Кефалогематома, сделать пункцию? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кефалогематома, сделать пункцию?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия159357
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 1


Сообщение24 Апр, Понедельник, 11:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кефалогематома, сделать пункцию? Ответить с цитатой

у моего малыша не большая кефалогематома, нам 2 недели, врачи говорят что всё пройдёт само собой, но я хотела бы сделать пункцию. подскажите пожалуйста у кого была такая же проблема и где это делают у нас в городе? очень переживаю за маленького Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение01 Май, Понедельник, 23:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делайте глупостей, не мучайте лишний раз ребёнка. К годику не останется и следа, тем более если маленькая шишка. У моей была 3*4 см, тоже переживала, очень было заметно, а теперь даже и не вспоминаем. К году все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valja2983
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.11.2018
Сообщения: 2


Сообщение30 Ноя, Пятница, 01:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Куплю билет на 1 день (любой), пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Пятница, 08:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кефалогематома, сделать пункцию? Ответить с цитатой

Наталия159357 писал(а):
где это делают у нас в городе?
в стационаре разумеется, опять к врачам придется идти
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: