Амбулатория "Домашний доктор" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Амбулатория "Домашний доктор"

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doctor
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 61


Сообщение10 Окт, Пятница, 20:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Амбулатория "Домашний доктор" Ответить с цитатой

Всё течёт -всё изменяется.Настали новые времена и для Платной Неотложной Помощи (платная скорая помощь)-теперь это больше,чем неотложная помощь на дому-Амбулатория "Домашний Доктор".Мы постарались учесть все пожеланиях наших пациентов и сделать процесс лечения ещё более комфортным.Так широкой популярностью пользуется " стационар на дому",когда при некоторых заболеваниях,требующих госпитализации, пациент может получать квалифицированную помощь у себя дома, в комфортной,домашней обстановке :динамическое наблюдение врача,капельницу,все необходимые анализы и ряд диагностических манипуляций.
Так же мы предлагаем заключение договоров с населением на долгосрочное обслуживание.И самая приятная новость - мы стали доступнее!!!Цены снижены - качетсво остается высоким!!!Телефоны прежние 484855,700103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Пятница, 20:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor
Так, СТОП, такая тема уже была, ну или очень похожая. Давайте лучше спросим народ, а надо ли нам это? Мне не надо, хотя вообще от врачебной помощи я бы не отказался бы (у меня перебита спина и я этим мучаюсь).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 61


Сообщение10 Окт, Пятница, 21:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
Мне не надо, хотя вообще от врачебной помощи я бы не отказался бы (у меня перебита спина и я этим мучаюсь).

Давайте смотреть на вещи шире-мы привели один из примеров наших,кстати врачебных, услуг,это новое,никем более данная услуга не оказывается.А врачебную высоквалифицированную помощь мы оказываем по многим направлениям:невролог,кардиолог,гастроэнтеролог,травматолог-ортопед,пульмонолог,эндокринолог,педиатр,хирург - все выезжают на дом.
Пэвс писал(а):
Давайте лучше спросим народ, а надо ли нам это?


Хорошо,когда есть выбор,где лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Пятница, 21:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor
Так, ладно, а выезжаете ли вы на дом и какова стоимость ваших услуг.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 61


Сообщение11 Окт, Суббота, 07:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пэвс"] а выезжаете ли вы на дом [/quote
Основное направление шаней деятельности- лечение на дому,о чем я и писала выше!осмотр врача+ЭКГ+ и необходимые инъкции стоят от 700 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение11 Окт, Суббота, 11:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor писал(а):
динамическое наблюдение врача,капельницу,все необходимые анализы и ряд диагностических манипуляций
и сколько стоит амбулаторное лечение? Ежедневный осмотр врача, уколы, капельницы и пр? Стоимость лекарств включена в стоимость лечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Суббота, 14:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor
И ещё, было бы неплохо, если бы Вы представились. Достаточно будет имени, может быть даже отчества, если Вам так хочется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 61


Сообщение11 Окт, Суббота, 19:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa писал(а):
и сколько стоит амбулаторное лечение? Ежедневный осмотр врача, уколы, капельницы и пр? Стоимость лекарств включена в стоимость лечения?


Стоимость лекарств входит в стоимость лечения.Если вас интересует стоимость стационара на дому -то в зависимости от состояния,диагноза сроки лечения и,соответственно, стоимость будут разные.Минимальная стоимость 3-х дневного стационара на дому (т.е. 3 дня наблюдения врача,запись ЭКГ,капельница)- 2700 руб..Простой вызов,как я уже писала ранее,стоит 700 руб:сюда входит осмотр,запсиь ЭКГ,выполнение внутримышечных,внутривенных инъекций(при неободимости).
Хочется так же отметить,что мы располагаем очень широким спекторм медикаментов.Все медикаменты входят в стоимость лечения.
Пэвс писал(а):
И ещё, было бы неплохо, если бы Вы представились. Достаточно будет имени, может быть даже отчества, если Вам так хочется.


Моё имя и отчество,конечно же не секрет,но вам оно вряд ли что-либо скажет.Да и непосредстенно лечебным процессом я не занимаюсь.Мои функции админитсративные.Лечебным процессом руководит врач первой категории Подугольников Виталий Викторович.Кардиолог-консультант - Хазова Марина Петровна.невролог - Горбунов А.В.Круглосуточную помощь осуществляют высококвалифицированные врачи первой и высшей категории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домашний доктор
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Пятница, 10:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Амбулатория "Домашний доктор" возобновляет свое присутствие на форуме.
С удовольствием постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Беру на себя обязательство поэтапно раскрывать разные аспекты деятельности нашей амбулатории.

Контакты:
Тамбов, ул. К. Маркса 35/45
8 (4752) 70-01-03
8 (4752) 72-66-76
http://tambov-doctor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение01 Май, Суббота, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хазова- случайно не работала в з больнице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домашний доктор
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 19:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазова работает в 3 больнице зав. кардиореанимацией. У нас как
кардиолог ведет консультации на дому и в офисе и просто берет
дежурства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение06 Май, Четверг, 21:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к детям тоже приезжаете?
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Домашний доктор
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Среда, 09:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
А к детям тоже приезжаете?

Выезжает педиатр (от новорожденных до подросткового возраста), неонотолог (новорожденные дети от 0 до 1 года ), детский невролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение12 Май, Среда, 09:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний доктор
скажите пожалуйста, кто у вас принимает как
Домашний доктор писал(а):
педиатр , неонотолог, детский невролог
?
_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домашний доктор
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Май, Четверг, 13:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педиатр Зинатулина Римма Рашидовна, неонотолог Алексеева Марина Васильевна,невролог Березина Татьяна Григорьевна.
Можно как записаться на прием, так и вызвать бригаду с доктором на дом, но только до 23:00. После 23:00 выезжает только дежурная бригада (70-01-03, 72-66-76).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение13 Май, Четверг, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые от Вас узнал,что Березина Татьяна Григорьевна-детский невролог..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo7
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 5


Сообщение13 Май, Четверг, 21:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим автором, Березина взрослый невролог, на сколько мне известно.Или у вас есть какой-то ещё детский невролог? И есть ли в интернете какя-нибудь информацияой о Вас или всё можно почерпнуть на этом форуме? а так же скажите пожалуйста, если хронический больной в течении длительного времени( 7-10 дней) будет у вас наблюдаться - только капельницы и уколы, сколько это будет стоить.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Я обнаружил ваш сайт. Много полезной информации, хотелось бы уточнить. что включает в себя Амбулаторно-поликлиническая помощь - у вас она выделена, как отдельный вид осуществляемых услуг, а так же очень заинтересовал массаж и косметолог. Расскажите подробнее, что за специалисты работают у вас по данным направлениям. Супруга давно ищет грамотного косметолога, но , пока результаты не очень устаривают.Заранее бдагодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домашний доктор
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Пятница, 16:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Татьяна Григорьевна окончила клиническую ординатуру по детской невропатологии и уже позже получила ученую степень - кандидат медицинских наук по неврологии.
2. В любом случае назначить курсовое капельное лечение должен врач (либо вы имеете направлене на руках либо назначения делает наш врач). Длительность такого лечения зависит от характера и стадии заболевания.
Первый осмотр с прокапыванием на дому будет стоить 1400 рублей, последующие капельницы 1200 рублей. Если вы будете проходить курс лечения у в амбулатории то это будет стоить 1150 и 900 рублей соответствено. Есть система скидок.
3. Амбулаторно-поликлиническая помощь может включать в себя осмотр доктором, регистрацию ЭКГ( с расшифровкой), экспертизу временной нетрудоспособности, проведение различных манипуляций, забор анализов, консультацию узких специалистов ( по показаниям). Амбулаторно-поликлиническая помощь подразумевает проведение всех процедур в непосредственно амбулатории.
4. Специалисты по косметологии и массажист сертифицированны. Первое посещение со скидкой 5%. Информаци по предоставляемым услугам представлена на сайте.

Жду оценок нашей работы. Интересно мнение со стороны.


Последний раз редактировалось: Домашний доктор (14 Май, Пятница, 19:50, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leo7
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 5


Сообщение14 Май, Пятница, 17:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний доктор писал(а):
Первый осмотр с прокапыванием на дому будет стоить 1400 рублей, последующие капельницы 1200 рублей. Если вы будете проходить курс лечения у в амбулатории то это будет стоить 1150 и 900 рублей соответствено. Есть система скидок.

Правильно ли я понял, что если капаться 10 дней, то это будет стоить 12000 на дому и 9000 в амбулатории!т.е. во втором случае за 9000 руб. такой дневной стационар? И ,наверное, кормят икрой? Very Happy Что-то у вас с ценово политикой не то! За такие деньги я в обычном стационаре пройду все обследования и буду лежать в отдельной палате!Или у Вас Самые высококлассные специалисты и суперсовременные лекартсва.Чем обусловлены такие заоблочные цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домашний доктор
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Пятница, 19:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно))) Утром красной а вечером черной.
Если серьезно, то цены не дешевые. Но у вас есть выбор пойти в обычный стационар/приглашать студентов медиков... или прокапаться в удобное для вас время дома.

_________________
Амбулатория «Домашний доктор»
Тамбов, ул. К. Маркса 35/45
70-01-03, 72-66-76
http://tambov-doctor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: