Требуется anykey в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется anykey в Тамбове

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Doe
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 110


Сообщение06 Июн, Вторник, 14:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Требуется anykey в Тамбове Ответить с цитатой

Оклад - 18510. Оформление по ТК РФ (зп белая, отпуск + больничные).
Рабочий день с 8 до 17-00. Полный рабочий день в офисе. Совмещение невозможно. Испытательный срок 3 мес.
По результатам испытательного срока возможно установление надбавки + 12,5% от оклада.
Требования:
Умение собрать/разобрать ПК, выполнить модульную замену комплектующих, выполнить диагносту железа, установить ОС и ПО (Windows), устранить замятие в оргтехнике, поменять картридж, настроить мфу, обжать пачкорд и воспользоваться тестером для его диагностики. Знание офисных программ на уровне решения проблем пользователей (вбить формулу, закрасить ячейку, применить фильтры).
Основная занятость - это решение проблем пользователей.
Необходимо высшее профессиональное образование.
Резюме в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение06 Июн, Вторник, 14:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Doe

В чем то подвох, Киквидзе 50+ ?

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Doe
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 110


Сообщение06 Июн, Вторник, 15:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвоха нет. Офис в центре города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение06 Июн, Вторник, 15:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так то, тогда не плохая вакансия, наверно.
_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Июн, Вторник, 18:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочий день с 8 до 17 часов. Это девятичасовой рабочий день.
З.Ы. Тестер есть, даже два. А пользоваться не обучен.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение06 Июн, Вторник, 19:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Рабочий день с 8 до 17 часов. Это девятичасовой рабочий день.

Вероятно, имеется перерыв продолжительностью 1 час, не входящий в рабочее время согласно ТК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Июн, Вторник, 22:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о чём вижу, о том пою.
Потом ещё заработок уменьшенный в период испытательного срока следует оспорить.
Заработок не должен зависеть от испытательности.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение07 Июн, Среда, 12:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
следует оспорить


Как? Предлагают полный белый оклад:

John Doe писал(а):
Оклад - 18510



Shbbq писал(а):
заработок уменьшенный в период


А никто его и не уменьшал, оклад есть, оклад и будет. И увеличение его не предлагает, а надбавка может быть а может и нет.

John Doe писал(а):
возможно установление надбавки


А могут и не надбавить.

А вот что напрягает действительно, так то что организация не названа, т.е. это может быть и Казначейство, а может быть и всякий фобнет из цветочного магазина. Направлять резюме неизвестно куда\кому ,лично я не стал бы.

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение07 Июн, Среда, 12:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде, уже было такое объявление. Видимо, предыдующий аникейщик сбежал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Doe
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 110


Сообщение07 Июн, Среда, 12:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger писал(а):
сбежал.

Да, сбежал. В армию.


Последний раз редактировалось: John Doe (07 Июн, Среда, 12:52, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P_AV
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 54


Сообщение07 Июн, Среда, 12:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что Тамбовская энергосбытовая компания имени Чубайса. Очень "порядочная" компания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение07 Июн, Среда, 13:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё резюме не подошло? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение07 Июн, Среда, 13:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod

Старый слишком, пацана либо ищут.

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение07 Июн, Среда, 13:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Doe писал(а):
MiniKruger писал(а):
сбежал.

Да, сбежал. В армию.

Жестко там у вас, раз народ избавление от вас ищет в армии Laughing
А вообще, это удивительно.
Требования непритязательные, зряплата умеренная, а найти хорошего сотрудника - никак...
Я сейчас ищу работу, можно сказать, непрерывно слежу за вакансиями. И просто диву даюсь.. какой то странный у нас город..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Июн, Среда, 19:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

☼ писал(а):
Passatovod

Старый слишком, пацана либо ищут.
Не исключено, раз предыдущий "...сбежал. В армию."
Меня лично смущает требование к кандидату закрашивать ячейки и вбивать формулы в ячейки. Либо пользователь умеет это делать, либо это делать за пользователя.
Каждый раз.
Работодателю следует думать о квалификации пользователя за рабочим местом.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение08 Июн, Четверг, 04:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
☼ писал(а):
Passatovod

Старый слишком, пацана либо ищут.
Не исключено, раз предыдущий "...сбежал. В армию."
Меня лично смущает требование к кандидату закрашивать ячейки и вбивать формулы в ячейки. Либо пользователь умеет это делать, либо это делать за пользователя.
Каждый раз.
Работодателю следует думать о квалификации пользователя за рабочим местом.


А там зачем думать? Там думать незя, либо решать проблемы с молодыми свистушками, которые -"мы на программиста не учились", либо решать вопросы великовозрастных сотрудников, которые тоже не учились на программистов и память уже не та. Ваще память такая странная штука у женского коллектива, она либо "ещё не та", либо "уже не та". Сам работаю в подобной организации потому и знаю о чём говорю. Ещё больше беда сводится к тому, что в таких коллективах обычно у каждого сотрудника проблема -"самая важная" и не волнует что там сервер загорелся, а ты вот мне ячейки в радугу раскрась, а потом потушишь. Laughing ТАк что понадобится восьмирукий осьминог с контролем над временем и пространством. Я бы предложил доктора стренжа на вакансию.

_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение08 Июн, Четверг, 11:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaitab

Я с вами солидарен в этом, сам работал в коллективе бухов, которые делились на 2 категории: тупые мокрощёлки и тупые старушки. Была даже одна манда 30+ которая местного админа изводила пустыми придирками и постоянным нежеланием самостоятельно работать по-любой херне, постоянно искала как бы ей не работать, оказалось что "Я в будущем хочу иметь детей, поэтому не буду работать пока не поставите ЖК моник, вместо ЭЛТ монитора", т.е. такое средство индивидуальной радиационной защиты как кактус ей мало Smile, подумывали выдать ОКЗК.

Shbbq

Тоже согласен, т.к. от проф непригодных идиотов надо избавятся, а проблемы с закрашиванием ячеек именно у таких и происходят.

Но, в объявление сразу написано что надо делать т.е. хоть апельсины грузить, хоть ячейки тупым сотрудникам закрашивать. Нравится присылаем, не нравится не присылаем своё резюмю. Чё сразу накинулись? Я тоже рад попиздить за жись , и тоже не стал бы отсылать инфу о себе при подобной постановке вопроса и форме её размещения, но кому что. В кое веке появилась вакансия.

Вот я считаю что объявление в принципе нормальное, не хватает только инфы о организации , места её дислокации и телефона для уточнения. Поэтому и придираться не охота, тем более что их (обьяв) почти нет, а если есть то придурочные, ну или их размещают хипсерские долбоёбы.

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne0h
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 4


Сообщение07 Июл, Пятница, 18:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда обращаться? опыта у меня админом и по железу до...ну очень много) Попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panda68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 113
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Суббота, 23:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne0h писал(а):
И куда обращаться? опыта у меня админом и по железу до...ну очень много) Попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия)))


Раз так, как пишите, то нигде не свербит идти на зп 18500 + 12,5 % ?
Да это еще сумма указанна без вычета 13 % подоходного )))

Или вам 60 лет и вы решили непыльную прибавку к пенсии себе сделать, от нечего делать ? Или наоборот -до сих пор жизнь за чей то счет.
Как мужику можно прожить и содержать семью еще с оплатой обязательными ежемесячными счетами, связи, содержанием авто и т.п. в наше время ?

Подобные вакансии не для реальных специалистов и грамотных людей в IT сфере, а для иждивенцев пятикурсников или "песочных пердунов".

PS: Одно из моих предположений уже подтвердил автор топика -прежний ушел в армию.... Ну а когда вы упомянули, вспомнив товарища Берию - то кажется и второе уже...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение09 Июл, Воскресенье, 00:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да успокойтесь вы, вакансия уж давно занята. 146%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: