Мужское здоровье - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужское здоровье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonikkk
А я заговорил...

Сообщение03 Мар, Пятница, 01:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мужское здоровье Ответить с цитатой

Подскажите, что делать. У мужа подозреваем простатит. Сам лечиться не хочет, в смысле, идти к врачу, надеется на авось, что само пройдет. И даже обсуждать не хочет это со мной. Я переживаю. Может, куда-то отвести его, так ненавязчиво? Или как быть, я не знаю?(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa
А я заговорил...

Сообщение03 Мар, Пятница, 01:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему рассказывала о последствиях, капала на мозги каждый день, тоже помню, и просила, и уговаривала, и ругалась. Пока не согласился. Мужчины эти иногда хуже детей..
Anabella
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение03 Мар, Пятница, 01:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуйте его, может, в частную клинику уговорить обратиться, там сервис приятный обычно, не сравнить с городской поликлиникой. А вообще, я бы еще поговорила бы с мужем по душам. Может, все не так серьезно, как вам кажется. И еще советую тут например, почитать о симптомах бактериального простатита, он чаще всего встречается у мужчин. Возможно, картина станет понятнее.
Sonikkk
А я заговорил...

Сообщение03 Мар, Пятница, 01:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, почитаю. Хотя уже сижу в интернете третью ночь, вычитываю. Вообще ни в какую не хочет! Странный какой-то. Не думает о своем здоровье ни грамма(
Мохито
Тысяча пройдена

Сообщение03 Мар, Пятница, 16:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не лень же вам по ночам самим с собой разговор вести Very Happy
Shbbq
Восточный льстец

Сообщение03 Мар, Пятница, 17:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бабки?
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: