Стульчик для кормления - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стульчик для кормления


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dejasda
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 12


Сообщение26 Апр, Среда, 20:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стульчик для кормления Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом как правильно выбрать стульчик для кормления. Дочке сейчас три месяца хочу его использовать иногда для сна, а позже для кормления. Где в Москве можно его приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pikersaiolo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 10


Сообщение26 Апр, Среда, 22:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я заметила, что ребенку все вокруг интересно. И уже нужно приобрести детский стульчик. При выборе нужно смотреть, чтобы он был устойчивым, и его можно было регулировать по высоте. Лучше выбирать столик с закругленными углами и ремнем безопасности. Я для дочери присмотрела вот такой стульчик Peg Perego Tatamia. Купить в Москве его можно на этом сайте его можно разложить как шезлонг, ребенку будет удобно спать, и есть столик для игр.

Последний раз редактировалось: Pikersaiolo (26 Апр, Среда, 23:52, 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриана Усина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 14


Сообщение26 Апр, Среда, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда дочка была маленькая мы приобрели стульчик Мне очень нравилось, как она на стуле лежала и смотрела во все стороны. Смотрите, чтобы стул опускался, когда ребенок подрастет сам сможет в него залезать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gertas
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 8


Сообщение26 Апр, Среда, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой сыну приобрели простой стульчик трансформер. Он раскладывался из простого до стульчика для игр и лепки. Пользовались им примерно до 4 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение26 Апр, Среда, 23:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот в нашем стульчике-Трансформере не хватало только положения лёжа и полулежа . Обязательно обратите на положения регулировки спинки. Ведь прикорм начинается в том возрасте когда они пока ещё не сидят, и эти положения мне вот не хватало. В остальном он был отличен, 2,5 года до сих пор пользуемся уже как игровым.
[/list]

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Приблизительно вот такой у нас. И сиденье моется отлично без проблем.
Если в нынешних спинка регулируется до положений лежа и полулежа то неплохой вариант мне кажется



data-stul-jetem-jetem-magic-500x500.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.84 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

data-stul-jetem-jetem-magic-500x500.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobias
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 14


Сообщение04 Сен, Вторник, 01:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с супругой посовещались и решили, что лучше взять что-то более практичное, чем обычный стул для кормления. Жалко будет его через год-полтора куда-то выбрасывать. Поэтому взяли универсальный стул Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com , а к нему пристегивающийся столик. Вот его и можно использовать в качестве стульчика для кормления, а в дальнейшем пока ребенок вообще не вырастет. К тому же, он полезен для осанки, да и сделан из экологически чистых материалов и покрыт экологичными красками и лаками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata7633
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 12


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 21:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужное дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: