Ночлег для велотуриста - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ночлег для велотуриста


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Select85
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 5


Сообщение28 Май, Воскресенье, 23:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ночлег для велотуриста Ответить с цитатой

Привет. Я с велофорума Воронежа velo36. А также с сайта warmshowers.org. На этом втором сайте меня нашел итальянский велотурист, едущий в Пекин через Россию. После Воронежа он поедет в сторону Тамбова. Видимо, за пару дней доедет. Два вопроса: может ли кто-то в Тамбове его вписать, если нет, то в какой гостинице лучше остановиться, и где лучше ночевать между Воронежем и Тамбовом. Это три вопроса ). Дяде уже за 50. Потом дам ссылки на его контакты и трек. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение29 Май, Понедельник, 08:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Select85 писал(а):
в какой гостинице лучше остановиться


Если нужно недорого, то хостел "Тамбовский волк" на Базарной. Очень недорого (450 руб. в сутки), есть завтрак.
Есть еще гостиница "Восход" на Новорубежном, около 500 руб. за сутки, но место не совсем удобное и комфорт не очень.
А полную картину можно здесь увидеть:
http://turtmb.ru/submenu/nonmaterial/dwelling/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение29 Май, Понедельник, 19:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для иностранца вопрос стоимости не на первом месте стоит. Скорее пустят ли с велосипедом в номер...
Из предложенного списка надо дежурным звонить и бронировать на определенное число заранее обговаривая эту возможность.
Конкретную гостиницу не подскажу, так как в Тамбовских не жил.

В придорожных гостиницах иностранцу я бы не рискнул останавливаться, уж лучше в палатке в лесополосе. Но он, похоже, налегке путешествует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Select85
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 5


Сообщение29 Май, Понедельник, 21:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист нет, не налегке, палатка у него есть. Просто он общителен, ему больше люди интересны, чем города. Да и возраст. Он не то чтобы спортивной комплекции.
https://m.facebook.com/i.miei.viaggi.in.bici/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение30 Май, Вторник, 08:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Конкретную гостиницу не подскажу


Тут много разных факторов, смотря что именно нужно.
Если на природе, то "Амакс".
Если в центре города, "Галерея".
Комфорт - "Державинская".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение30 Май, Вторник, 10:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Select85
А в каких числах итальянец через Тамбов едет? Может быть его на подъезде в город встреча нужна, сопровождение до гостиницы, экскурсия по достопримечательностям? На моей памяти несколько раз туристов здесь встречали. Все живы остались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Select85
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 5


Сообщение30 Май, Вторник, 11:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист он там будет скорее всего вечером этой среды. Т.е. завтра.
Embarassed Я видимо непонятно немного написал. Создавал эту тему, уже когда он у меня гостил. Да он и на фейсбуке пишет часто, где он и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение30 Май, Вторник, 13:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по фотографиям догадался, что Украину проехал. Теперь по России едет... Тогда ему попутного ветра.

Если с велосипедом в номер не пустят, типа правила такие - пусть договаривается, чтобы велосипед в служебном помещении поставить. За персонально врученную денежную купюру (в обход кассового аппарата), проблема будет решена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Select85
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 5


Сообщение30 Май, Вторник, 17:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, он там на фейсбуке выложил свой реально-временной трек последним по времени сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VITAILER
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 3


Сообщение31 Май, Среда, 13:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Select85 могу к себе вписать его сегодня, но только на ночь, завтра на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Select85
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 5


Сообщение31 Май, Среда, 14:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VITAILER можете написать ему либо в фейсбук (я не пробовал), либо зарегистрироваться в Warmshowers (хотя бы временно) и написать там (там точно читает), либо воспользоваться его русским номером телефона (напишу в приват).
Только предупреждаю, английским он владеет не свободно. Писать вернее, потому что там хотя бы автопереводчиком можно воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: