Продукты питания от поставщика кафе и ресторанов. Новая - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продукты питания от поставщика кафе и ресторанов. Новая

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fess986
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 180


Сообщение24 Май, Среда, 13:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продукты питания от поставщика кафе и ресторанов. Новая Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дамы и Господа!
Меня зовут Максим, я представляю магазин «Восточная лавка» (ГМ Линия, 2-й этаж, 27-й отдел).
Мой телефон 8-906-598-71-86
Эксперимента ради решил создать эту тему))

Идея такова: я прикрепляю оптовый прайс (внизу сообщения) одного из наших оптовых поставщиков, с большим ассортиментом товаров, общей направленностью: [b]«Рестораны, кафе, суши-бары». Цена в этом прайсе окончательная, т.е. уже включен наш процент и доставка. По заказу всё просто: Вы пишете мне, что Вас заинтересовало и высылаете мне запрос. После этого мы этот заказ согласуем и Вы его забираете максимум через 7-15 дней из отдела «Восточная лавка» (ГМ «Линия», 2-й этаж, 27-й отдел) в любое удобное вам время с 10:30 до 18:30 без перерыва и выходных.
[color=red]В общем всё максимально просто))


Плюсы:
- понятия СТОП/СТАРТ не будет, как в совместных закупках, т.к. мы сами заказываем товар у данного поставщика 1-2 раза в неделю, поэтому срок выполнения заказа варьируется от 5 до 15 дней.
- очень широкий ассортимент.
- много товаров, которые в Тамбове Вы вообще не найдёте, или чтобы найти, придётся 5 раз объехать город.
- неликвидный товар (по виду или сроку годности) разворачивается на стадии приёмки, так что нет опасности получить некачественный товар.
- каких-либо рисков практически нет, т.к. мы представляем официальный магазин, поэтому отвечаем за все сделки .
- Все товары высокого качества, если в прайсе там написано «зелёный горошек в банке», то уверяем, что это будет действительно хорошая фирма, т.к. ассортимент, ещё раз повторимся, рассчитан на кафе и рестораны, а там не станут сотрудничать с оптовиками, продающие сомнительные товары.

Возможные Минусы:
- цены на некоторые товары могут оказаться даже немного выше скидочных товаров в Гипермаркетах. Это может произойти в нескольких случаях. Разберём такие случаи на примере, скажем сахара:
1) сахар - изначально дорогой фирмы (т.к. многие рестораны и кафешки проводят фейсконтроль продуктов поставщика, и могут немного переплатить, вместо того чтобы взять самый дешевый сахар, который по сладости будет в 3 раза ниже и будут испорчены блюда при его участии).
2) Очень широко используемые товары закупаются тысячами и миллионами тонн в крупные сети, такие как «Магнит» и «Пятёрочка», поэтому для них цены изначально могут быть чуть ниже чем даже у крупного оптовика для кафешек и ресторанов.
3) В крупных гипермаркетах часто идут бои за покупателя. Одно из самых действенных способов – это снизить цену на социально значимый товар, иногда даже ниже закупочной цены. Теряя на этом товаре – они приобретают на том, что покупатель пошел именно к ним и, как правило, закупился не только этим товаром.

Так или иначе – самый простой вариант – это или не покупать товар, на который по Вашему мнению цена неоправданно завышена, или попробовать взять в малом объёме (если это не дорогой товар и Вам будет не накладно проэкспериментировать) и сравнить его с обычным магазинным, для принятия будущего решения о покупке.
В любом случае в прайсе большинство товаров, которые стоимость которых действительно ниже рыночной, иногда значительно.

Пара нюансов:
- в случае покупки заморозки – минимальная покупка килограмм. Т.е. если Вам требуется ежевика по цене 132 руб, то вы можете взять от килограмма, но обязательно кратно килограмму, скажем, полтора кг вполне заказать можно.
- в названии фасованных продуктов указывается минимальная фасовка. Т.е если написано « Майонез ЭФКО-фуд 67%, 3 кг», то это означает, что минимально вы сможете взять его именно 3 кг.

Список ниже - проверенные продукты, на которые стоит обратить внимание (то что уже брали по нескольку раз мои родственники/знакомые и при этом хорошо отзывались о качестве ). Список буду править/пополнять по Вашим отзывам, которые будут(надеюсь) приходить в эту тему или ко мне в личку. Пишу цену на момент написания поста, если цена отличается от цены в прайсе – верить цене в прайсе). Прайс обновляется обычно пару раз в месяц.

Крабовые палочки весовые кг. 150 р/кг - самый хит)))) Могут приходить совершенно в разном виде – это и палочки и крабовое мясо и т.д. – но всё что приходило от этого поставщика – ни разу не было подвергнуто ни малейшей критике. За смешную цену – они действительно состоят не из сои, и их эквивалентом могут считаться только палочки самых дорогих фирм-производителей.

Крабовые палочки весовые кг. - 150р/кг
Имбирь розовый, 1 кг - 114р/кг
Сливочный сыр Креметте Хохланд 65%, 2кг - 909р/2кг
Моцарелла сыр для пиццы - 298 р/кг
Сыр "Маскарпоне" 80%, 0,5 кг - 348р
Лапша рисовая Фунчоза MienDong, 500 гр - 133р/кг
Спагетти кг - 40р/кг
Майонез "Печагин" 78%, 3 кг - 347р/3кг
Бальзамик уксус из Модены Италия 0,5л - 140р
Уксус винный белый, 1л - 152р
Горошек зелёный, с/м - 99р/кг
Капуста брюсельская, с/м - 123р/кг
Капуста брокколи, с/м - 168р/кг
Цветная капуста с/м - 133р/кг
Ежевика, с/м - 140р/кг
Смородина чёрная, с/м - 103р/кг
Мука для пиццы "Алейка" кг. - 39 р/кг (от 2-х кг)

Ну а так же всё что относится к роллам и прочей японской кухне! Smile



27.06.xls
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  27.06.xls
 Размер файла:  64 KB
 Скачано:  80 раз(а)


_________________
Восточная лавка: всё для приготовления роллов, а так же чай, кофе, специи и многое-многое другое))) Сайт: http://lavka68.ru


Последний раз редактировалось: Fess986 (19 Июл, Среда, 22:07, 2017), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Май, Среда, 19:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дважды поднимался на второй этаж за товаром.
Первый раз взял пачку маринованного имбиря 1 кг.
Второй раз взял три пачки маринованного имбиря (одну не себе), заодно прихватил турецкой халвы (не себе, хотя и отъел от неё чуть чуть), неосторожно лежала на прилавке.
Третий раз возьму три пачки имбиря и пару кг палочек рыбных.
А жизнь - то налаживается.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess986
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 180


Сообщение24 Май, Среда, 21:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Дважды поднимался на второй этаж за товаром.
Первый раз взял пачку маринованного имбиря 1 кг.
Второй раз взял три пачки маринованного имбиря (одну не себе), заодно прихватил турецкой халвы (не себе, хотя и отъел от неё чуть чуть), неосторожно лежала на прилавке.
Третий раз возьму три пачки имбиря и пару кг палочек рыбных.
А жизнь - то налаживается.


ахахах) раз на 20-й Вам придётся брать с собой помощников)))

_________________
Восточная лавка: всё для приготовления роллов, а так же чай, кофе, специи и многое-многое другое))) Сайт: http://lavka68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение24 Май, Среда, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fess986 писал(а):
Shbbq писал(а):
Дважды поднимался на второй этаж за товаром.
Первый раз взял пачку маринованного имбиря 1 кг.
Второй раз взял три пачки маринованного имбиря (одну не себе), заодно прихватил турецкой халвы (не себе, хотя и отъел от неё чуть чуть), неосторожно лежала на прилавке.
Третий раз возьму три пачки имбиря и пару кг палочек рыбных.
А жизнь - то налаживается.


ахахах) раз на 20-й Вам придётся брать с собой помощников)))


Были бы бабки Very Happy

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение25 Май, Четверг, 09:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Соус унаги прекрасен! Очень густой и насыщенный, почти половину слопали, скоро снова придём)))
Примите заказик, пожалуйста: кикоман-1 литр (как в прошлый раз), угорь- пару рыбок (общим весом на кг примерно, можно больше Laughing ), сыр моцарелла- пол батона (1 кг).

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


Сообщение25 Май, Четверг, 10:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fess986
мне крабовые палочки 1кг
и сыр моцарелла- пол батона (1 кг).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение25 Май, Четверг, 10:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мной.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelovek68
От 200 и выше...


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 284


Сообщение25 Май, Четверг, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 20 Крабовые палочки весовые 1 кг.
21 Мидии очищенные (сырье) 200/300, 1 кг
31 Моцарелла сыр для пиццы 1кг
58 Имбирь розовый 2 шт
108 Соус соевый "Киккоман" 1л.
149 Лапша пшеничная Удон Green Label, 300 гр 2шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение25 Май, Четверг, 14:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием взяла:
Лапша рисовая Фунчоза MienDong, 500 гр - 132р/кг
Чука салат из водорослей 1 кг за 228 рублей
Мисо паста светлая 1 кг 150 руб
Кокосовое молоко 400 мл 132 руб

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smartniko
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 11


Сообщение25 Май, Четверг, 21:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал смородину, ежевику и моцареллу. Моцарелла на вкус - пойдет, но будьте внимательны - в составе есть растительные жиры. Но и цена соответствующая.
Смородина понравилась, отличная. Без плодоножки.
Ежевика оттаяла в дороге, потом снова была заморожена. Пришла бруском замерзшего сока)) В магазине не посмотрел, взял не глядя. Но уважаемый Fess986 сам позже написал, что ежевика может быть ненадлежащего качества и сам мне вернул всю сумму за нее!
Так что респект за честность и мои рекомендации. Надеюсь, еще не один раз буду вашим клиентомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение25 Май, Четверг, 23:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
Я бы с удовольствием взяла:

да, ...

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess986
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 180


Сообщение26 Май, Пятница, 08:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chelovek68 писал(а):
мне 20 Крабовые палочки весовые 1 кг.
21 Мидии очищенные (сырье) 200/300, 1 кг
31 Моцарелла сыр для пиццы 1кг
58 Имбирь розовый 2 шт
108 Соус соевый "Киккоман" 1л.
149 Лапша пшеничная Удон Green Label, 300 гр 2шт


Принято) Надеюсь на следующей неделе придёт)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

VRednaya писал(а):
Я бы с удовольствием взяла:
Лапша рисовая Фунчоза MienDong, 500 гр - 132р/кг
Чука салат из водорослей 1 кг за 228 рублей
Мисо паста светлая 1 кг 150 руб
Кокосовое молоко 400 мл 132 руб


Принято) Напишу когда придёт(скорее всего в течении следущей недели)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Shbbq писал(а):
Дважды поднимался на второй этаж за товаром.
Первый раз взял пачку маринованного имбиря 1 кг.
Второй раз взял три пачки маринованного имбиря (одну не себе), заодно прихватил турецкой халвы (не себе, хотя и отъел от неё чуть чуть), неосторожно лежала на прилавке.
Третий раз возьму три пачки имбиря и пару кг палочек рыбных.
А жизнь - то налаживается.


на этой неделе поставщики перепутали и половину товара в какое-то другое место отвезли, включая крабовые палочки... Вчера звонил им, поклялись что сегодня всё доставят) Говорят если товар не придёт я могу взять автомат и лично их расстрелять, они не будут против))))))

_________________
Восточная лавка: всё для приготовления роллов, а так же чай, кофе, специи и многое-многое другое))) Сайт: http://lavka68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение26 Май, Пятница, 14:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fess986 писал(а):
Говорят если товар не придёт я могу взять автомат и лично их расстрелять, они не будут против))))))

если что-зовите, помогу подержать, чтоб не сбежали...

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess986
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 180


Сообщение27 Май, Суббота, 22:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Дважды поднимался на второй этаж за товаром.
Первый раз взял пачку маринованного имбиря 1 кг.
Второй раз взял три пачки маринованного имбиря (одну не себе), заодно прихватил турецкой халвы (не себе, хотя и отъел от неё чуть чуть), неосторожно лежала на прилавке.
Третий раз возьму три пачки имбиря и пару кг палочек рыбных.
А жизнь - то налаживается.


Ваш заказ прибыл, можете приходить)

Добавлено спустя 25 секунд:

mar-ger писал(а):
Fess986
мне крабовые палочки 1кг
и сыр моцарелла- пол батона (1 кг).



Ваш заказ прибыл, можете приходить)

Добавлено спустя 37 секунд:

marusy48 писал(а):
Здравствуйте! Соус унаги прекрасен! Очень густой и насыщенный, почти половину слопали, скоро снова придём)))
Примите заказик, пожалуйста: кикоман-1 литр (как в прошлый раз), угорь- пару рыбок (общим весом на кг примерно, можно больше Laughing ), сыр моцарелла- пол батона (1 кг).



Ваш заказ прибыл, можете приходить)

_________________
Восточная лавка: всё для приготовления роллов, а так же чай, кофе, специи и многое-многое другое))) Сайт: http://lavka68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Май, Суббота, 22:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра до обеда посетю.

Добавлено спустя 18 часов 50 минут 51 секунду:

посетил.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Воскресенье, 22:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fess986
Возьму на 1355 р :
Крабовые палочки весовые кг. - 1 кг 141р
Мидии очищенные (сырье) 200/300, -1 кг 252 р
Морской коктель (сырье), 1 кг 246 р
Имбирь розовый, 1 кг 108 р
Темпура мука, 1 кг 78 р
Спагетти 1 кг 37,79 р
Чука салат из водорослей, уп. 1 кг 228 р
Моцарелла сыр для пиццы 1 кг 264 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Май, Понедельник, 01:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коктейль
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение29 Май, Понедельник, 10:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fess986
доброго дня. возьму тоже на пробу:
1. Крабовые палочки весовые кг. 1 кг 141,60 руб.
2. Спагетти кг шт 37,79 руб. тоже 1 кг

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess986
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 180


Сообщение29 Май, Понедельник, 13:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
Fess986
Возьму на 1355 р :
Крабовые палочки весовые кг. - 1 кг 141р
Мидии очищенные (сырье) 200/300, -1 кг 252 р
Морской коктель (сырье), 1 кг 246 р
Имбирь розовый, 1 кг 108 р
Темпура мука, 1 кг 78 р
Спагетти 1 кг 37,79 р
Чука салат из водорослей, уп. 1 кг 228 р
Моцарелла сыр для пиццы 1 кг 264 р


принято)

Добавлено спустя 40 секунд:

=Alex= писал(а):
Fess986
доброго дня. возьму тоже на пробу:
1. Крабовые палочки весовые кг. 1 кг 141,60 руб.
2. Спагетти кг шт 37,79 руб. тоже 1 кг


принято, сегодня сделаем заказ)

_________________
Восточная лавка: всё для приготовления роллов, а так же чай, кофе, специи и многое-многое другое))) Сайт: http://lavka68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение30 Май, Вторник, 11:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ни у кого нет салата Чука на пробу грамм 100-200. Интересно как он на вкус и чем отличается от обычной морской капусты?
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: