Специалист по поликистозу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Специалист по поликистозу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение19 Апр, Среда, 13:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Специалист по поликистозу Ответить с цитатой

Всем привет. Ищу специалиста, который помог бы забеременеть на фоне поликистоза, кто нибудь может сталкивался с подобным. Хочется услышать отзывы, тех, кому реально помогло лечение. Так же было бы не плохо, если специалист использует в лечении препарат метформин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение19 Апр, Среда, 14:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам нужен гинеколог-эндокринолог наверное.
Мне ставили поликистоз, забеременела после норколюта. Была у Насакиной. Но здесь не мало и плохих отзывов о ней .
Вторая девочка с поликистозом делала во второй лапароскопию а через пять месяцев забеременела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение19 Апр, Среда, 14:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988
спасибо за отзыв. к операции прибегать надеюсь не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение19 Апр, Среда, 14:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже поликистоз был, пол года ОК Джес пропила и все прошло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение19 Апр, Среда, 14:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
я хлое пила почти 7 лет, к сожалению не помогло. оральные контрацептивы не лечат поликистоз, а лишь нормализуют на время цикл. у вас наверно уникальный случай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение19 Апр, Среда, 14:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас после хлое поликистоз обнаружили? я просто тоже длительное время пила лет 5 наверное линдинет 20, в молодости еще... а где через год после отмены поликистоз, грешила на длительный прием линдинета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение19 Апр, Среда, 14:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
нет, у меня его обнаружили ДО приема ОК. было 16 лет, толком ничего в этом не понимала, врач мне сказала принимать хлое, я и глотала. но после их отмены показатели гормонов и УЗИ не настолько плохи были, как до приема хлое. но возможно это пока... дабы не усугублять положение, врач мне назначила дюфастон попить пол года. Но если овуляции нет, то дюф не поможет, я так думаю. почитала, что препарат метформин за границей уже давно используется как борьба с поликистозом. но до россии, к сожалению, практика лечением этим препаратам пока не дошла. вот ищу врача, который может дозу назначить мне нужную, сама побаиваюсь назначать себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Среда, 18:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanya_993
вначале мы выясняем , есть ли проблемы с углеводным обменом и метаболический синдром , который часто сопутствует поликистозу , а потом подбираем терапию . Будет желание , можете обратиться ко мне .

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение19 Апр, Среда, 22:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
tanya_993
вначале мы выясняем , есть ли проблемы с углеводным обменом и метаболический синдром , который часто сопутствует поликистозу , а потом подбираем терапию . Будет желание , можете обратиться ко мне .


Оксана Анатльевна, стоит ли мне сдать какие нибудь анализы (глюкоза, инсулин или что то еще) перед первым посещением к вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение20 Апр, Четверг, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanya_993
Вот у меня почти такая же ситуация как у вас была. С 17 лет поликистоз ставили, сидела на Ок-регулоне периодически. Когда пришло время беременеть, отмена Ок не помогла, Дюфастон вообще никак, потом сразу утрожестан тоже никак да ещё и кисту в правом яичнике после него обнаружили. Просила уже меня на лапароскопию отправить. Врач сказала погоди. Прописала норколют в лошадиной дозе при нём строго не беременеть, а после курса прийти на обследование. После первого курса, пока врач была на больничном, сразу залет пришла уже беременной. По всем замерам и анализам у меня с овуляцией хрен те чё было и во второй фазе критично низкий прогестерон - отсюда все и проблемы.


Мне кажется главное грамотного врача найти, а не супер препарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение20 Апр, Четверг, 09:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
tanya_993
Вот у меня почти такая же ситуация как у вас была. С 17 лет поликистоз ставили, сидела на Ок-регулоне периодически. Когда пришло время беременеть, отмена Ок не помогла, Дюфастон вообще никак, потом сразу утрожестан тоже никак да ещё и кисту в правом яичнике после него обнаружили. Просила уже меня на лапароскопию отправить. Врач сказала погоди. Прописала норколют в лошадиной дозе при нём строго не беременеть, а после курса прийти на обследование. После первого курса, пока врач была на больничном, сразу залет пришла уже беременной. По всем замерам и анализам у меня с овуляцией хрен те чё было и во второй фазе критично низкий прогестерон - отсюда все и проблемы.


Мне кажется главное грамотного врача найти, а не супер препарат



еще бы найти этого врача.... я уже много лет в поиске грамотного специалиста. кто у вас врач была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение20 Апр, Четверг, 23:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше уже писала что Насакина и что о ней разные мнения у людей.

Но сейчас её сама найти не могу
.
Через два года после родов снова вернулись те же проблемы. Сама ищу специалиста, но в идеале мне нужен гинеколог-эндокринолог или гинеколог который который активно занимается гормональной практикой. Просто к эндокринологу побаиваюсь идти.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

У многих врачей была. Но глубоко в проблему никто не вникает. Хоть и не "за спасибо" обращаюсь.

Если сами кого-то найдете, напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение21 Апр, Пятница, 08:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
Выше уже писала что Насакина и что о ней разные мнения у людей.

Но сейчас её сама найти не могу
.
Через два года после родов снова вернулись те же проблемы. Сама ищу специалиста, но в идеале мне нужен гинеколог-эндокринолог или гинеколог который который активно занимается гормональной практикой. Просто к эндокринологу побаиваюсь идти.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

У многих врачей была. Но глубоко в проблему никто не вникает. Хоть и не "за спасибо" обращаюсь.

Если сами кого-то найдете, напишите



записалась к эндокринологу Сафоновой, посмотрим что выйдет. А так хочу Пикуль сменить на другого гинеколога, потому что ее методы лечения мне не понравились, дюфастон это не панацея. И работать в паре с эндокринологом и гинекологом. Просто я не знаю в городе врача гинеколога-эндокринолога((( ищу на форумах-бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение21 Апр, Пятница, 11:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanya_993
Тоже была у Пикуль , тоже не понравилось.

А вообще это реально работать в паре гинеколог и эндокринолог?
А я думала просто эндокринолог особо не касается женское напрааления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение21 Апр, Пятница, 11:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
tanya_993
Тоже была у Пикуль , тоже не понравилось.

А вообще это реально работать в паре гинеколог и эндокринолог?
А я думала просто эндокринолог особо не касается женское напрааления


женского направления он не касается, но женских гормонов касается. Поликистоз это гормональное нарушение в первую очередь. эндокринолог должен выявить, что с гормонами не в порядке. а гинеколог в свою очередь будет налаживать овуляцию. хотя мне кажется, если эндокринолог приведет в порядок гормоны, то и овуляция уже сама и появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение21 Апр, Пятница, 20:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanya_993
Тоже задумалась на счёт эндокринолога. Напишите потом о результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_993
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение22 Апр, Суббота, 13:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
tanya_993
Тоже задумалась на счёт эндокринолога. Напишите потом о результатах.



Хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: