Посоветуйте бабушку знахарку! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте бабушку знахарку!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergej.sergge
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 3


Сообщение12 Фев, Понедельник, 17:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте бабушку знахарку! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане! Не могли бы вы посоветовать бабушку знахарку в Тамбове и Тамбовской области, которая действительно помогает, исцеляет болезни? Очень прошу о помощи, потому что нет больше сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение13 Авг, Воскресенье, 08:10, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Алтайском крае есть женщина Тамара помогает всем людям по фото, на расстоянии. Снимает порчи и мне даже рассказала, что будет дальше в моих отношениях. Она со своей бабушкой работает. А у нас с мужем проблемы были, он нашел себе любовницу молодую. Я проездом была на Алтае, подруга меня повела к Тамаре. Мне она очень помогла! Муж на 40 день вернулся в семью. Сейчас знаю что из-за коронавируса принимают на расстоянии. Рекомендую их от всей души, это чудотворные люди! Вот номер телефона ватсап Тамары 8 909 500 96 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: