегодня на собрании собственников дома по ул. Киквидзе?

Да.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение01 Авг, Среда, 21:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда следующий вопрос, а вы имеете в этому жилищному комлексу, если можно его так назвать, прямое отношение, вы там живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Авг, Среда, 21:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin_401, нет.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение01 Авг, Среда, 21:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
..хммм.... а зачем тогда там присутсвовали.... в чем интерес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Авг, Среда, 21:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD5: Чтобы не было ситуаций, как с ООО "Контраст", когда представитель имеет возможность сказать, что у его фирмы нет долгов перед поставщиками ресурсов, можно и НУЖНО просить у представителя УК акты сверки с поставщиками, которые обязательно подписываются каждый квартал. Это тоже показатель того, что ваше сотрудничество с УК будет более спокойным.

Добавлено спустя 41 секунду:

Nadin_401 писал(а):
..хммм.... а зачем тогда там присутсвовали.... в чем интерес?

Тренирую мозг. Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение01 Авг, Среда, 21:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой ответ подходит Smile ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Авг, Среда, 21:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin_401 писал(а):
такой ответ подходит Smile ок!

Вот и замечательно, т.к. я осознаю, что ещё не очень умён... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение01 Авг, Среда, 21:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там где Вы живете, действиями УК вы удовлетворены? и можете ее рекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Авг, Среда, 21:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin_401, у меня частный дом. Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение01 Авг, Среда, 21:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это круто! поздравляю))) оч. верю и надеюсь, что моим следующим приобретение в плане недвижимости будет как раз таки частный дом, домик . ну или домище! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение01 Авг, Среда, 22:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круглый, зач0т.
многабукаф это хорошо и правильно.
строгай еще статей.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Авг, Четверг, 11:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая информация о том, какие дома переданы в ООО ЖК "ТИС"

Цитата:
пр.НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, 6 --
пр.НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, 10 --
пр.ДОСТОЕВСКОГО, 68 -
ПРИВОКЗАЛЬНАЯ площадь, 12А --
3-й ЭСКАДРОННЫЙ пр., 14 -
ул.ак.ОСТРОВИТЯНОВА, 1 -
ул.ак.ОСТРОВИТЯНОВА, 17А -
ул.ак.ОСТРОВИТЯНОВА, 22 --
ул.АНДРЕЕВСКАЯ, 76 -
ул.АНДРЕЕВСКАЯ, 96 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 1/19 -
ул .АСТРАХАНСКАЯ, 6 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 8 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 12А --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 162 -
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 166 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 172 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 176 -
ул .АСТРАХАНСКАЯ, 184 -
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 187А -
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 187Г --
ул .АСТРАХАНСКАЯ, 188 -
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 195 корпус 3
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 195/5 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 198 --
ул.АЭРОЛОГИЧЕСКАЯ, 26 -
ул.БАЗАРНАЯ, 97 --
ул.БАЗАРНАЯ, 103 -
ул.БАСТИОННАЯ, 39 -
ул.БАСТИОННАЯ, 41 --
ул.ВЕСЕННЯЯ, 7 -
ул.ГАСТЕЛЛО, 32 -
ул.ГОГОЛЯ, 10 -
ул.ГОГОЛЯ, 12 -
ул.ДМИТРИЯ КАРБЫШЕВА, 7 -
ул.ДМИТРИЯ КАРБЫШЕВА, 9 -
ул.ЕЛЕЦКАЯ, 56 -
ул.ЕРОФЕЕВСКАЯ, 20 --
ул.ЕРОФЕЕВСКАЯ, 22 --
ул.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 50 -
ул.ИВАНА ФРАНКО, 6 -
ул.ИВАНА ФРАНКО, 8 --
ул.ИВАНА ФРАНКО, 14 -
ул.ИВАНА ФРАНКО, 20 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 13 --
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 47/1 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 50/106 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 52 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 60 --
пр.НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, 6 --
пр.НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, 10 --
пр.ДОСТОЕВСКОГО, 68 -
ПРИВОКЗАЛЬНАЯ площадь, 12А --
3-й ЭСКАДРОННЫЙ пр., 14 -
ул.ак.ОСТРОВИТЯНОВА, 1 -
ул.ак.ОСТРОВИТЯНОВА, 17А -
ул.ак.ОСТРОВИТЯНОВА, 22 --
ул.АНДРЕЕВСКАЯ, 76 -
ул.АНДРЕЕВСКАЯ, 96 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 1/19 -
ул .АСТРАХАНСКАЯ, 6 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 8 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 12А --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 162 -
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 166 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 172 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 176 -
ул .АСТРАХАНСКАЯ, 184 -
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 187А -
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 187Г --
ул .АСТРАХАНСКАЯ, 188 -
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 195 корпус 3
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 195/5 --
ул.АСТРАХАНСКАЯ, 198 --
ул.АЭРОЛОГИЧЕСКАЯ, 26 -
ул.БАЗАРНАЯ, 97 --
ул.БАЗАРНАЯ, 103 -
ул.БАСТИОННАЯ, 39 -
ул.БАСТИОННАЯ, 41 --
ул.ВЕСЕННЯЯ, 7 -
ул.ГАСТЕЛЛО, 32 -
ул.ГОГОЛЯ, 10 -
ул.ГОГОЛЯ, 12 -
ул.ДМИТРИЯ КАРБЫШЕВА, 7 -
ул.ДМИТРИЯ КАРБЫШЕВА, 9 -
ул.ЕЛЕЦКАЯ, 56 -
ул.ЕРОФЕЕВСКАЯ, 20 --
ул.ЕРОФЕЕВСКАЯ, 22 --
ул.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 50 -
ул.ИВАНА ФРАНКО, 6 -
ул.ИВАНА ФРАНКО, 8 --
ул.ИВАНА ФРАНКО, 14 -
ул.ИВАНА ФРАНКО, 20 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 13 --
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 47/1 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 50/106 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 52 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 60 --
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 67 -
ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 116А --
ул.им.СЕРГЕЯ ЛАЗО, 4 --
ул.им.СЕРГЕЯ ЛАЗО, 16 -
ул.им.СЕРГЕЯ ЛАЗО, 28 -
ул.им.СЕРГЕЯ ЛАЗО, 30 --
ул.им.СЕРГЕЯ ЛАЗО, 36 --
ул.КОММУНАЛЬНАЯ, 22/10 -
ул.КОММУНАЛЬНАЯ, 72 -
ул.КИКВИДЗЕ, 73А -
ул.КИКВИДЗЕ, 108 -
ул.КРАСНАЯ, 2 -
ул.КРАСНАЯ, 6 --
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ площадь, 5 --
ул.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 6 -
ул.МАСТЕРСКИХ, 11А --
ул.М. ГОРЬКОГО, 10 --
ул.НАБЕРЕЖНАЯ, 2 --
ул.НАБЕРЕЖНАЯ, 6 -
ул.НАБЕРЕЖНАЯ, 10 --
ул.НАБЕРЕЖНАЯ, 88/1 --
ул.НОВО-ЛАГЕРНАЯ, 74 -
ул.НОВИКОВА-ПРИБОЯ, 36 --
ул.НОВИКОВА-ПРИБОЯ, 38 --
ул.НОВИКОВА-ПРИБОЯ, 55 --
ул.НОВИКОВА-ПРИБОЯ, 57 --
ул.НОВО-СТРЕМЯННАЯ, 3 --
ул.НОВО-СТРЕМЯННАЯ, 6 -
ул.ОКТЯБРЬСКАЯ, 2Б --
ул.ОКТЯБРЬСКАЯ/ул КАРЛА МАРКСА, 6/156А '
ул.ОКТЯБРЬСКАЯ, 13/156 -
ул.ОКТЯБРЬСКАЯ, 15 -
ул.ОКТЯБРЬСКАЯ, 15А -
ул.ОКТЯБРЬСКАЯ, 29/12 --
ул.ПИОНЕРСКАЯ, 10 --
ул.ПИОНЕРСКАЯ, 10А -
ул.ПИОНЕРСКАЯ, 13 --
ул.ПИОНЕРСКАЯ, 20 -
ул.ПОЛЫНКОВСКАЯ, 61 --
ул.ПОЛЫНКОВСКАЯ, 63 --
ул.ПОКРОВСКАЯ, 2 --
ул.СОВЕТСКАЯ, 5А -
ул.СОВЕТСКАЯ, 19А --
ул.СОВЕТСКАЯ, 19Б --
ул.СОВЕТСКАЯ, 19В --
ул.СОВЕТСКАЯ, 24 --
ул.СОВЕТСКАЯ, 38В -
ул.СОВЕТСКАЯ, 38Г -
ул.СОВЕТСКАЯ, 54 --
ул.СОВЕТСКАЯ, 64А -
ул.СОЛНЕЧНАЯ, 7 --
ул.СЕНЬКО, 6 -
ул.СЕНЬКО, 14 -
ул.СЕНЬКО, 20 --

Ищите свои адреса и выясняйте, насколько законной была передача домов этой УК.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение02 Авг, Четверг, 11:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
По факту, исследование УК - бессмысленно, все они плохи, кто-то менее, кто-то более, но приемлемых все равно нету. Лучший вариант - отказаться от них совсем. Рас уж у тебя интерес появился, составь законную схему отказа от УК совсем:

Как заключить договора поквартирно, с поставщиками услуг напрямую.
Электрики, сантехники - вообще не нужны. В случае чего штатные все равно ничего толком не сделают, приходится грамотного вызывать за отдельные деньги.
Уборщицу проще нанять по объявлению, чтобы она раз в месяц собирала денежку с квартир сама, получая всю сумму без процента УК и налогов.
Как работает центральная аварийка, как заключать договор с ней?
Способы юридического давления на "корявых" жильцов.

Ну и т.д. в общем. Институты выпускают юристов пачками, где они все? Одного грамотного юриста на к примеру наш 1000 квартирный дом - вполне достаточно. 200-300 рублей в месяц с квартиры - по моему неплохой заработок для Тамбова. И серьезная экономия для жильцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение02 Авг, Четверг, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Ищите свои адреса

мой дом тут есть, но я это и раньше знала, табличка на подъезде висит
Колобок писал(а):
насколько законной была передача домов этой УК

хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Авг, Четверг, 11:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
но я это и раньше знала, табличка на подъезде висит

"Раньше" это когда? ООО ЖК "ТИС" образовано 12.02.1012г.

Добавлено спустя 34 секунды:

keti, качество обслуживания устраивает?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

LeXxX68 писал(а):
Институты выпускают юристов пачками, где они все?

Работают, видимо... Laughing
LeXxX68 писал(а):
Одного грамотного юриста на к примеру наш 1000 квартирный дом - вполне достаточно.

Грамотный юрист - огромная редкость.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение02 Авг, Четверг, 12:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускников-юристов можно поискать среди охранников, грузчиков, продавцов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение02 Авг, Четверг, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Выпускников-юристов можно поискать среди охранников, грузчиков, продавцов и т.д.
Very Happy да уж! что верно, то верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение02 Авг, Четверг, 20:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Как заключить договора поквартирно, с поставщиками услуг напрямую.
Электрики, сантехники - вообще не нужны. В случае чего штатные все равно ничего толком не сделают, приходится грамотного вызывать за отдельные деньги.

А кто будет готовить дом к пуску тепла, сдавать энергопоставляющей организации счетчики и т.д. и тп.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 170, 171, 172  След.

Страница 1 из 172

 
Перейти: