Чехлы на iPhone 5C - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чехлы на iPhone 5C


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Девайсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andreipodryga37
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 1


Сообщение15 Апр, Суббота, 19:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чехлы на iPhone 5C Ответить с цитатой

Остались считанные дни до выхода нового бюджетного смартфона Apple iPhone 5C, который по всем прогнозам будет выполнен из пластика, и цена на который не будет слишком высока. Таким образом, не сложно догадаться, что смартфону необходима будет надежная защита. Можно предположить, что вес самого iPhone 5C будет небольшим, учитывая то, что корпус будет пластиковый, к тому же, по форме смартфон будет довольно тонкий и внешне немного будет напоминать iPod Touch 5G. Уже сегодня известные производители чехлов с мировым именем, такие бренды, как SGP, начали выпускать первые чехлы для iPhone 5C, полагаясь на имеющуюся у них информацию, но ничего не зная доподлинно, но некоторые компании утверждают, что данные о новинке предоставили им в самой компании Apple, во что, конечно, верится с трудом. Разве что, не совсем добросовестные сотрудники эппл могли поделиться подобной информацией за определенное вознаграждение. Но большинство слухов вокруг iPhone 5C сконцентрированы на том, что корпус бюджетного и более доступного смартфона Apple будет выполнен из поликарбоната, с плавно-закругленными углами, а буква С в названии будет обозначать либо слово "Color" ("цвет"), что говорит о наличии и других цветов, кроме черного и белого, либо же слово "Cheap" ("дешевый"), что само по себе указывает на его стоимость. Если, все таки, дело касается расцветки, у производителей чехлов для iPhone 5C появится больше возможностей именно по работе с цветовыми решениями, ведь какой-нибудь салатовый чехол у взрослого человека теперь не будет смотреться слишком вызывающе, а будет восприниматься как совершенно нормальное явление. В отличии от модели iPhone 5S, выпуск которого также ожидается этой осенью, новый бюджетный смартфон в первую очередь рассчитан на продажу в развивающихся странах, где большинство граждан не могут себе позволить приобрести телефон за 500$ и дороже, к которым, отчасти, можно отнести и Украину. Напомним, что первые слухи про iPhone 5C поползли с начала текущего года, таким образом, у Apple было достаточно времени, чтобы произвести хорошую партию для старта продаж уже через несколько недель, после презентации, которая ожидается 10 сентября и эту дату подтвердило руководство Apple. Следовательно, и появление на рынке первых чехлов для Apple iPhone 5C следует ожидать также в ближайшее время, после выпуска самого устройства. Если Вы уже сегодня намерены себе приобрести iPhone 5C от Apple, рекомендуем Вам сразу же обратить внимание на выбор надежного и долговечного чехла, ведь пластиковый корпус будет царапаться и Вы можете повредить его при падении, чего не произойдет, если пользоваться чехлом.

https://chipchin.com.ua/iphone-accessories/iphone-5c-cases
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegPaukov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 9


Сообщение19 Мар, Понедельник, 05:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разных цветов бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение20 Мар, Среда, 15:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда заказываю на алиэкспресс, на много дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение27 Ноя, Среда, 02:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на али и дешевле, но не всегда качественнее! В плане чехлов к примеру, могу посоветовать этот магазин https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-note-4x/ , где отличные чехлы для разнообразных телефонов, по типу xiaomi redmi note 4x и многих других! Поэтому нужно правильно выбирать приоритеты, в плане цены - качества!
_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Девайсы Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: