Программы для анимации и мультипликации - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Программы для анимации и мультипликации


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vaaanya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 2


Сообщение03 Апр, Понедельник, 18:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Программы для анимации и мультипликации Ответить с цитатой

Друзья, заинтересовался созданием мультипликации и анимации. Кто какие программы посоветует для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreew
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 2


Сообщение03 Апр, Понедельник, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы планируете дальше переходить на профессиональный уровень или хотите делать это исключительно как хобби?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaaanya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 2


Сообщение03 Апр, Понедельник, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пока для себя, так как я только начинаю. А там уже думаю выйти и на уровень профессионала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreew
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 2


Сообщение03 Апр, Понедельник, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать рейтинг лучших программ для анимации и мультипликации для Windows https://www.softhome.ru/article/programmy-dlya-animacii-i-multiplikacii В данной подборке представлены приложения для создания различного вида анимационных работ - от генерирования образов актеров до построения завершенных сюжетных фильмов профессионального уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Савин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -102    

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 18


Сообщение24 Янв, Четверг, 16:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сообщество. Прошу помощи. Включил ноут, а у меня выдаёт, что нужна активация виндоус. Что это за билиберда, и что теперь делать? Нарыл сайт с активатором: KMSAuto Net. Скачал нормально, ничего не занёс. Но сомневаюсь - активировать или нет. Компьютер работает и так, с чёрным экраном. Активировать? Не сделаю хуже? Если у вас была схожая проблема - поделитесь опытом. Заранее спасибище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hericus
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение25 Янв, Пятница, 12:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информативно, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxa68rus
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 108


Сообщение10 Мар, Воскресенье, 14:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле анимацию можно создать в любом редакторе, то есть даже в фотошопе. Могу посоветовать разные элементы для вкрапления в ваши работы. Сами можете поискать здесь http://pscollection.ru/load/. По сути вопроса могу сказать, что в любом продукте adobe можно попробовать себя в анимации.
_________________
Все о фотошопе и веб-дизайне!, а так же уникальные файлы фотошоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: