Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение20 Янв, Воскресенье, 19:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание кто даёт имена гадалок))) с 1-4 сообщениями
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorrin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение24 Янв, Четверг, 02:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
synthetic88445
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 4


Сообщение10 Мар, Воскресенье, 11:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Скляренко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 25.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение25 Мар, Понедельник, 12:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Обошла много магов и ни кем не была довольна. Вышла на мага Демьяна и попала в точку. Сразу чувствуется ум и способности. То что просила все сделал. С деньгами были трудности он понял и работал абсолютно бесплатно. Такого вы точно ни где не найдёте, как он мне объяснил с кого можно берет оплату а кто нуждается делает бесплатно. С учетом того, что в Москве бесплатно палец о палец ни кто не ударит то это находка. По этому оставляю его почту и контактный номер, сохраните вдруг пригодиться. Даже хоть просто проконсультировать и то хорошо. Demiankh@gmail.com и номер сотового 89167251990, да можно почитать ещё много интересной информации у него на сайте, он там расписывает о многом www.demianmag.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаина 87
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение26 Мар, Вторник, 21:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Привет, решилась я на отзыв. Ситуация банальна как у многих, муж ушел к любовнице. Как потом выяснилось не по своей воле. Вот чем люди движутся?Неужели нет свободных мужиков?Подруга дала контакты мага Ольги,мол иди она все скажет что да как. Записалась к ней консультацию и осталась по сей день. Ольга всегда на клиента. На результат. И он реально есть.Ольга вернула мне мужа.И тут мы узнали,что оказывается та дама сделала на него приворот. Так вот, мы с мужем вместе, а та страдает.И хочу ей сказать, так и надо!Ольгу рекомендую, суперский маг!Вот ее контакты oelika@inbox.ru 89175151265
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение26 Мар, Вторник, 21:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Мой сайт


Последний раз редактировалось: Nadi (28 Мар, Четверг, 14:00, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агния Боровская
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 27.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение27 Мар, Среда, 12:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, позвоните ей - не пожалеете. Маг Наталья 89123642402.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Фролова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 27.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение27 Мар, Среда, 20:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Кому нужен реально черный маг,работающий на результат все к Дмитрию!Нужно было мне сделать порчу,на женщину,которая пыталась увести моего мужа,Дмитрий решил мою проблему чуть ли не по щелчку пальца. В итоге я с мужем,а что с ней я не знаю,и как то не интересно.Видела ее пару раз,то еще зрелище!Всем советую мага Дмитрия,вы не пожалеете об этом выборе. Связаться с ним можно по почтеdd.mag@yandex.ru телефону 89651843449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина Слободченкова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Мар, Четверг, 13:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Советую обратиться к магу Демьяну. Очень сильный и правдивый маг! Такие вещи говорит, что душа стынет. Такое ощущение, что он видит тебя на сквозь. Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу. Общаться с ним очень легко. Вообщем, Демьян большой молодец. Знает свое дело. Мне помог решить вопросы с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Благодаря ему я рискнула и теперь у меня свой бизнес. Иду к вершине богатства медленно, но уверенно. А во всем этом, я не перестаю благодарить Демьяна. Оставлю его контакты тут 89167251990 и почта demiankh@gmail.com .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолиттта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 30.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение30 Мар, Суббота, 22:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Nadi писал(а):
Обратите внимание кто даёт имена гадалок))) с 1-4 сообщениями

Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru вернула мне мужа за 11 дней!! На нем был приворот от этой гадины его любовницы, она сделала отворот и связала нашу семью!!! Мегасильная!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение30 Мар, Суббота, 22:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолиттта писал(а):
Nadi писал(а):
Обратите внимание кто даёт имена гадалок))) с 1-4 сообщениями

Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru вернула мне мужа за 11 дней!! На нем был приворот от этой гадины его любовницы, она сделала отворот и связала нашу семью!!! Мегасильная!!!!!
Ага)))) вдруг решили поделиться на форуме)) , только зарегившись)))
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Хазова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 2


Сообщение16 Апр, Вторник, 16:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alena2813
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 1


Сообщение24 Июн, Понедельник, 00:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я к разным обращалась, но Марина - дает прям много информации, человек свои деньги отрабатывает по полной, я обычно еще и сверху плачу, когда денежка позволяет, Марина очень милая и обаятельная, приятно общаться. Реально ясновидящая с картами!

Саму проблему описывать тут не буду, это уж слишком личное. Напишу лишь, как именно я её решила. В голову приходили разные мысли, разные способы. Но вот остановилась на самом безобидном, на мой взгляд, это воздействие колдовством. Так как я в этом деле вообще ни "алё", то решила позвать на помощь гадалку Марину, она то точно мне поможет. Я не ошиблась, гадалка всё сделала как и было задумано. Я смогла таки воздействовать на человека и заставить его быть по моему. Вот ее вйбер +79653056439
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Перова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 25.06.2019
Сообщения: 1
Откуда: Каменск-Шахтинский

Сообщение25 Июн, Вторник, 22:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Добрый вечер...Подруга обращалась к одной женщине,как и я,со своими бедами!Я на личном опыте знаю насколько она сильна!!!Она помогла нам преодолеть трудные моменты жизни.Я буквально сразу убедилась в том,что она мне поможет...Написала ей на почту,она попросила отправить ей мои фото,чтобы провести диагностику,после я попросила её номер телефона,она рассказала мне всё,что увидела,это было поразительно!!!Мы ещё долго с ней общались,я задала ей кучу вопросов,она ответила на все...И я попросила её о помощи,она сказала,что нужно делать в моей ситуации,сказала,что поможет...и помогла!!!И теперь я советую её всем...Мы с ней до сих пор общаемся!Я очень рада,что в моей жизни появился такой человек...Если кому-то будет нужно к ней попасть,напишите мне,не могу писать здесь её адрес.
В общем пишите olya.perova84@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ala77
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 26.06.2019
Сообщения: 2


Сообщение26 Июн, Среда, 12:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Степанова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение19 Июл, Пятница, 13:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Меня дважды обманывали лже - маги. Просто выкинула деньги на ветер . Сумма не маленькая, а результата нет. Потом нашла почту мага Демьяна. Он мне очень понравился по отзывам. И я обратилась к нему за помощью. Проработали мы с ним 5 дней. И с каждым днем стали улучшаться отношения с мужем. Теперь у нас все отлично. Я очень рада , что не все обманщики. Вот почта одного из порядочных магов demiankh@gmail.com , а заодно оставлю и телефон 89167251990 Whats App и Viber. А так же оставлю сайт www.demianmag.ru, там много полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рината Ватулина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение20 Июл, Суббота, 21:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

У меня просто крик души!Случилась беда и как всегда внезапно. Будучи в положении, от меня ушел муж.И к кому?К моей лучшей подруги!Сказать, что мой мир рухнул, это нечего сказать.Долго рыдала,а тут сестра подсказала обратиться к магу. Нашли контакты мага Ольги. Девочки!!!После этой встречи моя жизнь разделилась на до и после. Ольга провела несколько обрядов,мой благоверный вернулся в семью, пылинки сдувает с меня.А эта гадюка, что на чужое покусилась теперь сохнет на глазах.Ибо не чего лезть в чужую семью!Оставлю данные Ольги для связи oelika@inbox.ru 89175151265 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада Соколова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение21 Июл, Воскресенье, 10:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Доброе утро,хочу поделиться своей историей,может кому пригодиться.Два года назад у меня было все,и хорошая работа и крепкая семья и любящий муж.Но в один все рухнуло.С работы попросили уйти,брак трещит по швам,муж гуляет на лево и на право.От всего этого у меня опустились,я уже ничего не хотела.Сестра не могла смотреть как я себя гублю и решила помочь.Нашла контакты Дмитрия.Записала на прием.Почти силой притащила,но это было мое спасение.Дмитрий провел какой то обряд.На следующий день я нашла новую работу,лучше чем была.Муж начал уделять много внимания.Все у меня налаживается,и за это я благодарна Дмитрию.Оставляю его данные,может кому то тоже надо.Дмитрий,проверенный маг. dd.mag@yandex.ru 89651843449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кийко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение23 Июл, Вторник, 11:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

От меня ушел любимый человек,рассказывать как это больно не буду и так понятно,особенно когда ты ждешь от него ребенка.Обратилась по совету подруги к магу Ольги.Договорились на несколько обрядов,результат есть.Муж вернулся,одумался,интересуется будущим ребенком.Я до слез благодарна Ольги за ее помощь.И еще один весомый плюс-деньги она берет после результата.Вот ее данные oelika@inbox.ru 89175151265 Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжела Белохвостова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение23 Июл, Вторник, 15:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Когда у меня начались неприятности в личной жизни, я стала посещать много форумов в которых говорилось о магии. Анализировала, общалась с людьми, которым помогли маги. Свой выбор я остановила на маге Дмитрию. Стоимость его работ доступна практически каждому человеку, что собственно делает его популярным среди проверенных магов. Он не размещает рекламы и единственной его рекламой являются отзывы благодарных клиентов. Проверенный маг! Могу смело его рекомендовать. Обращаться к нему можно на почту dd.mag@yandex.ru и по телефону 89651843449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: