Посоветуйте двери, пожалуйста - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте двери, пожалуйста

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 22:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте двери, пожалуйста Ответить с цитатой

Очень интересны отзывы тех, кто доволен выбранными дверьми. Какие межкомнатные двери посоветуете взять и в каком магазине? Присмотрели пока на Башне (г. Ковров) и напротив Улья на 2 этаже Владимирские (не Булат, а второй отдел). Может кто-то брал себе такие? Бюджет ориентировочно 10-14 тысяч на дверь (вместе с установкой, фурнитурой и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaut
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 7


Сообщение11 Июл, Понедельник, 11:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение такое, что лучше всего брать Чебоксарские в пвх пленке. царапаются меньше мыть можнои по цене не слишком . В плане покупки мне понравилась маленькая база Ваши двери на московской 15. Правда большой витрины нет, но цена качество норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov-pravo
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 45


Сообщение11 Июл, Понедельник, 12:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебоксарские, по-моему, к 20000 но это лучший вариант я считаю
_________________
Юридические услуги, автоюрист, независимая экспертиза http://tambov-pravo.ru
Эвакуатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение12 Июл, Вторник, 00:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Входную дверь брала в Геркон, не знаю дорого или дешево 18 т.р., но мне она просто очень понравилась. Видела, что они еще делают на заказ, хочу у них и межкомнатные заказать, если будет возможным (буду уточнять этот вопрос).
Вот зацените, такого плана дверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение12 Июл, Вторник, 22:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Чебоксарские где можно посмотреть? Продавцы почему-то советуют Владимирские, Владимирские значит похуже будут?
На Московскую собираюсь съездить в эти выходные))

SusiYa
А магазин не подскажете где у них? Входная дверь красивая у вас, мы входную попроще брали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov-pravo
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 45


Сообщение13 Июл, Среда, 10:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали в домэко в муравье, это у башни. Но они переехали куда-то...
_________________
Юридические услуги, автоюрист, независимая экспертиза http://tambov-pravo.ru
Эвакуатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Июл, Среда, 10:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика
У нас вот такие https://cheboksarskiedveri.ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81-1-%D0%B4%D0%BE/ но покупали давно, 5 лет назад. В пленке, сын на них нарисовал фломастером, все без проблем стерлось влажной тряпкой. Обошлось нам все со всем по 7т.р. за дверь(с доборами и фурнитурой). Покупали на Советской/б.Строителей.

Добавлено спустя 59 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=171379 вот мой отзыв есть))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бьюти
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Среда, 22:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Торэкс стоит. Очень нравится. Обошлась около 30.000 с установкой. Внутри у нее несколько слоев теплоутеплителя и звукоизоляторов. Плюс армированнаясетка из арматуры. Посмотреть можно тут http://torex.ru/catalog/product-2983/
http://i.imgur.com/mVTOlrU.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистри
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 29


Сообщение27 Июл, Среда, 23:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 тыс за дверь... где такие цены нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение28 Июл, Четверг, 10:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистри
Много где.Места надо знать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Четверг, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в Альфа-строй кажись, это ТЦ справо от Улейстроя. На 1-м этаже. Фабрика Алеста. Натуральный шпон. 13500 с установкой обошлись.
По качеству нормально, хотя Ульяновские на ощупь кажутся толще, надёжнее что ли Smile

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staleks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Суббота, 23:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально неделю назад поставил у себя две двери, заказывал в столярном цехе, вышло 26 тр с доставкой, это коробка из дерева в размер, филенчатая дверь, наличники. фурнитура и установка - это плюсом к стоимости, покупал отдельно и делал сам. мне очень понравились такие двери, в квартиру еще ставил лет семь назад такие же. захожу в магазин дверей и офигеваю от "качества" дверей схожей стоимости. если бюджетную фурнитуру и ставить самостоятельно, то в 14 можно уложиться.


image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  2.19 MB
 Просмотрено:  27 раз(а)

image.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raramon
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 2


Сообщение04 Авг, Четверг, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывая двери, не забывайте и про качественную дверную фурнитуру http://bud-line.com.ua/c651-dvernaya_furnitura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjei1001
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 1


Сообщение15 Авг, Понедельник, 04:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам при выборе дверей обязательно проверять качество. Касается деревянных дверей. Проверяйте их на полости и на влагостойкойсть. Иначе придется или менять из через пол года или стамеской обрабатывать. А полости сделают вашу дверь непрочной и при малейшем ударе она проломится.
_________________
новострой в Буче http://zastroyschiki.com/location/bucha/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klemka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 13


Сообщение18 Дек, Воскресенье, 12:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас межкомнатные двери стеклянные, они отделяют пространство между кухней и комнатой. Смотрятся очень оригинально, вот такого плана u-bk.ru/products/glass-doors. Вообще комнаты со стеклянными дверями или перегородками выглядят как-то попросторнее и светлее.

Последний раз редактировалось: klemka (03 Янв, Вторник, 19:54, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша Булочка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Среда, 17:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна дверь в частный дом входная. Температура с улици зимой холод в доме тепло. Какие лучше двери поставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение02 Янв, Понедельник, 18:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша Булочка писал(а):
Мне нужна дверь в частный дом входная. Температура с улици зимой холод в доме тепло. Какие лучше двери поставить


Если нет холодного тамбура со стороны улицы, то дверь внутри помещения будет покрываться льдом из за сильного конденсата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Янв, Вторник, 23:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
Даша Булочка писал(а):
Мне нужна дверь в частный дом входная. Температура с улици зимой холод в доме тепло. Какие лучше двери поставить


Если нет холодного тамбура со стороны улицы, то дверь внутри помещения будет покрываться льдом из за сильного конденсата.

Ерунду пишите. Если дверь с термомостом, ничего не промерзает и конденсатом не покрывается. У меня установлена без тамбура и проблем я не наблюдаю!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение04 Янв, Среда, 10:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart
Делись где какую брал?? Или уже стояла?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение04 Янв, Среда, 11:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша Булочка
У нас частный дом, входная дверь без тамбура, со стеклом, стекло достаточно большое, ни чего не промерзает, и бред про лёд тоже нет. Фирма Оникс, наши двери Подольские, металл 2, 2 стекло. Межкомнатные двери брали там же, из соотношения цена качество не нашли ни чего выгоднее. Двери из шпона,уже 4 друзей делали друзей ремонт и все равно останавливались на дверях этой фирмы , все довольны.



IMG_6923.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.7 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

IMG_6923.JPG



IMG_6922.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.68 MB
 Просмотрено:  16 раз(а)

IMG_6922.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: