Удаление волос на лице - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Удаление волос на лице


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenochka
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 42


Сообщение20 Июн, Понедельник, 21:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Удаление волос на лице Ответить с цитатой

Девочки, у меня очень заметные усики над верхней губой. Подскажите куда можно обратиться, чтобы их удалить? Кто-нибудь удалял? Поделитесь опытом. Не опасно это делать сейчас летом? Очень неприятно ходить вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Бабочка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 65


Сообщение21 Июн, Вторник, 14:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шугаринг вам в помощь
_________________
Галстук-бабочка ручной работы
http://vk.com/galstuk_babochka_68
http://rucodelnica68.livemaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa1111
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 33


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 20:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Приглашаю в мою группу СПА-ШУГАРИНГ и ПЕДИКЮР https://vk.com/club115393612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеевна123
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Понедельник, 22:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забудьте о них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капусталин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 5


Сообщение02 Авг, Вторник, 11:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать восковыми полосками специально для эпиляции на лице, а вообще в идеале сделать в салоне это на 100% уберет вам не желательные волосы и она безвредная раздражения от нее у меня не было на коже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetrich126
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 10
Откуда: Калуга

Сообщение03 Авг, Среда, 16:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция является очень эффективным средством в удалении волос с лица раз и навсегда.Зелёный грецкий орех от волос на лице. Возьмите небольшой кусочек зелёного грецкого ореха и смазывайте им проблемные места так, чтобы сок попадал на волоски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lama_ka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 19


Сообщение17 Фев, Пятница, 20:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetrich126 писал(а):
Лазерная эпиляция является очень эффективным средством в удалении волос с лица раз и навсегда.Зелёный грецкий орех от волос на лице. Возьмите небольшой кусочек зелёного грецкого ореха и смазывайте им проблемные места так, чтобы сок попадал на волоски.

О, спасибо))
Нужно попробовать грецкий орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kataryna
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 17


Сообщение17 Фев, Пятница, 20:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет усиков, мне повезло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperGirl
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение04 Мар, Суббота, 12:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кремом для депиляции удаляю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение04 Мар, Суббота, 21:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperGirl писал(а):
Я кремом для депиляции удаляю)

Каждый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperGirl
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 10:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Каждый день?

Нет конечно, раз в неделю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pilikalka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 4


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 17:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за лазерное удаление! Воском долго делала, но врастали волоски, устала лечить эти маленькие красные пятнышки. С лазером никаких проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia.smirnova
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение10 Мар, Пятница, 10:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно их просто высветлить - самый дешевый способ) а есть шугаринг, как говорили ранее, и удаление ниткой. не больно и быстро, если делать у специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilikalka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 4


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Москве пока была, сделала несколько сеансов в клинике по акции. Сразу, конечно, волосы не пропадают, но потом начинают отрастать тоненькие совсем, как самые первые в период подросткового созревания, мягкие - кремом можно убрать, никаких врастаний. Получается, что надо потратить на несколько удалений вдвое больше, чем на шугаринг, но его вы будете продолжать делать раз-два в месяц, а после лазера можно сделать перерыв чуть ли не на полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: