Ремонт панелей (торпедо) в Рассказово. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт панелей (торпедо) в Рассказово.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение24 Апр, Понедельник, 11:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка, они походу не слышали про ЗоЗПП. Хотя работают скорее всего неофициально )

Цитата:
ст. 16 п. 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.


_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikos68rsk
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Рассказово

Сообщение27 Апр, Четверг, 18:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Странно как-то, делаете только снятые вами панели? В чем тут логика? Я могу на своем примере сказать что я делаю шумоизоляцию только своим материалом или маркой которую представляем, и обосновываю тем что я даю гарантию на тот материал который продаю, а не на Ваш который вы принесете. А тут панель только ту которую вы снимаете!!! Непонятно. Принцип просто получить больше денег? Даже если просто разобрать простую ситуацию у человека машина после аварии, человек ее отдал в ремонт там сняли панель, человек решил ее сделать и наткнулся на вашу кантору. И что вы ему откажите в перетяжке потому что она снята не вами?

Ну мы на свои панели тоже даём гарантию. А снимаем и ставим только сами потому что, отдаешь панель, или накладку, а люди говорят что у них что то не подходит или не так встает из пластика. Вод поэтому и делаем сами. Может кто то и делает просто снятые, у нас пока только так.

Добавлено спустя 1 час 12 минут:

Восстановление накладки на панель после срабатывания подушки безопасности на MAZDA 3.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Восстановление накладки на панель после срабатывания подушки безопасности на MAZDA 3.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Deadnight_Warrior писал(а):
они походу не слышали про ЗоЗПП. Хотя работают скорее всего неофициально )

Работаем мы официально, даем гарантию и все необходимые документы. Доп услуги никто не навязывает, у нас предусмотрена одна услуга, ремонт торпедо после срабатывания подушек безопасности. Что включает в себя: Снятие, перетяжка, установка.



009.jpg
 Описание:
 Размер файла:  571.53 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

009.jpg



_________________
Реставрация панелей(торпедо) после срабатывания подушек безопасности в Рассказово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: