Кабинет УЗИ Нехаев Д.А. ООО "МАРТ" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кабинет УЗИ Нехаев Д.А. ООО "МАРТ"

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 18:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кабинет УЗИ Нехаев Д.А. ООО "МАРТ" Ответить с цитатой

Отзывы, предложения и получение какой либо дополнительной информации. Буду рад вам помочь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feniks99
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 114


Сообщение04 Июн, Понедельник, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте. Вы когда планируете в отпуск? хочу узи пройти, но немного попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение04 Июн, Понедельник, 16:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем рекомендую ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Дмитрий Анатольевич,спасибо Вам большое!!!!!!
_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granat
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1291
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Понедельник, 17:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD
Какие виды узи можно сделать? Точнее , какие органы посмотреть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение04 Июн, Понедельник, 22:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feniks99 писал(а):
здраствуйте. Вы когда планируете в отпуск? хочу узи пройти, но немного попозже.

Добрый вечер, планирую в июле , может и позже , но никак не раньше. Только заранее запишитесь на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение04 Июн, Понедельник, 22:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деформирующий артроз коленного сустава, посоветовали узи сделать. Возмозжно у Вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение04 Июн, Понедельник, 22:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex6199 писал(а):
Всем рекомендую ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Дмитрий Анатольевич,спасибо Вам большое!!!!!!

Рад был вам помочь, крепкого вам здоровья!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Если будет интересно могу выложить прейскурант цен на список услуг которые мы оказываем.

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

1) Узи брюшной полости и почек ( коммплексное исследование включает: печень, желчный пузырь ,желчевыводящие протоки , поджелудочную железу, селезенку, брюшную аорту, нижнюю полую вену, почки, надпочечники , забрюшинное пространство)

2) Узи брюшной полости обследуется: печень , желчный пузырь , желчевыводящие протоки , поджелудочная железа, селезенка, брюшная аорта, нижняя полая вена и воротная вена.

3) Узи почек , надпочечников, забрюшинного пространства.

4) Узи женской половой сферы (матки, придатков) трансабдоминально , трансвагинально.

5) Узи щитовидной железы.

6) Узи молочных желез.

7) Узи предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи.

8 ) Узи яичек.

9) Эндоскопическое исследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта

10) Биопсия

11) Консультация

12) Колоногидротеапия ( уникальная процедура для очищения организма , улучшения кожных покровов )

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Если интересуют цены , то пишите в лс. Спрашивайте информацию которая вам интересна, так как здоровье это главное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наффаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 39


Сообщение05 Июн, Вторник, 10:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,а где можно узнать стоимость узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение05 Июн, Вторник, 11:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наффаня писал(а):
подскажите,а где можно узнать стоимость узи?

Можете узнать у меня ( пишите в лс) или по телефонам:793-540 , 89537277721
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mjeku
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 137


Сообщение05 Июн, Вторник, 14:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, это прекрасно, что вы не безучастны к своим пациентам, как настоящим так и будущим. Большая просьба, оформите тему в соответствии с правилами раздела.

_________________
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение06 Июн, Среда, 00:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Можно ли пройти у Вас бесплатное УЗИ - обследование во 2-й гор.больнице и как записатьcя на прием?Будет ли как-то отличаться качество бесплатного и платного обследования?На сколько вредна для организма человека процедура УЗИ ? Говорят , что она вызывает облысение и приводит к фатальному угасанию потенции у мужчин Crying or Very sad??
_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Июн, Среда, 15:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clever Dall писал(а):
Деформирующий артроз коленного сустава, посоветовали узи сделать. Возмозжно у Вас?

Извините,а кто из докторов посоветовал сделать УЗИ? Просто- любопытство..Извините за офф-топ в теме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPilat
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Четверг, 23:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik писал(а):
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Можно ли пройти у Вас бесплатное УЗИ - обследование во 2-й гор.больнице и как записатьcя на прием?На сколько вредна для организма человека процедура УЗИ ? Говорят , что она вызывает облысение и приводит к фатальному угасанию потенции у мужчин Crying or Very sad??
Уважаемый Доктор! Присоединяюсь к вопросу Vovik -а. Давно собирался пройти полное обследование, слышал массу хвалебных отзывов о Вашем профессионализме! НО! Пугают возможные побочные воздействия ультразвука. Как часто и в каком объеме можно проводить эти обследования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение19 Июн, Вторник, 00:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik писал(а):
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Можно ли пройти у Вас бесплатное УЗИ - обследование во 2-й гор.больнице и как записатьcя на прием?Будет ли как-то отличаться качество бесплатного и платного обследования?На сколько вредна для организма человека процедура УЗИ ? Говорят , что она вызывает облысение и приводит к фатальному угасанию потенции у мужчин Crying or Very sad??

Да , конечно можно пройти данное обследование , обычно отправляет терапевт ну и еще завиит от того к какой поликлинике вы относитесь. В принципе качество отличаться не будет, но у меня будет меньше времени ответить на выши вопросы и объяснить все что вас интересует, так как очень много больных приходит на прием. Вред ультразвукового исследование на протяжении многих лет не был выявлен , так что смело можете приходить на прием) Всего вам доброго и буду ждать.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

PPilat писал(а):
vovik писал(а):
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Можно ли пройти у Вас бесплатное УЗИ - обследование во 2-й гор.больнице и как записатьcя на прием?На сколько вредна для организма человека процедура УЗИ ? Говорят , что она вызывает облысение и приводит к фатальному угасанию потенции у мужчин Crying or Very sad??
Уважаемый Доктор! Присоединяюсь к вопросу Vovik -а. Давно собирался пройти полное обследование, слышал массу хвалебных отзывов о Вашем профессионализме! НО! Пугают возможные побочные воздействия ультразвука. Как часто и в каком объеме можно проводить эти обследования?

Данные обследования можно проводить достаточно часто хоть ежеднено если это конечно же необходимо. Приходите ко мне на прием буду рад вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарет
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 50
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение19 Июн, Вторник, 01:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может,кто делал УЗИ у Нехаева,- пожалуйста,напишите отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение19 Июн, Вторник, 22:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала подруга, очень довольна...
_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena197603
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 252


Сообщение24 Июн, Воскресенье, 20:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли сделать УЗИ щитовидки ребёнку (10 лет),не знаю куда обратиться,живём в другом регионе,приедем к бабушке.В областную детскую даже платно не записывают.Ну и к эндокринологу нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение25 Июн, Понедельник, 20:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milena197603 писал(а):
А можно ли сделать УЗИ щитовидки ребёнку (10 лет),не знаю куда обратиться,живём в другом регионе,приедем к бабушке.В областную детскую даже платно не записывают.Ну и к эндокринологу нужно.

К сожалению мы не осматриваем пациентов не достигших 14 ти летнего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение27 Июн, Среда, 11:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=161371
AlekseyNAD писал(а):
28 Фев, Вторник, 15:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Могу сказать одно с тамбов мед сервисом мое лечение приводило только к временным улучшениям только на тот момент когда я принимал лекарства,помог мне вылечиться полностью врач из МАРТа Нехаев Дмитрий Анатолиевич ,все мои знакоме лечатся на протяжении многих ле.очень хороший специалист

нет слов.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение11 Июл, Среда, 00:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д0К писал(а):
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=161371
AlekseyNAD писал(а):
28 Фев, Вторник, 15:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Могу сказать одно с тамбов мед сервисом мое лечение приводило только к временным улучшениям только на тот момент когда я принимал лекарства,помог мне вылечиться полностью врач из МАРТа Нехаев Дмитрий Анатолиевич ,все мои знакоме лечатся на протяжении многих ле.очень хороший специалист

нет слов.

Здравствуйте, данный отзыв был написан моим сыном так как он сидит с данного профиля и помогает мне осваивать интернет. А смысла себя самого расхваливать я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: