У ИСКРЫ нормально функционирует только 576-576? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

У ИСКРЫ нормально функционирует только 576-576?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение01 Июл, Пятница, 08:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: У ИСКРЫ нормально функционирует только 576-576? Ответить с цитатой

Ситуация такая. Звоню в Техноэру в 21 веке которая. (576-363), дозвониться не могу с 12 до 14 - на данном направлении перегрузка. Зато в справочную ИСКРЫ дозвонился с первого раза (приоритет? зарезервированный канал?) Попытался девушке объяснить ситуацию, но она сразу не поняла (наверно плохо пытался), рассказала мне баланс на данном телефоне (круто, да? Кто там катил на операторов по поводу безопасности? Smile ). После более тщательного объяснения - попросила позвонить туда попозже (до которого часа пытаться - не уточнила, наверно до 23, после 23 каналы забиты 100% Wink ). Звонил до 17 - та же фигня, позвонил в справочную - там ничего не посоветовали. Звоню в 8 утра - та же фигня, но в справочную уже не хочу звонить.

Теперь просьба откликнуться счастливых обладателей трубок от ИСКРЫ. К вам нормально дозваниваются или это у ТЕХНОЭРЫ проблемы?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оператор
Гость

   





Сообщение01 Июл, Пятница, 09:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: --- Ответить с цитатой

Абонент отключен.
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение01 Июл, Пятница, 09:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: --- Ответить с цитатой

Оператор писал(а):
Абонент отключен.

Так у него вроде было 69 рублей на счету...

И чего тогда девушка в справочной парила мне мозги? Типа - политика партии?

И почему мне голос в трубке сообщал про то, что на линии перегрузка, а не о том, что абонент заблокирован?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение01 Июл, Пятница, 11:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: --- Ответить с цитатой

Оператор писал(а):
Абонент отключен.


Позвонил в офис головной конторы, уточнил - действительно отключен... Ибо подключили проводной.

Кстати, а почему, если ИСКРА такая выгодная?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: