Массаж простаты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Массаж простаты

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoJozil
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 05.08.2017
Сообщения: 11


Сообщение27 Сен, Четверг, 17:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

наверное не самое приятное ощущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gooldar
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 7


Сообщение27 Сен, Четверг, 18:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Какая щекотливая ситуация. Чтобы такого не было, врачи советуют много двигаться. А если много двигаться, то работу некогда работать. Только если не сделать движение заработком. К примеру может помочь полезное дело, что ценится среди общества - сбор и утилизация металлолома в специализированный пункт приема http://metall-rostov.com где распределяют любой собранный вами лом и платят деньги за каждый кг металла! И как говорят одесситы - будьте мне здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolynius
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 10


Сообщение01 Окт, Понедельник, 13:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У людей вон какие проблемы а вы стебаетесь) Простатит и к вам может прийти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение15 Ноя, Пятница, 14:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь практиковал лазерно-вакуумный массаж при простатите? Мужу назначили, но ездить далеко, неудобно, дорого и он вообще упирается. Стоит ли он вообще этого всего или нет смысла заморачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 23


Сообщение17 Ноя, Воскресенье, 13:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так все эти масажи до одного места. Муж на гидролазерный ездил, тоже недешевые процедуры, прошел курс и хоть бы хны. Потом пропил курс простанорма и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение17 Ноя, Воскресенье, 13:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинушка писал(а):
Как по мне, так все эти масажи до одного места. Муж на гидролазерный ездил, тоже недешевые процедуры, прошел курс и хоть бы хны. Потом пропил курс простанорма и все прошло.


Ну это немного другое, у вас гидролазерный душ, а это вакуумно-лазерный массаж., как я понимаю, это разные процедуры, может и эффект разный. А простанорм что за такое? Долгий у него курс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 23


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 09:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetiks ну таблетки такие от простатита, куср полтора месяца, но облегчение наступает быстрее, уже под конец первой недели приема прекратились ночные походы в туалет и болеть перестало, а от массажа и в конце курса такого эфекта не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 10:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинушка писал(а):
Vetiks ну таблетки такие от простатита, куср полтора месяца, но облегчение наступает быстрее, уже под конец первой недели приема прекратились ночные походы в туалет и болеть перестало, а от массажа и в конце курса такого эфекта не было.


Это врач ему назначил? Или так, самому тоже можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 23


Сообщение18 Ноя, Понедельник, 10:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не врач, врач на душ этот отправил, а простанорм я ему купила, в аптеке мне посоветовали и в конечном итоге он оказался получше хваленых процедур. Можно и без врача, он безрецептурный, на травах, безопасный, но по действию сильный и действительно класный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: