Жилой Комплекс Высота от ТБС - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жилой Комплекс Высота от ТБС

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария141
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 10


Сообщение03 Апр, Вторник, 18:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
Мария141 писал(а):
Сегодня уже начали бить сваи на 2 корпус. Тем временем с 2 апреля цена за кв. м. на 4 корпус составляет 34 000 руб. И вроде как после выхода на третий этаж будет еще повышение цен.


Цена будет как у Козерога. В этом случае лучше взять квартиру у Горбунова на Магистральной.

Ну для вас может и лучше. Мы остановились в выборе на данном ЖК. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Среда, 14:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun писал(а):
Korbett
Чем лучше?


При прочих равных (цена, репутация застройщика) расположение домов у Козерога лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Мария141 писал(а):
Korbett писал(а):
Мария141 писал(а):
Сегодня уже начали бить сваи на 2 корпус. Тем временем с 2 апреля цена за кв. м. на 4 корпус составляет 34 000 руб. И вроде как после выхода на третий этаж будет еще повышение цен.


Цена будет как у Козерога. В этом случае лучше взять квартиру у Горбунова на Магистральной.

Ну для вас может и лучше. Мы остановились в выборе на данном ЖК. Wink


Поздравляю! Теперь вам остается только ждать и надеяться на лучшее)

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik7691
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.02.2018
Сообщения: 20


Сообщение04 Апр, Среда, 20:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При прочих равных (цена, репутация застройщика) расположение домов у Козерога лучше.


Да, конечно дома Козерога рядом железной дорогой (рядом с ЖК "Высота" поезда практически не ездят) и видом на кладбище намного лучше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishan
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 95


Сообщение04 Апр, Среда, 20:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчики)) Для чего вы тут сидите и пишите, про болота, про горбунова? эксперты мамкины. Во-первых, ТБС строит не хуже Горбунова, во-вторых, перед тем как вбивать сваи проводятся испытания грунта, и в третьих, цены растут с с постройкой дома. Балаболы хервы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение04 Апр, Среда, 21:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik7691 писал(а):
При прочих равных (цена, репутация застройщика) расположение домов у Козерога лучше.


Да, конечно дома Козерога рядом железной дорогой (рядом с ЖК "Высота" поезда практически не ездят) и видом на кладбище намного лучше!!!

да не слышно ее - этой железной дороги. И не видно... 9 этаж ...Одно окно выходит на железку. другое на мичуринскую.. и кладбища тоже не видно. ни зимой. ни летом... И от пролетающих периодически самолетов тоже не страдаю... Зато со стороны Мичуринской прекрасный вид на Тамбов. особенно вечерний))).
Вообще квартира нужна не для того, чтобы сесть около окна и пялиться на обстановку вокруг.. дел и без этого хватает..

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Четверг, 10:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik7691 писал(а):
При прочих равных (цена, репутация застройщика) расположение домов у Козерога лучше.


Да, конечно дома Козерога рядом железной дорогой (рядом с ЖК "Высота" поезда практически не ездят) и видом на кладбище намного лучше!!!


Я говорю про транспортную доступность и близость к образовательным учреждениям. У домов Козерога этот показатель лучше.
В принципе, сложно найти в Тамбове новостройки по расположению хуже, чем ЖК Высота. Пожалуй, хуже только дом альфа строя на Покровской 1А.

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Апр, Четверг, 10:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishan писал(а):
Во-первых, ТБС строит не хуже Горбунова,


Почитайте начало темы и не свистите. Хуже ТБС застройщика еще поискать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novik
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 901
Откуда: 68

Сообщение05 Апр, Четверг, 14:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку 1 корпус набирает обороты...


05.04.18.jpg
 Описание:
 Размер файла:  636.45 KB
 Просмотрено:  65 раз(а)

05.04.18.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mishan
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 95


Сообщение05 Апр, Четверг, 16:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
mishan писал(а):
Во-первых, ТБС строит не хуже Горбунова,


Почитайте начало темы и не свистите. Хуже ТБС застройщика еще поискать надо.


а причём здесь студенец и качество постройки домов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik7691
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.02.2018
Сообщения: 20


Сообщение05 Апр, Четверг, 20:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот встрепенулись, а то неделями ничего не писали, больше половины конечно ерунда, но и нормальная информация есть.
Даже у одного застройщика есть хорошие дома и плохие(кирпичные и кирпично-монолитные и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishan
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 95


Сообщение05 Апр, Четверг, 21:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диванным воинам скучно наверно, вот всю ерунду и пишут. Зачем письками мериться какой жк, у кого и где лучше? Давайте по делу писать про данные дома.
По местоположению мне нравится где находится, вдали от дорог, от пробок, в частном секторе, тишина и спокойствие. Вроде писали что должны еще через переезд сделать выезд на Пролетарскую, что считаю очень удобным.
По качеству постройки и долгостроев у ТБС проблем нет, квартиры теплые, строят нормально. И строит, кстати, в нормальных районах: Динамо, Центр, Комсомольская площадь.
По поводу что в болоте, я думаю это гон, до студенца там далеко, тем более что бы построить 19-этажку грунт должен быть крепким.
Если брать отдельно 4ый корпус, то за такую цену с индивидуальным отоплением сложно найти квартиру.
Ну а в каком районе, в каком доме и у какого застройщика покупать квартиру, это личное дело каждого, и не надо утруждаться навязать своё мнение кому-то другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур68
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение06 Апр, Пятница, 11:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое устройство наружных стен корпуса 4?
"Материал наружных стен и каркаса объекта Наружные стены запроектированы из силикатного кирпича по ГОСТ 379-95 на цементном растворе с облицовкой лицевым кирпичом толщиной 9.2.21 550 мм (с уширенным вертикальным швом), внутренний слой из газосиликатного бетона 9.2.21 плотностью 400 кг/м3 на клее толщиной 120 мм "
Это получается с улицы: кирпич 550мм > газосиликатные блочки 120 мм > штукатурка ц.п 20 мм.
По фотографиям в два кирпича сейчас делают.
А перегородки межкомнатные и межквартирные будут тоже из силикатного кирпича?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение06 Апр, Пятница, 11:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishan писал(а):
Вроде писали что должны еще через переезд сделать выезд на Пролетарскую,


Спасибо, поржал. Тут вон городские власти не могут РЖД заставить отремонтировать существующие переезды на Астраханке, на Мичуринской и Карла-Марка, а Вы мечтаете, что вам новый построят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение06 Апр, Пятница, 11:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу свою историю. Изначально хотела вторичку, но там бида-бида. В итоге остановилась на Вернадском, но пока искала вторичку в Вернадском мне предложили сдачу в 2020 году, что как бэ долго (квартиру я смотрела в декабре 2017 - январе 2018). Съездила в Козерог, съездила на Совхозную. У Жупикова ясно - краше, хотя бы из-за индивидуального отопления, НО планировки однушек все одинаковые. Всякие Агапкина (уж извините, кого обидела) я даже не рассматривала.
В итоге взяла 4 корпус в Высоте (хотя 15 этаж с панорамным балконом это наверное классно), у меня будет однушка на две стороны. Мне нравится.
Расположение никак не смущает, работаю в центре города - намного ближе мне, чем Вернадский и комплекс Козерога.
С переездом, думается, его все равно придется делать, рано или поздно, Мичуринская уже не справляется, а еще автовокзал.
Советовать брать или нет - смысла не вижу.

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария141
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 10


Сообщение10 Апр, Вторник, 12:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
nik7691 писал(а):
При прочих равных (цена, репутация застройщика) расположение домов у Козерога лучше.


Да, конечно дома Козерога рядом железной дорогой (рядом с ЖК "Высота" поезда практически не ездят) и видом на кладбище намного лучше!!!


Я говорю про транспортную доступность и близость к образовательным учреждениям. У домов Козерога этот показатель лучше.
В принципе, сложно найти в Тамбове новостройки по расположению хуже, чем ЖК Высота. Пожалуй, хуже только дом альфа строя на Покровской 1А.

Высота: до 24 школы 600 метров, до д/с Тополёк 515 метров, до ближайшей остановки 508 м. Козерог: до Сколково 1400 метров, до д/с Родничок 978 метров, до ближайшей остановки 678 метров. По каким вы параметрам оценили показатели Козерога не понятно. И напоследок до ленинской площади Высота - 3190 м, Козерог - 6240 м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Среда, 11:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Спасибо, поржал. Тут вон городские власти не могут РЖД заставить отремонтировать существующие переезды на Астраханке, на Мичуринской и Карла-Марка, а Вы мечтаете, что вам новый построят...

я тоже смеюсь, они ямы то не могут заделать на дорогах, в долгах как собака в репьях. Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение11 Апр, Среда, 15:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
А при чем тут РЖД и переезд на Мичуринской? Это, т.н. пути необщего пользования, они чаще всего в аренде или в собственности юрлиц, которые их эксплуатируют.
И вроде застройщик кусок дороги обещает, а не Г.Тамбов Question

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Среда, 17:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мария141 писал(а):
Korbett писал(а):
nik7691 писал(а):
При прочих равных (цена, репутация застройщика) расположение домов у Козерога лучше.


Да, конечно дома Козерога рядом железной дорогой (рядом с ЖК "Высота" поезда практически не ездят) и видом на кладбище намного лучше!!!


Я говорю про транспортную доступность и близость к образовательным учреждениям. У домов Козерога этот показатель лучше.
В принципе, сложно найти в Тамбове новостройки по расположению хуже, чем ЖК Высота. Пожалуй, хуже только дом альфа строя на Покровской 1А.

Высота: до 24 школы 600 метров, до д/с Тополёк 515 метров, до ближайшей остановки 508 м. Козерог: до Сколково 1400 метров, до д/с Родничок 978 метров, до ближайшей остановки 678 метров. По каким вы параметрам оценили показатели Козерога не понятно. И напоследок до ленинской площади Высота - 3190 м, Козерог - 6240 м.


Это вы так себе доказываете, что совершили хорошую сделку, или "доказываете" мне, что не пишите в интересах застройщика?)))
1.5 км Козерога - это 20 мин. пешком. Но по хорошим освещенным улицам.
А 600 м от Высоты - по раздолбанным дорогам в темном частном секторе.
Есть разница для родителей школьника начальных классов, как вы полагаете?

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение11 Апр, Среда, 19:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
Это вы так себе доказываете, что совершили хорошую сделку, или "доказываете" мне, что не пишите в интересах застройщика?)))


Яростно плюсую. Всегда так забавно читать оправдания граждан, совершивших откровенную глупость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik7691
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.02.2018
Сообщения: 20


Сообщение11 Апр, Среда, 21:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korbett писал(а):
Это вы так себе доказываете, что совершили хорошую сделку, или "доказываете" мне, что не пишите в интересах застройщика?)))
1.5 км Козерога - это 20 мин. пешком. Но по хорошим освещенным улицам.
А 600 м от Высоты - по раздолбанным дорогам в темном частном секторе.
Есть разница для родителей школьника начальных классов, как вы полагаете?[/quote]


Интересно как Korbett дошел до школы Сколково по хорошим освещенным улицам (где он их нашел и пробовал ли он дойти пешком) и отбиваясь от стай бродячих собак в гаражах. Дойти до города без сапог невозможно, тротуара нет и идти через гаражи, это конечно лучше чем идти через частный сектор.
Я точно не связан с ЖК "Высота" и пока только выбираю куда вложиться с дальнейшей перепродажей или сдачей. У этого ЖК тоже есть минусы и сам жить там не буду, например будет проблема со стоянкой автомашин. Но и писать неправду тоже не стоит хорошей доступности в ЖК на Магистральной нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

Страница 5 из 20

 
Перейти: