Центр эстетической красоты Millenium(Верона) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Центр эстетической красоты Millenium(Верона)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kkt
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 8


Сообщение28 Фев, Вторник, 18:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Центр эстетической красоты Millenium(Верона) Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал про Центр эстетической красоты Millenium который находится по ул.Красной д.3 (вывеска у них,как Верона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Среда, 00:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод на кредит, уже слушать про это надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oamayderry
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32


Сообщение30 Мар, Четверг, 13:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в смысле развод на кредит? Это же салон красоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Мар, Четверг, 15:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oamayderry писал(а):
А в смысле развод на кредит? Это же салон красоты?

Вот и возьмёте кредит (там же, на месте) на покупку косметики, которую Вам предложат. Только и всего. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение30 Мар, Четверг, 22:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно время названивали мне, приглашали на бесплатные процедуры с последующим разводом на покупку косметических средств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oamayderry
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32


Сообщение31 Мар, Пятница, 14:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="А.Б."]
Oamayderry писал(а):

Вот и возьмёте кредит (там же, на месте) на покупку косметики, которую Вам предложат. Только и всего. Wink


Аааа Вот оно чего. А то я не сразу поняла какой кредит. В общем настоятельно впаривают что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaHair
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение22 Сен, Пятница, 02:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронеже таких куча, Лилия раньше назывались. Приходит мужик, даже целует руку потом, когда собираешься уходить, тебя не отпускают до последнего. Интерьер помпезный, перед процедурами приводят к косметологу или трихологу, смотря на какую процедуру записали, который говорит что дела совсем плохи. После процедуры дела получше, конечно же)) косметологов набирают с улицы, без мед образования. есть форумы на которых пишут что сейчас в таких салонах опаивают каким то чаем, после чего люди все подписывают, звучит не правдоподобно, но уже судебные дела есть по таким случаям. такие схемы работы омерзительны, не советую ходить на бесплатные процедуры, одна не поможет, а всю душу вытрясут, я еле ушла от них. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arov
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение22 Окт, Воскресенье, 16:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже не совсем поняла почему развод на кредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaHair
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение23 Окт, Понедельник, 18:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arov писал(а):
Да, я тоже не совсем поняла почему развод на кредит.

Ну они говорят что у них очень хорошая израильская косметика, что можно только сегодня, завтра уже нельзя получить большую скидку и подарки. Только стоит это 70 000р, но это на год, туда входит и стрижка раз там месяца в три и косметика. Если сразу с собой денег нет, можно в рассрочку, но только сейчас, паспорт же с собой у Вас? Это у меня так было, в Тамбове не была, но схемы примерно одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: