Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Страхова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 24.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение24 Июл, Среда, 13:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв в благодарность сильному магу Ольге. Вы знаете, сколько я обошла до нее разных магов?! Но время шло, а моя проблема не решалась. Обратилась к Ольге, как к последней надежде. Спасибо ей за то, что взялась мне помочь! Как хорошо, что я нашла этот форум, где познакомилась с этим сильным специалистом. Ее данные oelika@inbox.ru 89175151265.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Закутова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение26 Июл, Пятница, 12:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обошла много магов и ни кем не была довольна. Вышла на мага Демьяна и попала в точку. Сразу чувствуется ум и способности. То что просила все сделал. С деньгами были трудности он понял и работал абсолютно бесплатно. Такого вы точно ни где не найдёте, как он мне объяснил с кого можно берет оплату,а кто нуждается делает бесплатно. С учетом того, что в Москве бесплатно палец о палец ни кто не ударит то это находка. По этому оставляю его почту и контактный номер, сохраните вдруг пригодиться. Даже хоть просто проконсультировать и то хорошо. Demiankh@gmail.com и номер сотового 89167251990, да можно почитать ещё много интересной информации у него на сайте, он там расписывает о многом www.demianmag.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина453
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 27.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение27 Июл, Суббота, 20:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( gvalyana@bk.ru ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita333
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 28.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Июл, Воскресенье, 14:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет. Хочу поделиться своей радостью. Я наконец-то смогла забеременеть. Ура! Я смогу стать мамой. Эта мечта всей моей жизни. Дело в том, что живя с мужем почти 7 лет, я никак не могла забеременеть. Вот год назад мне посоветовали обратиться к гадалке Гафице Валяне. Гадалка смогла определить причину, а именно сглаз. Она сделала несколько обрядов, где-то примерно за полтора, два месяца. И вот, о чудо! Я просто счастлива!Оставлю ее контакты gvalyana@bk.ru 89850005982
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КираИ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 29.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение29 Июл, Понедельник, 20:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем, хотела бы оставить в качестве благодарности, и посоветовать на мой взгляд лучшую ясновидящую, и мага Наталью, ведь она сделала для меня невероятное.Она все как по сканеру при гадании по фото увидела какие у меня проблемы из за чего я молчала и просто удивлялась ее точности.До этого у кого я не была никто даже близко рассказать не мог, что меня тревожит.Естественно этой девушке я доверилась и заказала работу насчет моего сына, он разошелся со своей женой и начал безбожно пить, естественно какого бедной матери это наблюдать, он меня довел до нервного срыва.Я и работать толком не могла.Так вот 2 года нам никто не мог помочь кроме Натальи на протяжении 3 месячного срока мой сын начал на глазах меняться, перестал пить, устроился на работу естественно привел себя впорядок.Жить заного захотелось.Наталья самый реальный маг и поможет в любых ситуациях я в этом лично убедилась сама.Оставляю ее номер Наталья 89123642402
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Лисовская
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 30.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение30 Июл, Вторник, 14:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, могу посоветовать очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. oelika@inbox.ru 89175151265 Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Молилевская
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 31.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение31 Июл, Среда, 14:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Маг Дмитрий - лучший маг в сфере приворотов! Удивительно, откуда у него такие способности?! Это, наверно, дар от Бога... Если вам нужна помощь тогда обратитесь к нему dd.mag@yandex.ru 89651843449 , и он вам 100% поможет и результат будет отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия 1989
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение02 Авг, Пятница, 15:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года искала нормального черного мага, но почему то не везло. Потратила уже около 100 тысяч чтобы быть с любимым мужчиной, но все напрасно. Искала того, кто делал приворот и так нашла этого мага. Маг Дмитрий согласился помочь и сделать приворот. Очень сильно надеялась ,что снова не столкнусь с мошенником и постоянно его подозревала. Почти три недели , как делался приворот я места себе не находила, но тут случилось невероятное, он мне написал смс! Я ответила, потом созвонились и встретились. И так все просто, что наши отношения вернулись, я даже был удивлена. Я не знаю какие слова подобрать для благодарности. Я с удовольствием пишу этот отзыв и везде готова написать маг Дмитрий действительно помогает! И вот его данные для связи dd.mag@yandex.ru телефон 89651843449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния32
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение03 Авг, Суббота, 09:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 10 назад обращалась к одной гадалке, нагадала все в точности! И муж такой и детишек 2!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Бабаян
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 06.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение06 Авг, Вторник, 16:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет.Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Ольга решает почти любые проблемы. Цены очень адекватные. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую Ольгу. Вот ее контакты oelika@inbox.ru 89175151265 Ольга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Котова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 07.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение07 Авг, Среда, 14:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приветствую.По вашим примерам я тоже решила оставить отзыв о маге, который очень меня выручил.Свой бизнес поднимала с нуля, были взлеты и падения, но вот последняя сделка меня подорвала. Все валилось из рук, дикая усталость, нет никакого желания ни жить ни есть ни пить. Мама всерьез забеспокоилась и нашла через знакомых контакты Николая. Я сначала отнекивалась,но потом сдалась и пошла на встречу. Девочки, я в жизни бы не догадалась, что у нас так много завистников.Мой компаньон решил навести на меня какую то чертовщину, от этого вся жизнь шла под откос. После пары сеансов с Николаем я почувствовала прилив сил, энергию и желание что то делать!Сейчас снова пытаюсь вернуть то, что у меня было, здоровье, успех, бизнес.Результат есть, и в этом от части заслуга Николая! Вот ее почта для связи koliador@yandex.ru Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина Вильнес
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение09 Авг, Пятница, 13:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже долго искала гадалку, обращалась по объявлениям, искала в интернете, т.к. не хотелось ни переплачивать, ни попадать на каких-нибудь аферистов. Нашла всё-таки по рекомендации знакомых гадалку Гафицу Валяну, которая кроме гадания умеет лечить. Это то, что мне было нужно. Я лечила невралгию, но она лечению поддаётся трудно, к тому же у меня был плохой сон. Тогда и решила обратиться за помощью к гадалке. За несколько сеансов у Гафицы- боли прошли, сон нормализовался, общее состояние улучшилось. В общем, я осталась очень довольна, поэтому могу порекомендовать её вам, тем более, что она умеет работать дистанционно. Ее контакты 89850005982 и почта gvalyana@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Мураева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение14 Авг, Среда, 15:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обращалась к Дмитрию (dd.mag@yandex.ru), только положительные эмоции. Он знает что и как. Если видит,что реально нужна помощь, обязательно поможет. Маг хороший. Если берется делает, то максимально быстро. Нашла по отзывом девочки, он делал приворот. Что все быстро, и супер! так и могу сказать долго результат не заставил себя ждать. Рекомендую его как проверенного специалиста 89651843449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба Синичкина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 16.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение16 Авг, Пятница, 15:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. oelika@inbox.ru 89175151265
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Tim
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение19 Авг, Понедельник, 17:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Зубкова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение20 Авг, Вторник, 14:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет!Мне очень помогла Гафица Валяна. Можно сказать вернула с того света. На меня навели сильную порчу, с каждым днем все хуже и хуже было. Спасибо маме, которая нашла ее контакты и привела меня прием. Гафица очень сильный специалист. После первого сеанса я почувствовала улучшение. С третьего сеанса было ощущение, что это все не со мной. Здорова, полна сил и энергии. Спасибо большое Гафице!!!Вот ее данные gvalyana@bk.ru 89850005982
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Мотикова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение21 Авг, Среда, 15:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Когда у меня начались неприятности в личной жизни, я стала посещать много форумов в которых говорилось о магии. Анализировала, общалась с людьми, которым помогли маги. Свой выбор я остановила на маге Дмитрии. Стоимость его работ доступна практически каждому человеку, что собственно делает его популярным среди проверенных магов. Он не размещает рекламы и единственной его рекламой являются отзывы благодарных клиентов. Проверенный маг! Могу смело его рекомендовать. Обращаться к нему можно на почту dd.mag@yandex.ru и по телефону 89651843449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Меркулов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 23.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение23 Авг, Пятница, 16:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет,по совету девушки и многочисленным отзывам я обратился к Николаю.Были проблемы с бизнесом. Долго писать не хочу, скажу лишь одно-у этого человека реальный дар. Говорит все как есть,до мелочей. Вопросы не задает,просто говорит. В помощи не отказал,результатом я очень доволен. Цена очень приятная. Я думал будет дороже. Вот его почта koliador@yandex.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава Черкашенко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 26.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение26 Авг, Понедельник, 14:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем добрый день. Вернуть любимого и сделать грамотный,сильный приворот мне помог Дмитрий. Результат просто отличный. Все прошло быстро и без обмана. Я очень довольна его работай и советую от души Дмитрия. Обращайтесь к нему и все сами поймете.Его данные dd.mag@yandex.ru 89651843449
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля89
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение27 Авг, Вторник, 13:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет, обращалась к магу Николаю,очень сильный маг.Надо было сделать любовный приворот.Николай провел действенный обряд,любимый через неделю вернулся домой. Так что советую обратится к нему, он проверенный маг. Вот его почта для связи koliador@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: