домашний детский сад - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

домашний детский сад

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaly chs
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 1


Сообщение05 Авг, Среда, 11:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: домашний детский сад Ответить с цитатой

Люди, подскажите пожалуйста, никто не знает о варианте "няня на дому берет на рабочее время нескольких детей". Понимаю, сложно.., но проблема в том, что в обычный садик по объективным причинам ребенка устроить не получится, а ему надо общаться со сверстниками(2 года). До этого времени была приходящая няня, но мы хотим от этого отказаться.
Может у кого есть знакомые мамы сидящие со своими детьми и желающие подработать на дому?
Срочно!!! Звоните 89107543967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение05 Авг, Среда, 15:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите тут http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=20410
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Среда, 20:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaly chs
Как вариант-в теме о детсадах кто то уже писал-на базах муниципальных садов сейчас пробуют создавать семейные группы на дому.Сходите в ближайшие садики ,поговорите с заведующими-возможно, где уже есть такие группы.Не знаю, каков там будет уровень содержания детей и их образования,но спросить то можно.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
murzikii
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: п.северный

Сообщение20 Авг, Четверг, 12:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю, что в п.северном есть домашний детский сад.
_________________
молодая мама


Последний раз редактировалось: murzikii (24 Авг, Понедельник, 09:46, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Четверг, 13:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

murzikii писал(а):
я знаю, что в п.северном есть домашний детский сад

это все тот же мой садик Smile "Подсолнух".
просто мы переехали и резвимся на свежем воздухе!

по поводу адреса
Exclamation -огромная просьба ко всем желающим приехать , посмотреть , и познакомится-звоните мне перед тем как приехать в садик!!!
в противном случае вам просто не откроют,к тому же садик охраняется..ПОймите меня правильно- мы отвечаем за безопасность Ваших детей!
А также родителей приглашаю в сад познакомится ТОЛЬКО вместе с малышом!
Exclamation и еще-пожалуйста,Уважаемые Родители!
уважайте наш труд! не приходите в садик знакомиться после 18 00 - я раздаю деток и не могу вам уделить внимание, а после 19 30 сад закрыт и я,как любой человек, имею право на отдых.
То же самое относится и к выходным дням!

Оптимальное время- утром с 9 до 12 и вечером с 16 до 18 часов.
И предварительно позвоните,хотя бы за полчаса.

Надеюсь на понимание! Very Happy




PS: Exclamation с сентября мы [b]разделяем деток на две группы.[/b]Младшая- от 1,5 до 3 лет-заниматься ей буду не я, а другой педагог,но находиться она будет в нашем коттедже, на первом этаже, с отдельным входом.В группе будет не более 4 -5 деток.

и Старшая: от 3 лет и до поступления в школу.Этой группой руковожу я сама,набраны отличные специалисты для подготовки детей к школе и тп.

Плюс- с сентября мы берем курс на оздоровление детей.Ежедневно у детей физкультура (утром) и закаливающие процедуры.А также-иммунотерапия,фиточаи и прочее.Меню теперь коректирует медсестра ( она же занимается закаливанием).А также по показаниям доктора в садике можно будет пройти курсы массажа и ингаляций на ультразвуковом ингаляторе-после перенесенных ОРЗ или в качестве профилактики.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (22 Авг, Суббота, 17:39, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Авг, Четверг, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
просто сказка)))

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Суббота, 17:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
и вовсе не сказка, а просто нормальные условия.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение03 Сен, Четверг, 08:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
а есть ли такая возможность раз в месяц неделю посещать ваш сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение04 Сен, Пятница, 16:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, как же я хочу в такой садик сына водить... но ооочень дорого Sad за 6 в месяц я бы, выйдя на работу, и думать долго не стала, выкрутились бы как-нибудь.
Возить вот еще далеко и неудобно, мы безлошадные.

Да, все хочу спросить - а отношения с родителями как регулируются (юридически)? и ответственность за детей как определяется (формально, так-то понятно, что этика еще и т.п.), если садик не лицензирован, у Вас же ИП?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Суббота, 23:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
нет.я занимаюсь детьми серьезно и надолго,у меня не "передержка" в садике,а полноценное воспитание и развитие ребенка.

Sunshine
1.у нас есть доставка деток .и утренняя, и вечерняя.
2.подробные ответы на все вопросы,касающиеся работы сада-на собеседовании при принятии ребенка в садик.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чеба
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Понедельник, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте солнечный цветок
нам необходим детсий сад. хотела узнать солько стоят ваши услуги. в личку писать не могу мало сообщений в форуме нет допуска

_________________
Варкалось. Хлипкие шорьки пырялись по нове,
и хрюкатали зелюки, как мумзики в маве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Вторник, 22:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба
8 960 668 86 44.
собственно,не секрет.звоните.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Велена
От 200 и выше...


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Понедельник, 08:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный цветок!
Увидела вашу информацию о переезде. А как же ваш садик? Мы пока маленькие, но когда подрастем, хотели попасть к вам в садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Суббота, 15:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велена
ну чтож...отдадите к Тантьяне Четыриной...

а вообще как показало время-домашний сад в Тамбове не нужен.ну как минимум-почти никому не надо ,чтоб детками занимались качественно.главное-чтобы дешево.а дешево качественно не бывает.по определению.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Понедельник, 15:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
дешево качественно не бывает.по определению.

С этим не поспоришь.
солнечный цветок писал(а):
никому не надо ,чтоб детками занимались качественно.

Все действительно замечательно... Но, дело, не в жадности родителей. Просто у нас в Тамбове не такой уровень заработной платы, чтобы платить за такой садик.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение26 Окт, Понедельник, 17:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Велена
ну чтож...отдадите к Тантьяне Четыриной...

а вообще как показало время-домашний сад в Тамбове не нужен.ну как минимум-почти никому не надо ,чтоб детками занимались качественно.главное-чтобы дешево.а дешево качественно не бывает.по определению.


Ну конечно, никому не надо, чтобы детками занимались качественно Very Happy
Угу, и так же каждый из нас может сказать про свою работу.
Вы бы подсказали, как при семейном бюджете порядка 20-25 тыс. руб выкраивать 6 на садик, и все было бы просто великолепно)))
Того же ребеночка, кроме детского садика, как ни странно, приходится еще и дома кормить, одевать, выгуливать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 02:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
VRednaya
девушки,никого не хотела задеть.просто надо понимать что качество не может стоить 5 копеек.
а как и на что выкраивать - это личный вопрос каждого.
к тому же неоднократно повторяла и повторю еще раз -ко мне водили деток далко не самые обеспеченные люди.а те для кого ребенок,к тому же в столь нежном возрасте, был на первом месте в жизни.
с другой стороны лично знаю многих родителей, которые имеют средства-пусть не на мой сад,но на приличную няню-а это стоит в городе одинаково-но тем не менне предпочитают водить ребенка в муниципалку ,по графику 2 дня сходили - 3 недели сидим ( или лежим-в больнице).

VRednaya писал(а):
Того же ребеночка, кроме детского садика, как ни странно, приходится еще и дома кормить, одевать, выгуливать...


ну, к примеру, у меня в саду дитя вы кормили бы только на выходных Smile
а у ж погулки -так это вообще то бесплатное занятие)))

а впрочем, уже все равно.

пусть каждый остается при своем мнении.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение27 Окт, Вторник, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
.а дешево качественно не бывает.по определению.

дадада..... Wink

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 16:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
знаю многих родителей, которые имеют средства-пусть не на мой сад,но на приличную няню

Хорошая няня стоит дороже стоимости оплаты услуг вашего садика.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

VRednaya писал(а):
как при семейном бюджете порядка 20-25 тыс. руб выкраивать 6 на садик, и все было бы просто великолепно)))

Я думаю, что услуги домашнего дет. садика стоят гораздо дороже 6 тыс. рублей, потому что если будут ходить 8-10 деток, то этой суммы явно не хватит на нормальное их содержание + и зар. плату воспитателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 22:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Хорошая няня стоит дороже стоимости оплаты услуг вашего садика.

не спорю.но их ооочень мало.хороших.

alex1981 писал(а):
Я думаю, что услуги домашнего дет. садика стоят гораздо дороже 6 тыс. рублей

п.1: стоиЛИ.

п.2: да.дороже.в 2 раза.вы еще раз правы.

но были дети , которые посещали садик по полдня, или несколько дней в неделю-им действительно садик обходился тысяч в 6-7 .

alex1981 писал(а):
потому что если будут ходить 8-10 деток, то этой суммы явно не хватит на нормальное их содержание + и зар. плату воспитателям.

как приятно когда человек просто умеет считать.

а то меня тут в чем только не обвиняли- и в низких зп работникам...и в наживе на детях...тю...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: