Брекет-системы. Кто лучший ортодонт? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Брекет-системы. Кто лучший ортодонт?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seven Grass
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение23 Мар, Четверг, 15:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Брекет-системы. Кто лучший ортодонт? Ответить с цитатой

Не могу определиться с ортодонтом.
Изначально обратилась в "Евродент" к Полторацкой И.П., сходила на консультацию, потом сделали снимки, слепки зубов и вот-вот уже готовлюсь морально и выбираю день когда начинать лечение брекетами, но тут Полторацкая меня вгоняет в тупик и заставляет призадуматься "а правильно ли я сделал что выбрала ее?" Короче она мне говорит, сходи-ка ты еще к какому-нибудь ортодонту, что мол, он тебе скажет, два мнения лучше же... Блин, ну как так-то? Она что не уверена в себе, или как вообще то расценивать? Причем у меня не плачевная ситуация.
Кто какого ортодонта может посоветовать? Какие брекет-системы ставили (фирма и разновидность)?
Знаю есть еще Мильченко, вот думаю идти к нему, послушать тепер его мнение, друго ничего не остается.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение23 Мар, Четверг, 16:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут уже обсуждалось, поищите тему с брекетами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seven Grass
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение23 Мар, Четверг, 16:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё-т не нашла

Добавлено спустя 40 секунд:

Мохито
не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение23 Мар, Четверг, 22:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=202880&highlight=%E1%F0%E5%EA%E5%F2%FB
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=209142&highlight=%E1%F0%E5%EA%E5%F2%FB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seven Grass
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение24 Мар, Пятница, 10:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=202880&highlight=%E1%F0%E5%EA%E5%F2%FB
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=209142&highlight=%E1%F0%E5%EA%E5%F2%FB


спасибо за ссылки, но там нет ничего про Евродент и про Полторацкую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение24 Мар, Пятница, 19:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seven Grass писал(а):
спасибо за ссылки, но там нет ничего про Евродент и про Полторацкую

так вы и не просили отзывы про Евродент
это ответ на вопрос

Seven Grass писал(а):
Кто какого ортодонта может посоветовать? Какие брекет-системы ставили (фирма и разновидность)?
Знаю есть еще Мильченко, вот думаю идти к нему, послушать тепер его мнение, друго ничего не остается.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Seven Grass писал(а):
Короче она мне говорит, сходи-ка ты еще к какому-нибудь ортодонту, что мол, он тебе скажет, два мнения лучше же...

я бы в таком случае ушла от этого врача к другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaMina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 164


Сообщение24 Мар, Пятница, 20:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
я бы в таком случае ушла от этого врача к другому

Соглашусь, тем более как вы говорите, слепки сделаны...
Чисто психологически - это будет просто "вынос собственного мозга" и при том за свои деньги...

Хотя, возможно у ортодонтов - это нормальная практика, т.к. сидела как -то в приемной у Мильченко и пришла девочка 11 лет с дедушкой, пришли на 1ю консультацию он потом их когда до двери провожал спросил откуда они о нем узнали, дед сказал, что на Ореховой им к нему обратиться посоветовали...
Девочку он лечить не стал - сказал, что до 12 лет даже браться не будет...
Может на Ореховой девочку не смогли обидеть Smile

Seven Grass писал(а):
или как вообще то расценивать?

может вы так сильно переживаете и это чрезмерно на вас отражается, что она для вашего успокоения дала такую рекомендацию?...
Предположить, что просто достали её как-то неуместно, потому как не за "красивые глазки" вы к ней обратились....

О!Про "красивые глазки" вспомнила как -то в наш автосалон пришел Мильенко (я уже поставила у него брекеты на тот момент около года было) и потом одна менеджерша сказала, что тоже у него ставила проволоку и восторгалась его "бездонными" глазами в которые она смотрела пока с проволокой в рот к ней лазил... Smile

Когда мне брекеты ставил я глаза закрыла и слезы у меня текли, так переживала за себя любимую, что не до его глаз было...

Ортодонты есть ещё на Моршанке, думаю если поискать ещё какие-то варианты сейчас в Тамбове можно найти будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDzen
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.01.2022
Сообщения: 25


Сообщение10 Янв, Понедельник, 17:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал ортодонта Селезневу Каролину Игоревну, ее инстаграм https://www.instagram.com/orthodont_tambov/, она не так давно начала принимать, прием ведет просто супер, все четко разъясняет, что можно, что нельзя, как лучше поступить, прием веден в областной стоматологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: