Турнир Зеленой точки по прокатному картингу 2019 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Турнир Зеленой точки по прокатному картингу 2019

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение30 Май, Вторник, 12:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARTHEZ писал(а):
ты представляешь если все это растянуть? В какое время можно будет попасть домой?

конечно представляю, по прошлому году, все было по максимуму растянуто, приехали в полночь с копейками
в этот раз как минимум час сэкономили на заполнении договоров, жеребьевках, обгрызанном награждении и совмещенной трени с квалой, скорее даже полтора часа, а их более чем достаточно для проведения финалов Б, приехали бы на полчаса позже, но с чувством полного удовлетворения, что-то я не помню в прошлом году недовольных, ну разве что скоростью автобуса, а не временем отъезда
BARTHEZ писал(а):
По поводу своей экипировки

мне оно вообщем-то нафиг не надо, мне и в своей одежде нормально, про варежки конечно стоило предупредить, не думал что так руки могут мерзнуть при хреновой погоде, в следующий раз если поеду варежки свои возьму, для кого-то комбез был очень критичным моментом, ибо чистая светлая одежда, а как такового предупреждения о большой нехватке экипировки не было, я по прошлому году знал, но поверхностно, ибо не пользовался ею, наоборот - регламент обещал экипировку вроде как каждому участнику, кто-то был введен в заблуждение
с подшлемниками можно было сделать как в прошлом году, их вроде много, положить стопочку на ресепшене не сложнее, чем бросить скомканную кучку не пойми каких рядом с корзиной для грязных, а ощущения у людей совершенно другие, эту шапочку и варежки, не говоря уже о шлеме и комбезе, мне и многим другим покупать смысла никакого, для получасового использования раз в год, даже если купить дома забудешь или потеряешь в шкафах Smile
BARTHEZ писал(а):
но выводы сделаны организаторами

кажется еще в прошлый раз, типа зачем стараться для массовки, все равно от них толку нет, и так сойдет) а постоянные клиенты уже опытные, знают где взять не пропуканную шапочку и что отлить можно после овладения одним из немногочисленных комбезов, ну и 4 заезда им само собой обеспечено, не зря же они постоянные клиенты
BARTHEZ писал(а):
Через мастерство на трассе - к безопасности на дороге

за этим и ездим, на обычном авто так не порулишь, а опыт управления картом пригодится и за рулем авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение30 Май, Вторник, 16:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критику услышал. В следующий раз постараемся учесть.
Время действительно старались экономить. В прошлые разы много тратили на сборы каждой группы перед заездами (поэтому тренировка и квалификация были без перерывов), на регистрацию, жеребьевку и прочее. Лучше уж покормить в это время. )))
С экипировкой сами не ожидали. Атрон половину отдал в ремонт.
Порадовало, что турнир становится все более сильным по подготовке участников. Но, как следствие, каждая ошибка обходится дороже.
Это легко видно по протоколам заездов. Их все можно найти в группе мероприятия: https://vk.com/karting_tambov. Там же уже люди накидывают свое видео. До конца дня будет размещен фоторепортаж (>2к фотографий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение30 Май, Вторник, 16:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Время действительно старались экономить

получилось хорошо, только вышла экономия ради экономии
dma писал(а):
Лучше уж покормить в это время

половины заезда третьего предфинала нам хватило для заказать и поесть, а мне еще и сбросить балласт Smile
а че правда талончик можно было обналичить с 13 до 15? мы объяву увидели в 14-52) или это не для нас?
dma писал(а):
Порадовало, что турнир становится все более сильным по подготовке участников

кого как)) напарник удивил, чет его нефига не разворачивало как меня в каждом повороте Smile стабильно пёр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение30 Май, Вторник, 17:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
...а че правда талончик можно было обналичить с 13 до 15? мы объяву увидели в 14-52) или это не для нас?
Это было сделано чтобы основная масса пришла в этот интервал и ресторан был к этому готов. А использовать талон можно было и в любое другое время.
kauk писал(а):
dma писал(а):
Порадовало, что турнир становится все более сильным по подготовке участников
кого как)) напарник удивил, чет его нефига не разворачивало как меня в каждом повороте Smile стабильно пёр
Ну так надо не просто тапку в пол давить, особенно на мокром покрытии, когда машина обута в слики. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение30 Май, Вторник, 17:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Ну так надо не просто тапку в пол давить

с тормозом меня вообще на газон выкидывало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Среда, 09:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
это ты не умеешь, надо плавно нажимать просто, а не сучить по педали.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение31 Май, Среда, 09:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Ну так надо не просто тапку в пол давить, особенно на мокром покрытии, когда машина обута в слики. )))))

у него прямоедущий всегда прав, вот он и херачил Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение31 Май, Среда, 14:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):

у него прямоедущий всегда прав, вот он и херачил
Там так не прокатит. Ребята все лучше и лучше едут. Что дети, что взрослые.
Немного фото добавлю:



yCs81gsheF8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  725.41 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

yCs81gsheF8.jpg



phlYZQRu8_E.jpg
 Описание:
 Размер файла:  784.45 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

phlYZQRu8_E.jpg



fLm_LxhEJs8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.01 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

fLm_LxhEJs8.jpg



dKCCdLRID3g.jpg
 Описание:
 Размер файла:  571.31 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

dKCCdLRID3g.jpg



Ctp04tliyuc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  808.23 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

Ctp04tliyuc.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение24 Апр, Вторник, 22:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал заводить новую тему, обновил прошлогоднюю.
Дан старт регистрации на турнир 2018 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Апр, Вторник, 23:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основной вопрос - 3 или 4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение25 Апр, Среда, 02:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
http://tambov.zelenaya.net/karting2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение25 Апр, Среда, 08:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
http://tambov.zelenaya.net/karting2018

эта ссылка не отвечает на мой вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение25 Апр, Среда, 10:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
основной вопрос - 3 или 4?
Можно более развернуто?
Если про стоимость, то на странице указано, такая же как в том году - 3000р.
Если вопрос по организации заездов, то на этой же странице можно найти подробный регламент. Система заездов в этом году изменена, мы постарались учесть некоторые спорные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение25 Апр, Среда, 11:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
можно найти подробный регламент

там не прописано, насколько я понял
3 или 4 заезда для нубов будет? утешительный Б будет?

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

спрошу проще - как в 16-м или как в прошлом году будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Среда, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
а моё тучное, пропитанное пивом, 90-килограммовое тельце сие устройство выдержит?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение25 Апр, Среда, 11:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Не так как в 16 и 17.

Попытаюсь написать схему кратко:
Сходу едем хронометрируемую тренировку. Каждый круг замеряется. результат - наименьшее время прохождения круга.
В зависимости от хронометража получаем место на старте и едем 1ю серию заездов (масстарт). Результат - позиция на финише.
В зависимости от позиции в 1й серии занимаем стартовую позицию во 2й серии заездов. Результат - позиция на финише.
В зависимости от позиции во 2й серии занимаем стартовую позицию во 3й серии заездов. Результат - позиция на финише.

Дальше считаем очки кто каким когда приезжал. При равенстве очков смотрим на более поздние заезды. Если все одинаковы - по результатам квалификации. Если и там все одинаково, то приоритет у того, кто раньше показал это время.

Добавлено спустя 36 секунд:

Pronin писал(а):
dma
а моё тучное, пропитанное пивом, 90-килограммовое тельце сие устройство выдержит?
Играючи, даже поедет. )))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Данная схема выбрана для того, чтобы
1. все одинаковое количество раз проехали.
2. чтобы больше сделать заездов с масстартами, когда самый адреналин.
Но, пришлось пожертвовать тренировкой и совместить ее с квалификацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение25 Апр, Среда, 11:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
90-килограммовое тельце сие устройство выдержит?

там по 120 и 2м ростом впихивались)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

нормально, значит поедем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение26 Апр, Четверг, 16:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
я тоже еду, - Wink уже и билет есть.
ты потренируйся хоть чуток в тамбове - веселее будет участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение26 Апр, Четверг, 16:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
я тоже еду

кто бы сомневался)
_alecsandr_ писал(а):
уже и билет есть

видел уже
_alecsandr_ писал(а):
ты потренируйся хоть чуток в тамбове - веселее будет участвовать

зачем? у меня свой интерес, среди нубов побыстрее быть, у тебя свой, зачем мне соревноваться где-то в промежутке, еще ищ денех влупить и времени для попадания в эту серединку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение26 Апр, Четверг, 16:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем в промежутке, в 10 ку надо заезжать - там борьба

хочешь могу какие то базовые техники показать, я все равно этот месяц буду активно катать в пилоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: