посоветуйте хорошую гадалку в Тамбове и области. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

посоветуйте хорошую гадалку в Тамбове и области.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irlandiya_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 3


Сообщение07 Май, Воскресенье, 17:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: посоветуйте хорошую гадалку в Тамбове и области. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня очень тяжелая жизненная ситуация, из которой я не могу никак выбраться. Возможно, для вас покажется бредом, но все таки хочу спросить может быть у вас были случаи, когда вы обращались к человеку, занимающемся эзотерикой и он наладил что-то в вашей жизни. Заранее очень благодарю, прошу без шуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение09 Май, Вторник, 21:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете вернуть расположение людей через обряд?
Может лучше отпускать ушедших?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение10 Май, Среда, 18:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Думаете вернуть расположение людей через обряд?
Может лучше отпускать ушедших?


Вы так уверены, что проблема автора в расположении людей?
Если бы все было так просто Smile

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Re: посоветуйте хорошую гадалку в Тамбове и области.

irlandiya_ писал(а):
У меня очень тяжелая жизненная ситуация, из которой я не могу никак выбраться. Возможно, для вас покажется бредом, но все таки хочу спросить может быть у вас были случаи, когда вы обращались к человеку, занимающемся эзотерикой и он наладил что-то в вашей жизни. Заранее очень благодарю, прошу без шуток.


Вы не пробовали обсудить свои проблемы с друзьями, психологами?
Гадалок не знаю, но могу посоветовать сайт с элементами эзотерики. Многим он помог разобраться в своих проблемах. https://kluchimasterstva.ru/10-sposobov-ochistit-dom-ot-negativa
Покопайтесь, уверена, найдете что-то для себя полезное Smile

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение10 Май, Среда, 20:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irlandiya_
Почитайте ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение19 Май, Пятница, 10:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irlandiya_
напиши мне ) от тебя фото в полный рост сделанное недавно и полную дату рождения и твой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаАрхипова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 2


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 20:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Советую гадалку Аделаиду Пасленову, она отвечает четко и ясно на поставленные вопросы. Я даже где-то немного испугалась, очень много правды. Её данные: вк id417015751 вайбер 79069073976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: