РЕПТИЛОЙДНЫЙ ТУРИНИР - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

РЕПТИЛОЙДНЫЙ ТУРИНИР


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i'mFly
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 1


Сообщение09 Июн, Пятница, 14:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: РЕПТИЛОЙДНЫЙ ТУРИНИР Ответить с цитатой

ребятишки, я создал новый турик, который порвет все существующие любые.
смысл там в том что он ежемесячный, в одно и тоже число.
проводится по всей России (области, регионы, края).
и на нем людей как бы не кидают, не выбрасывают как муср,
а оказывают поддержку и помогают дотерам и дота_сообществу в целом
и также помогают инвалидам, среди зрителей разыгрывают телефоны редми 3 про,
устраивают косплей (каждый турнир - как косплей вечеринка) (каждый! месяц! в
крупных региональных центрах рф!)
комментируют сразу со сцены на два языка (рус+англ) и еще субтитры.
и концепция награждения выделяет лучших игроков, а не команд. (но и команд тоже)
+ отдельная женская лига
+ много арта на самом мероприятии.
проводится все это в ледовых дворцах спорта, на которые в дни турнира на фронтальную часть
натягиваться  арт с СФ (который орет в ужасном крике) и его пасть приходиться как раз на вход.
название - РЕПТИЛОЙДНЫЙ ТРУНИР (потому что создатель доты два - ледяная лягушка, а лягушка - это рептилия)
рофл.
кисочки, в общем сами почитайте, и скажите почему вы думаете у меня как у организатора этого действа, не удастся
это сделать?  когда все будут только в плюсе: 1) яркое шоу - снижающие социальную напряженность и агрессию
2) Зрелищное спортивное мероприятие на которое приезжают участники из других регионов
3) Благодаря нашей инфо-поддержке мы получим сильное освещение как здесь так и за рубежом.
4) Усилиться международная связь и взаимоотношения - мы будем работать с сообществами других стран
5) повыситься инвестиционный индекс как и всех занятых регионов так и России в целом.
6) разовьется туризм (в силу того что при выходе на проектную мощность будут часто приезжать из других
регионов команды)
7) все ТОЛЬКО выигрывают от этого. причем мы делаем это за маленькие деньги но с огромным результатом и эффективностью

посоны, я примерно все расписал в концепции, которую излагаю ниже. читаните кароч. мб это ваш шанс взойти на русскую дота сцену!

Добавлено спустя 42 секунды:




УРОК ФРИ ФАРМА ДЛЯ САМЫХ ПРОДВИНУТЫХ



Я это ****** ненавижу. Весь этот ******* кайберспорт. Я на всю жизнь запомнил интервью нашего великого кайберспортсмена Кулера. (Интервью с Антоном "Cooller" Синьговым — YouTube https://www.youtube.com/watch?v=myN79TC2GRc) ему повезло. Он — один из ста тысяч. Но сколько ребят потеют и в итоге скатываются в парашу обыденности? Потеряв время и здоровье. С пользой ли?
Вот поэтому ценна наша работа — защитить молодых людей от неверных ценностей, неверного пути. Если уж мы не можем бороться с этой компьютерной заразой (одной из многих угроз компьютерного толка). То мы должны присоединиться и обеспечить защиту другим. Ту защиту что небыло у нас.

Kek


Знаете, мне говорят что провести турнир без денег нереально.

Но я вспоминаю древнию суфийско-пифогорийскую пословицу «Баблос — баблосом, а шевели *******». Ну или мозгосом. ***** это же тоже как бы мозг, только нижний. А значит поговорка говорит нам о том что надо — делать. А баблос подтянется в итоге когда появится результат.
...
Потому что начинаешь ты с Trevel Boots а вот что в итоге ты соберешь зависит только от тебя. Я лично соберу рампагу.
...

kek

как пример можно привести некоего смайта который когда играл, смог построить огромную империю используя слабого персонажа (гномье отродье). Он смог сделать это там где бабло не рулило, а рулила организация.

Миры реальности и кайбер-пространства все больше проникают друг в друга. И кто сейчас может сказать что такую организацию нельзя построить на стыке этих двух пространств уже сегодня. И может среди сотен лямов зелени что крутятся в этой сфере сейчас, со временем найдутся ляма три дерева что удержат реальность нашего турнира в процветающем состоянии ^_^

а то что дилвишь сменил ник на смайта вовсе не говорит о том что он не все тот же ВЕЛИКИЙ ГЕРОЙ. Которому удалось создать прекрасную организацию в игре, а в последние 10 лет — в реальности.


В реальности нам важен не заработок, а создание благоприятной атмосферы в сегодняшнем пространстве. Что бы молодые ясные мальчики что по прихоти фортуны прикоснуться к этой ужасной бездне безумия — вышли из неё набравшись сил и мужества. Прибавив в уме и росте, в согласии с богом и людьми. А не впав в плен теста компьютерных иллюзий на долгие годы. Однажды очнувшись без социальных скилов в реальности.

В связи со все нарастающей информатизацией и компьютеризацией общества слишком много людей поглощены за экранным пространством. Постараться правильно организовать время препровождение людей в кайбер вселенных должно стать задачей тех кто уже был многие годы там.


Наша система образования должна быть в состоянии конкурентоспособности. Мы должны подготовить специалистов способных конкурировать на глобальном рынке. В конкретном данном случае мы говорим о кайберспорстменах, которые в на сей момент пребывают в жутчайшем хаосе и неопределенности. В то время когда нам так нужно увеличить резервы интеллектуальной рабочей силы! Если сейчас задать верное направление развитию кайберспорта — это даст огромный результат на все смежные структуры. А мы — реально сможем стать первыми в мире по количеству и качеству специально обученных макак у мониторов (иными словами кайбербогов).


Какова должна быть правильная организация такого труда? - нужен светлый ум. Ясен ***.
Это как бы основа любого деланья. Сложилось так что мне ****** изи все это промутить, ведь я давно в теме. И видел эту *****, как она каждый год нарастала. И вот беспокоясь о здоровье нашей нации, наших молодых тупорылых детях, а также о своем кошельке, я представил как это можно реализовать, таким образом что бы при все растущей информатизации и компьютеризации наши молодежь не попала под иго этой зависимости а вышла из схватки с ней победителем.

И кароче ***** говоря — надо замутить небольшой ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ТУРНИР. - что бы на региональном уровне каждый месяц его проводить в определенный день. Это усилит межрегиональные мутки, взаимодействие с другими странами, повысит рейтинг инвестиционного индекса каждого региона,


Можете гордиться — я создал настоящий инновационный продукт будущего.


Про недосказанность

этот текст ***** обработан, сумейте пробиться через него что бы понять. Это послание о грядущем событии — регулярном турнире по кайберспортивной дисциплине.

я в наспех написал этот текст, который может помочь уловить концепцию которую я предлагаю:

бес палева собраться человек 10-15 плееров, снять двушку, и мутить примерно такой турнир как я описал. Баблос берем не для игры дота 2 и турнира вообще а для устройства мероприятия которое поможет повысить инвестиционную привлекательность регионов + проявит заботу о инвалидах + будет площадкой для обмена опытом как между регионами так и между странами + снизит напряженность + привлечет молодых людей к спорту как таковому, а не только монитору + разовьет их скилы — они станут более конкурентно способны + снимет такие негативные эффекты как влияние «плохих компаний и улицы» + будет развивать туризм внутри России. Это лишь немногие плюсы что я отмечаю, а главное в том такой высокий результат достижим малыми средствами. Высокоэффективный продукт не требующий высоких рисков. Это то что нам нужно! ^,-,^


когда и где:

Как это все будет работать: в областных центрах (сначала в одном потом в нескольких) ежемесячно за 1 или два дня (суббота и воскр.) будут проходить зрелищные яркие игры, сопровождаемые ярким шоу (однообразным).
+ к играм будет еще и косплей вечеринка. То есть два в одном и косплей и турнир. Каждый месяц, раз в месяц. Проводиться это все планируется на базе такой площадки как Дворец Ледового Спорта. эти дворцы есть везде.
На фасад дворца мы натянем изображение СФ-а — тот арт где он сильно орет. А вход в дворец спорта — как раз будет приходиться на его раскрытый в ужасном крике рот. Если вы не представляете как выглядят эти дворцы ледового спорта — то прогуглите по картинкам. И представьте в уме как будет выглядить арт с СФ-ом метров со 150 с фронтальной стороны такого дворца.


СФ будет нашим масс-котом. И для турнира и для сайта.

Вот *****. А внутри — стенды с героями доты (арты) равномерно стоят через каждый пару метров.



Приблизительный город для стартовой локи: региональный центр Тамбов.

Региональный центр Тамбов занял первое место как самый экологически чистый город России, а сегодняшний год — год экологии. Его города-сателиты такие как: воронеж, пенза, рязань, саратов, липецк — обеспечат хорошие поставки новых игроков для нашего соревнования. Все это находиться в двух-часовой доступности для автобусного сообщения. И будет очень удобно если ребята из сателитных городов будут приезжать на наше соревнование. Региональный центр Тамбов — это идеальный русский город, невероятно красивый и быстро развивающийся. Население 700.000 человек. Он удобно расположен в центральной европейской части России.

Вообще какой точно город конечно же как то *****. Надо будет выбрать тот где условия будут наиболее соответствовать целям турнира. Это может оказаться любой русский город, имеющий достаточную инфраструктуру и являющийся областным центром. Вы можете предложить свой собственный вариант или даже обеспечить нам условия для существования.
Ведь этот турнир сильнейшим образом разовьет вашу область!

Мы будем взаимодействовать с соседними регионами и с другими странами в плане своей деятельности. Будем привозить сюда людей, показывать им наше устройство — как организованы тренировки и прочее. Для участия в турнире привезем ребят из соседних городов.

Это большое событие.


Каким образом:


Мы изменим систему наград. Существующая ***** что то мне не по душе. Мы будем определять не сильнейшие команды а сильнейших игроков. То есть командный зачет у нас отойдет на второй план, а вот личность — выйдет на первый. Мы потно проанализируем каждую катку и будем точно знать кто же её «сделал».


У нас будет ****** игроков готовых играть. Их будет реально *****. А команды мы будем формировать так что бы они были сильными и мобильными. Что бы любой их составной элемент был готов в любой момент бросить все и поехать играть. Не был привязан жестко к определенной группе гнилого отребья. А был нацелен на результат.

Команды будут носить смешные названия: типа: черное солнце, высшее благо, седьмое небо,
или: золотая заря, серебрянный рассвет и проч. Мы будем гнаться за определенем сильнейшего игрока/ов а не за баблом — в следствии этого будет более здраво и быстро решаться вопросы всех взаимодействий связаных с командной игрой и проч. Поэтому я говорю что команды будут ЛЕГКИ и ПРОСТЫ в плане гибкости. И даже имен и проч. А со временем (не сразу) мы достигнем идеальной формы (или даже форм) которая будет рвать к чертям собачьим все остальные. кек.

Все участники команды — будут иметь псевдонимы. Никаких реальных имен в нашей системе не будет упоминаться. Ведь это же нереальный турнир вот и имена там — псевдонимы подобранные под ники. Человек в нашей системе сможет выбрать себе ЛЮБОЕ ИМЯ и любой ник-нейм. И МЕНЯТЬ ИХ КАК ПЕРЧАТКИ. Пока не устаканится. Пока не найдет идеальное.

Кроме того у нас будет такое деление внутри команд: все капитаны. (то есть мы пойдем по пути что изначально будут снижены такие соц ранги как звания а потом уже когда будут результаты тогда более определенным станет это. Но — все равно — у нас это будет неким образом маскироваться. Это нужно в том плане что бы запутать противника)

То есть мы представляем команду, представляем игроков и говорим вслух КАПИТАН КОМАНДЫ такой-то. Представляем дальше и опять говорим — А ТЕПЕРЬ — КОПИТАН КОМАНДЫ такой-то.

Никаких жестких ролей для начала мы не будем планировать — это лишь изранит к **** нашу игру. Сделаем сначала как указано выше а потом и *** с котом.


Теперь о системе наград: мы очень ответственно подойдем к этому ритуалу и сделаем его настоящей ********* игрой! Деньги мы официально платить не будем, а передавать их будем неофициально в конверте втихаря. И то если они будут. Но будем стараться мягко распределять, и жестко слишком не давить этим фактором. А самое крутое что — мы будем награждать всех победителей (отдельных игроков и команды) — ЗОЛОТОМ ЭЛЬФОВ.

Ведь они по сути должны получать ЗОЛОТО ЭЛЬФОВ за победу в такой игре а не мутную *****. Объясняю для всех что такое ЗОЛОТО ЭЛЬФОВ. Я слушал выпуск радио аэростат и в одной из передач рассказали о этом понятии. Советую вам найти этот эфир на ******* и прослушать самостоятельно. А вот текстовый вариант этой программы:

__________________________________

http://www.aquarium.ru/misc/aerostat/aerostat337.html

Золото Эльфов,
30 октября 2011

послушать запись на сайте Радио России

Здравствуйте!
Кажется, не так уж давно кончилось лето, а к нам снова уже подступает праздник Соуэн, когда грань между видимым и невидимым истончается настолько, что обитатели одного мира случайно могут забрести в другой; что и случалось в ряде историй, о которых мы часто вспоминали. Ну что ж, хорошему человеку везде рады.
А музыка пронизывает все миры; везде нужна, везде слышна, везде ценима. Так пусть же она играет - а мы поговорим сегодня об этих мирах и их ценностях.

Andy M. Stewart - Brighidin Ban Mo Store

Знающие люди говорят, что в календаре древних кельтов год делился на две половины - "Светлую" и "Темную". И "темная часть года" начиналась именно с конца октября. А значит 1 ноября получалось чем-то вроде кельтского Нового Года.
Так что поздравляю вас, дорогие мои, с наступающим Новым Годом! И что может быть лучшим подарком, чем услышать хорошую песню и из-за нее новыми глазами посмотреть на мир, в котором мы живем?

Richard Thompson - The Old Changing Way

Часто говорят, что все мы, существа, живем в одном и том же мире; просто в разных его слоях. Как есть область ультрафиолетового спектра, есть инфракрасного и наша обычная, легко воспринимаемая зрением; как есть разные диапазоны радиоволн, так есть и разные слои этого мира: в одних живут духи, в других - люди, в третьих еще Бог знает кто. А мир - один. Просто разные его слои.

И в очень многих историях про общение людей и обитателей соседнего с нами волшебного мира - некоторые называют их эльфами, некоторые - "сиды" или "добрым народом" - можно встретить одну и ту же деталь.
Человек, каким-то образом попав в тот, магический, мир, проведя там какое-то время и собираясь вернуться домой - иногда с милостивого разрешения хозяев, иногда по-воровски, украдкой - набирает полные карманы тамошнего золота и драгоценностей, которые изобильны вокруг; и оказавшись в своем привычном мире, вожделенно проверяет - целы ли сокровища; и к своему ужасу и разочарованию, вдруг обнаруживает, что вместо золота его карманы полны сухих осенних лисьев, а вместо драгоценностей в ладонях капельки росы.

Shirley & Dolly Collins - Ca' The Yowes

И вот тут я позволю себе на мгновение остановиться. Тут мы сталкиваемся с вопросом - а что же мы считаем в жизни ценным?
Получается, что когда человек находится в особом мире, проникнутом волшебством и очарованием, в особом состоянии сознания, он видит что-то как драгоценность, а потом, возвратившись в так называемый "реальный" мир, вдруг спохватывается, что это всего лишь капли росы и сухие листья. Тогда позвольте мне спросить, чем сухие листья и роса в принципе отличаются золота и драгоценностей? А в принципе - ничем, кроме одного: по взаимному человеческому договору золото и драгоценности имеют рыночную ценность; то есть используются как эквивалент энергии. Другими словами, их можно впоследствии обменять на какие-то блага.
А красоту, восторг, любовь, радость - обменять на блага невозможно; их никак не превратить в товар. Поэтому то, что в волшебном мире - в особом состоянии духа - вызывало восторг, никак не пригождается, когда человек выходит из этого состояния. Память о восторге остается, но самого восторга нет как нет. И герой сказки говорит: Меня обманули.

А его никто не обманывал. Просто, находясь в другом мире или состоянии, он видел все по-другому. С точки зрения другой системы ценностей.
Вот в этом и есть отличие волшебного мира от нашего. Там, похоже, просто другие понятия о том, что ценно.

Cliar - Cailleach An Airgid

Представьте себе мир, в котором ценностями считаются не деньги или их эквивалент, а счастье при виде восхода солнца или трепет от противосложения голосов в хоре; восторг от созерцания апельсинов на синем фоне или от вкуса вина и сыра. Представьте себе мир, в котором лес ценнее, чем те деньги, которые можно заработать, срубив его; где сад важнее, чем дорогой бизнес-центр, который можно построить на его месте.

Robin Laing - Born In Blossom Time

И это совершенно не значит, что нужно отказаться от понятия денег: совсем нет; так уж устроен взаимообмен энергией в нашем мире, что мы используем разноцветно напечатанные бумаги как эквивалент живой энергии.
И в этом нет совершенно ничего плохого. Плохо становится, когда мы начинаем считать, что деньги имеют самостоятельную ценность, и, волнуясь о них, забываем про жизнь. И тогда, глядя на каплю росы в ладони, мы считаем, что нас обманули.

Cormac Breatnach - Down By The Glenside

Как говорят мудрые: Чем ближе человек к Богу, тем меньше он берет и тем больше отдает: потому что Бог ничего не берет: Он и так есть Все; и все, что есть - и так Его.
Просто чем дальше человек от Бога, тем больше ему кажется, что у него ничего нет, и он должен вырывать все у мира зубами и когтями. Но чем более развивается он, тем более понимает, что все, что у него есть, дается ему Богом, и все, что он вырвет сам - не приносит ему радости, а радость от того, что и так дано ему, и есть - его с Богом общее достояние.
И постепенно он замечает, что у него есть все, чего он хочет - и ему начинает хотеться только поделиться этими сокровищами с окружающими его людьми; поэтому и говорят: только то, что ты отдаешь, остается с тобой.

Brian Finnegan - Marga

Вот посмотришь вокруг, и вдруг подумается: Да это все одна и та же история. Да, естественно - одна и та же с бесконечным количеством вариаций. Это просто любовь примеряет нас на себя.
Кто-то из нас берет, кто-то отдает. И те, кто отдают себя, те вдруг разбирают, что настоящая драгоценность - это умение увидеть, что осенние листья - драгоценнее золота, а капля росы сияет ярче, чем все бриллианты мира. Вот такая история про золото эльфов.

Planxty - True Love Knows No Season

Но, тем не менее, слова есть слова, а жизнь есть жизнь. Как говорил преподобный Кит Ричардс: "Я думаю, Бог дал нам ум, чтобы мы могли сами разобраться, а не просто верить чему-то, что написано людьми".
И действительно - вредно принимать на веру что-то, что можно попробовать самому; попробовать и убедиться. А уж как это сделать - каждый волен определить на своем собственном опыте. А там, глядишь, и золото эльфов может оказаться значительно более существенным, чем это показалось поначалу.

Tannahill Weavers - The Unicorn Set


====================================================



такой вот сложный прикол. Такой вот загон. ПРО ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ

Будем дарить РОСУ и СУХИЕ ЛИСТЬЯ. Я своим скудным умишком придумал дарить победителям ВОДУ + сушеные листья мяты, чая, дорогого чая, разного чая, наборы чая. Гербарии *****. А вода будет ********** — несколько ящиков целебной воды из города кисловдска (там делают нарзан) или подобная вещь.

Ололо *****!! аблить посанов водой (а женские команды тоже можно облить вадой)

и ***** сухой лавровый венок ****! На голову нацепить!! ГОРДИСЬ СЫНОК!



Ну в общем отработаем процедуру награждения. Но это будет *********** НАГРАЖДЕНИЕ! Божественное! Чемпионское!!!

а не та параша безвкусная что сейчас. Мы будем делать ЯРКОЕ БОЛЬШОЕ *********** ШОУ!

Его даже ***** может по телику транслирвоать будут! Как голубой огонек!

так. Про трансляции: у нас будет ведущий + помошник + два переводчика

переводчики будут сразу со сцены переводить на английский. + у нас будут идти субтитры


транслировать это говно мы будем на ***** каналов (ютуб, твич, сайты по тематике. Сайты не по тематике — форумы и проч. Соц сети и проч.). В том числе на зарубежные.

Во все страны *****. Где есть про-тимы. Китай сша ***ша муйша. Канада европа ефиопа ж***.

Организуем бабские команды. Специальный зачет. Название команд вроде : РОЗОВАЯ ПОТЕРЯ. Также возможно такой режим как 10 баб-сапортов ******* друг с другом. На заранее определенных персах.


Вот *****... так вот.. каждый месяц. Ну еще что там *****..

активно будем работать с реальными спортивными командами что бы к нам в буткемп иногда заглядывали профессиональные игроки и тренера и рассказывали нам что нибудь. А мы типа будем им пояснять что нибудь. Например про развитие мозга и ума которое дает обучение этой игре. Ведь так важно помочь спортсменам в этом вопросе.


Вот что оно *****...



про аудиторию соревнования.

ну еще на открытие несколько спортивных коллективов города силком притащим.
интернациональных студентов тоже силком затащим, ну или заплатим им что бы они украсили наше скудное действо.
+ соберем со всего города инвалидов — это очень важная часть. Очень важно что бы люди которые в силу различных причин ограничены в этом физическом мире смогли бы поиграть в дотан или хотя бы развлекаться ежемесячно на ******** мероприятии.

Честно говоря я бы замутил это мероприятие только с одной целью — что бы облегчить жизнь этим людям. Добавить им красок и яркости. Не один раз — а каждый месяц.

Это будет супер мероприятие объединяющие творческую молодежьшь, хипстеров, всякие молодешьные субкультуры и неформальные течения. ********** туса ежемесячно.

Причем вход будет стоить 20 рублей. Вот так то оно *****. И каждый месяц розыгрыш 3 телефонов редми 3 про!

внутри будет работать полевая кухня. Если кто зачет ******* гречи — получит бесплатную двойную порцию! (никаких хотдогов ***** и прочего *****). И ***** чистой воды будет! Можно будет придти поесть попить поучаствовать в розыгрыше телефончика, посмотреть на игру дота-посонов и поучаствовать в косплее!
Оповестим конечно и школо******* 10-11 классов всех школ города и области.
Оповестим и студентов

говоря в целом = 3 тысячи рыл мы наберем только адресным оповещением. Не персонально-каждого но в таком примерно ключе. Потому что заинтересован ость у людей к этой ***** высокая и я думаю что 3 тысячи челиков на первое открытие мы изи подтащим.
Не считая конечно тех кто будет отслеживать процесс в онлайне.

Добавлено спустя 31 секунду:

Про бабло

Точную сумму бабла я затрудняюсь указать. Но учитывая бюджеты обыкновенных областных городов — а это миллиарды рублей — я думаю что в районе миллиона ежемесячно. Далее я более плотно опишу тему про баблос. Дам развернутое описание как я вижу организацию такого ивента. Думаю что экономика областей сильно выиграет от таких муток.



Про ивент

То есть не просто унылое ******** мероприятие которое обычно делают у нас — а полноценное яркое живое супер шоу! Поясню почему нужно делать каждый месяц — потому что это спортивное мероприятие которое ставит своей целью определить сильнейших игроков. И делать это надо часто. - потому что игра идет постоянно. Играют миллионы людей.
А для наших целей — таких как формирование сильных игроков — им нужен постоянный результат и встряска. Те кто ослабеют или будут слабы изначально во время и после таких мероприятий будут перетасовываться с ОСНОВОЙ. И прекращать активное участие в игре. Давая место для новых талантов. Но они не забудут навыки что им дали на тренировках — йога тренинги, медитации, массаж, боевые искусства, и прочее.

База у нас будет огромная. И людей будет очень много которые будут готовы играть. И для охвата огромной базы — нужно будет делать этот турнир-шоу каждый месяц.



Про текущие положение дел

есть такое явление как миллионы игроков в доту, во многих городах России которые живут в провинции но НЕ ИГРАЮТ И НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ турниры.

что характерно - в Москве – все прекрасно организованно - турниров тысячи! Постоянные замесы район на район и проч. Также проводятся мощные ивенты и проч. (***** конечно они все это делают. Через жопу)

А в областях этого нет. Что бы классный спортивный турнир по доте кто то сделал. Хотя людей готовых поучаствовать — тысячи.

это давно всем известная и неестественная ситуация. Мы не станем разбирать что привело к ней. Здесь мы укажем путь для трансформации этого положения. самое главное что это очень легко сделать а плюсы которые получат наши города — очень *****



Про информационную поддержку

В идеале — когда мы достигнем определенных результатов будет созданы 3 базы. 1 база — загородный дом в лесу для игроков. 2-ая база: Квартира (полностью выделенный этаж) для игроков со звуконепроницаемыми дверьми. И третья база — та площадка в центре на которой мы будем играть 1 раз в день, (отдельное вспомогательно помещение внутри площадки).

В лесном доме и в квартире будет по 2-4 постоянных команды. Они будут регулярно меняться локациями друг с другом. + будут приезжать команды из других городов и регионов и наши команды будут меняться с ихними. Везде будет реализовано примерно одно и тоже.

Все игроки будут создавать огромное количество сообщений в сети. Постоянно постить и заливать видео. Вести 2-3 канала на ютубе. И создавать много отчетов.

Это будет занимать в среднем у игроков 30мин-1час в день и у сапортов 1,5-2 часа в день.

Поясню о каких сапортах я говорю:

мы соберем буткемп (дота-хаус), там будут люди, плюс у всех кто там будут еще 2 сапорта в реальности (волонтеры) — местные игроки живущие в этом городе и заинтересованные в оказании поддержки игрокам живущим в дота-хаус) + будут еще у каждого человека свои 4 виртуальных сапорта (волонтеры) — которые будут помогать в деятельности связной с сетью. Эти 4 виртуальных сапорта будут также помогать реальным сапортам в их задачах. То есть всего на одного тренирующегося будет + 2 реальных (живущих в этом же городе и часто заходящих к нему) и +4 виртуальных (живущих в других местах) помощника-игрока. У каждого игрока на компьютере будет установлено 5 бразуеров. Хром мазила опере яндекс и еще может быть какой нибудь (допустим что ******* интернет эксплорер или андроид браузер).

=================================
А каждом браузере по 8 постоянных закладок. Игрок должен как часть коллектива писать посты в различных темах.

В своих сетях в вк. В жж. В прочей ******. В фб. В дота-тред *****. И прочий ****. На разные дота сайты. На форумы города где эта лажа. На вк-группы городов и весей *****. Писать другим игрокам. Писать в спортивные издания. Писать на международные форумы. Писать в разные страны где играют в дотцу (китай, европа, сша и проч) то есть все ти темы во многих изданиях.

Ну так вот. 8 закладок и 5 браузеров = это 30 постов.

Это могут быть простые посты. Не отнимающие много времени. Типа — салют ахах. *** ****.

Или типа = *** **** ахаха лол.

Ну в общем легкие не нагруженные сообщения. Не отнимающие много времени. Например у нас будет несколько специальных тем на форуме типа «добротреда» с доброчана.
в которых игрок может отписаться зайдя на форум и уходя с него. Поприветствовав своих друзей и попрощавшись.

.======================================




про поддержку спортсменов в дальнейшем. И про тренировки

отдельно потом мы подключим спец организации для конкретного игрока — типа спонсоров, местных воротил, и разных менеджеров высшего уровня = поддержка каждого игрока будет выстраивать на этой основе. В среднем жизненный цикл игрока будет составлять около двух лет — в силу специфики подготовки кадров . Думаю что заниматься такой деятельностью как кайберспорт достаточно вредно, в том плане что это ******* соковыжималка которая не дает перспектив в большой жизни. Но наша соковыжималка будет устроена таким образом что будет наоборот вливать соки в фрукты и овощи и они будут становиться мощнее и мощнее и совершеннее

и в районе 2-4х лет они будут настолько развитыми что смогут широко шагать самостоятельно. Перерастут в развитии нас. И будут создавать свою деятельность.

Нам очень это важно, и это краеугольный камень нашей философии — что бы человек занятый в нашей движухе — притобрел настоллько большую силу что смог бы приложить свои умения к различным сферам жизни, и преуспеть в них. Ведь ****, кайберспорт развивает такую вещь как человечий ум, а если ум развить достаточно сильно — то можно изи подымать любые темы.

Для этих задач мы будем совмещать стандартные принятые меры такие как обычная игра в доту с такими действиями как игры в реальный спорт, изучение БИ, огромная доля физической активности (например бассейн). Растяжки постоянные, разминки, заминки, и реальные тренировки — мы организуем их так что бы никто не утруждался чрезмерно. Ведь основное наше занятие — это не тренировка в реальности. В реальности тренировка может быть закончена за 2-3 минуты. Просто пару повторений и все. - в этой сфере мы изберем многогранность и многофункциональность. Главное что бы тело было с повышенным объемом легких и усильным насыщением мозга кислородом. С чистой лимфатической системой.

Обогащение кислородом, прогулки, хождение в качалку и в спорт залы школ, для занятий командой. - все это в сбалансированном потоке. ***** бань будем посещать. Это благотворно будет влиять на усвоение материала.

Ну там ***** йога + медитация = тоже будет у нас взята как основа основная.


То есть проходя стадию буткемпа человек сможет получить такие знания которые помогут ему лучше управлять собой. Дадут ему резервы для победы. Будем специально тренировать концентрацию — как космонавты — по секундной стрелке и прочее навыки.

Мы будем это делать на столько хорошо что наши участники получат сертификаты йога-тренера и массажиста (обучим массажу и все этой ***** что улучшает тело).

Это очень большая тема. В этом сообщении я лишь едва коснулся основных аспектов.

Существует огромное количество методик призывающих стать лучше. И мы будем использовать их комплексно — с такой целью что бы игроки постоянно сверх-развивались.

Знали ли вы что занятие Боевыми Искусствами дает человеку сверхспособности? Что именно я сказать вам затрудняюсь но определенно мы будем учить задействованных у нас людей постановке удара, дыханию, и *** знает чему еще. - они станут очень сильны со временем. И ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫ.

Вот чего мы и добиваемся — СОВМЕЩЕНИЯ кайбер и реального спорта. Что бы кайбер игроки стали не только безупречны в игре — духовно, но и безупречны физически.

И умственно ***** совершенны и во плоти — настоящие звери *****. Ломающие врага *****.

Им никто не сможет противостоять.

Вот это загон *****! Вот это *****! Какой ***** замес!

Так мы и будем делать поэтому мы и предлагаем этот формат. Мы охватим этим широкую аудиторию. И вот уже через немного времени — это оздоровит её.

Люди станут более умны и сильны. Рофл.

Конечно они не станут суперлюдьми сразу - пройдет много лет, но мы и не ставим себе задачи сделать это немедленно. Тем более что такое невозможно. Главное — это исключить пагубный момент что присутствует в сегодняшнем времени. Что бы он не пробился в будущие. Избежать разн7ыми путями опасностей которые нам сулит широкое наступление этой информационной технологии.





Про опасности в этом спорте.

Важно понимать что работая с молодыми людьми мы не должны перешагивать через определенные рамки. Я бы компьютер вообще детям запретил до 13 лет. Только несколько часов в воскресенье. Часа 4. раз в неделю.

Я считаю что работать мы должны только с 16+ пиплом.

только с этого возраста мы имеем право воздействовать на детей и помогать им если они все же станут обретать этот вид зависимости (игроманию).

Но не подсаживать на этот наркотик маленьких детей! Это ужасно! Мы должны очень внимательно рассмотреть этот момент. Все же многие сегодняшние чемпионы играли с детства. (но наверное ***** тех кто сейчас находится в стадии детства и уже зависим от компьютера — еще просто не выросли, что бы мы могли собрать стату)

Да, возможно так сказалась на них ихняя среда. Но я думаю что мы не должны формировать среду таким образом что бы она СПЕЦИАЛЬНО воздействовала на не достигших 16 лет.

Что бы профессионально овладеть игрой требу деться 2 года тренировок. Ну или пол года что бы выйти на норм уровень если есть какой-то опыт. *** знает. Примерно такое время.

Я думаю что из любого современного школьника 10-11 классов можно выдрессировать требуемого нам кибер-раба. Но наверное не надо опускаться на планку ниже. И перешагивать рубеж 10-го класса. Хотя: Миракл играл с 12 лет.

Хотя конечно тема очень спорная и требует от нас научных исследований. Сейчас и вон 3-4 летние в интернет выходят и перед планшетами сидят. *** его знает. Нам Нужно дополнительное время что бы понять что и как делать.

Но та целевая группа к которой мы обращаемся — вполне уже мощные ребята и девчата — должны быть запрограммированы таким образом что бы они постоянно самосовершенствовались и развивались. Становясь лучше и лучше. А не только отдавая игре все — а в замен получая ***. Как это случается сейчас.





Еще раз про буткемп (дота-хауз) и еще раз про инфо-поддержку

выше было написано о буткемпе и о том как он будет организован на начальной стадии. Я там написал о 12-ти проживающих в этом месте + у них 2 помощника которые к ним часто приходят + они поддерживают их виртуально. + 4 доверенных лица из интернета на добровольной основе. Вся эта шняга в начале — на добровольной основе.

Зачем я описал такое количество лиц? Потому что они будут не просто ТУХЛО ИГРАТЬ как это сделано сейчас, а жить по очень плотному распорядку. И очень жесткому графику, который будет включать в себя огромное количество постов в сети. И на дота сайтах за рубежом (10-12 стран)

Мы заведем свой сайт с форумом *****, что бы обеспечить себе инфо-поддержку. + создадим каждому игроку несколько аккаунтов в каждой социальной сети. Официальный, серый, аккаунт с разбором каток. И новостями.


Будем писать на все ***** форумы того города где будем дислоцироваться. И на форумы окрестных городов. И в их ВК-группы *****. Всякие подслушано и тому подобное. + ЖЖ + фейсбук + все подряд. Количество аккаунтов помимо форума — будет огромным.

Мы будем работать с электронными изданиями существующих газет и журналов, ориентированных на спорт.

У нас будет мощное присутствие в сети.

Распорядок дня примерно такой в 4 падьем, можно спать до 5. но в 5 точно встают.

В 9 отбой. 3-4 полноформатные тренировки в день (или может быть просто = 10 часов доты в день. ****) + ***** движух связных с реалом.

График такой выбран потому что он наиболее оптимально позволяет настроить биоритмы.

Я *** его знает что там будет в дальнейшем и потом — что мы замутим в общем — но сон у нас будет организован ********!

Это самая важная часть жизни и мы её обеспечим всем ********. Даже во сне они будут у нас играть *****!






Про инфо-поддержку


Вот смотрите: на начальном этапе будет 10 человек + у них по два сапа из реала

(не факт что на начальном этапе будут и 4 виртуальных сапорта у каждого игрока)


у каждого из 10 человек по одному компьютеру (своему собственному) там по 5 браузеров по 8 закладок в браузере = 30 постов с человека в день без напряга (пол часа утром пол часа днем-вечером) = 300 постов ежедневно с одного дота-хауза.

у сапортов (а их 20) такая же шняга но увеличен лимит до 60 постов на РАЗЫНХ ресурсах в день (это не так сложно как кажется). = 1200 постов ежедневно у сапортов у каждого дота хауза.

И кроме реальных сапортов (обычных игроков в доту которые играют ОЧЕНЬ хорошо (на уровне 6к про) но по разным причинам не живут и не тренируются в дота-хаузе. По 60 постов от каждого виртуального сапа (а их 4 у каждого игрока = 40 человек у одного дота-хауза = 40 чел по 60 постов в сутки = 2400 постов в сутки от виртуальных сапортов для одной дота-локации.

(То есть у каждого игрока есть 2 «замены» из реала и 4 из «виртуала». Такая вот ***** система поддержки мощная. У КАЖДОГО. (не считая других систем поддержки))

в общем получается 2820 постов в сутки от одной локации. А если снизить норму посанам вдвое (хотя норма и так детская), то 1410 постов в сутки от одной локации. Например смотрите: посаны решили потратить побольше времени на каждый пост и тем самым сделать постинг более качественым. Вбросы более мощными и инфоповоды — более яркими.

То они постят в любом случае 1410 постов в сутки. За 30 дней это 42300 постов.
За 60 дней = 84600 постов. = это в ИЗИ РЕЖИМЕ. А в стандарте = 169200 постов за 2 месяца (наш расчетный срок)

169200 ПОСТОВ = ВО ВСЕХ ***** ЩЕЛЯХ. Хороших, интересных постов. Это будут посты с картинками по доте. Посты музыки которую слушают игроки. Посты о нашей онлайн-радиостанции. Посты о игре. Посты о тренировках. Посты о других странах. Посты о лоре. Посты о всем. И посты = на всех целевых ресурсах. И это лишь 1 дота-хаус! И это — лишь начало, ******.

Kek.

Вот поэтому я и говорю о сайтах, акаунтах, форумах, ютубах и прочей *******. - это все будет у нас очень активно. И это — только когда мы стартанем. Это — начальный этап *****.

Всю система у нас уже продумана. И сайт и подсайт и ***сайт.

Забыл сказать что работать таким образом мы будем ни*** не постоянно а 5 дней в неделю, 1 день в неделю — будет у каждого днем себя. Когда человек принадлежит только себе. И еще один день — типа семья и проч. То есть 5 дней потом 2 выходных. (так что и с постами ******* вышла.)

Добавлено спустя 25 секунд:

Про личное время

вы будете заняты очень сильно. Практически по 16 часов 5 дней в неделю.

Но мы распределим время так что бы вы успевали полноценно восстанавливаться.

А дальнейшее развитие этого турнира будет поставлено так что бы у человека было очень много времени и он успевал и совершенствоваться в реале и повышать скил в игре.




во ***.



а

Научная база для нашей отрасли будет следующей:



про науку часть 1

под кайберспорт мы подгоним уже существующию научную базу. Помните русский околонаучный сайт МЕМБРАНА? Примерно такой объем мы опишем для этой отрасли.

Мы покажем почему именно такой а не иной должна быть посадка человека за компом и вся такая прочая дичь. Со временем Расскажем почему важно часто прогуливаться, бегать, ******** кислород, кислородные коктейли, кислородные камеры. Сделаем это не только в виде статьи но и видеоролик на спец канала на ютубе, + перевод на несколько языков (любительский).


Самое крутое что я пока придумал в этом плане но не знаю как воплотить — снять кинограмму МРТ во время матча по дотану 2 с какого-то 6k игрока.

Примерно это описано в какой то книге:

«»»В то время как в обычной процедуре электроэнцефалографии для измерения электрических потенциалов на поверхности кожи головы используются только 16 электродов, в Вейсмановской лаборатории использовались 128 электродов, что позволяло измерять малейшие изменения электрической активности глубоко внутри мозга испытуемых. «»»»

только похоже что это фейл - ведь мрт снимают внутри очень тесной камеры со специальным излучением и *** туда просунешь пекарню — она сгорит. ********!

Ололо!

Но можно будет попросить подопытного человека живо вспомнить какую то катку. Как он играл.

Научить его высокой ступени визуализации и он сможет это очень живо представить.





Про науку часть 2


Мы создадим свой собственный сайт по доте, что бы реализовать свои цели как сообщество.
Сайт лишенный рекламы. Не втюхивающий ***** своим пользователям, и не заставляющий их пользоваться сторонними программами для отключения рекламы!
Мы будем любить своих пользователей а не использовать их как товар. Любой кто захочет увидеть рекламы — сможет это сделать у нас в специальном разделе!

На базе сайта будет создана Собственная научная организация

проводить исследования
конференции
доклады
опросы
=




про тренировки и буткемп и про информационное сопровождение


Подобно тому как тренировались наши спортсмены прошлого — на СПОРТИВНЫХ СБОРАХ. Вечно на сборах. Так и мы в начале будем месить это событие. Потом возможно будет лайт режим. Или *** знает. Но сначала те кто будут сперва — те будут жить по графику 5 дней в неделю. 1 день на себя. 1 на семью и проч (т.е. Можно два дня на себя а 5 на команду).


Для начала мы выберем в центральной европейской части России областной центр регионального значения в котором мы будем играть, снимем там по центру хазу тыщь за 25 в месяц (примерно столько стоит элитное жилье в областях в мес) месяца на два. (ну или у кого-то окажется свободное жилое помещение вроде 2-х комнатной кв.) И соберем туда человек 10-13 людей. Десять это для игры 5 на 5 еще один — организатор, еще один — типа смотритель — всегда на месте там находиться всегда знает кто где и что происходит, подготавливает еду к приему пищи. Занимается уборкой, стиркой, ремонтом. И еще один чел - *** знает что. Но в общем формат такой. Это начальный стартовый формат для существования в районе 1-2 месяцев.


В нашу концепцию входит такое понятие как сапорты игрока. То есть мы вот нарулим 10-ток человек, для того что бы они могли тренироваться типа, но они будут там не одни. У них будет по два друга у каждого — такие же как они дота игроки, живущие в этом городе и часто приходящие к ним. может быть слабее их в игре, мб сильнее их — но не имеющие время на то что бы постоянно заниматься этой деятельностью а сочувствующим им и желающие помочь в развитии этого движения, которые будут к ним часто приходить. Что бы в реальности узнать что у них происходит, а кроме того будут поддерживать их и в Сети.


возрастной ориентир примерно от 4-5 курса универа и лет до 34 ( ну *** знает). то есть лет 19 (в исключительных случаях) и больше. (желательно 21-31) + ко всему это должен быть человек не обремененный какой-либо работой, например — учащийся института или находящийся на содержании родителей или сделавший в работе перерыв. Допустим что кто то может даже уйти с работы на 2 месяца что бы поучаствовать в таком мероприятии. (кароче работяги пролетели).



Я думаю что любой человек станет уже другим после подобного опыта!

Это ********** и веселое приключение.




А вообще вся эта движуха будет создана для осмысления возможности такого пути развития.

Мы посмотрим как это будет происходить.



Название


Ах да. Название туринира — рептилойдный трунир. Потому что создатель игры — ледняная лягушка. А лягушка это рептилия. Ни один пидорас за всю 12 летнию турниров по ней не придумал этого названия. Хотя оно как нельзя лучше отражает её суть. Мы еще рядом с названием тень сидящей на листе лягухи подшаманим. Название такое выбрано потому что оно яркое. Всем знакомое. Неоднозначное и восхитительное. Как будто вместе с нашим миром существует какой-то невидимый нами мир. Это мир обороны древних ****. Это пространство где не утихает война.

РЕПТИЛОЙДНЫЙ ТУРНИР *****!!!!!
ОЛОЛО!!!!!!



вот это шок *****.




Это истинное название этого мероприятия. А то что истинно — то вечно. И то имеет силу свою. Силу имени. Это — истинное имя. И я его вам открыл. Наш турнир — истинный турнир. Он станет самым лучшим! В мире!

А наши игроки — самыми сильными!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они будут просто реально ********** всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они обучаться БИ, боксу, спаррингу и будут ******* других игроков! ВЕДУЩИЙ КРИЧИТ: Игроки на сцену! -Выгибает толпа наших зверей и ***** разрывает СВОИХ СОПЕРНИКОВ!

ТЯЖЕЛО ИГРАТЬ С ОТОРВАНОЙ РУКОЙ, О ГОСПОДИ!!!


а самое главное — их будет очень *****. Ту ******* что я предложил реально сделать за маленькие деньги с большим результатом.

За минимальные деньги мы получим максимальный результат!











Военная подготовка

Теперь поговорим о такой теме как война в современном мире. Война в реальности а не в компьютере.

Говорят что в войнах будущего будут участвовать геймеры. Ололо!

Ну так мы подготовим ТАКУЮ СМЕНУ! Таких кадров нарисуем что все ******! Образованных! Высоко-интеллектуальных. Супер прокачанных и сверх-скиловых зверей!

Война будущего — это во многом роботизированная война. Это кибернетезированная война. Это удар по информационным структурам.

Укрепить нас. Сделать нас сильнее в этих планах — одна из задач такого рода состязаний как предлагаемое нами.

Мы будем лучшими в мире. Мы уже лучшие *****, но станем просто неостановимыми.





Про работу с организациями

И вот лично с нами — будет работать вульва. Потому что мы — классные. Мы — настоящие.





Краткий расчет бабла
(если у вас на форуме запрещено обсуждение денег — то знайте что это лишьл фантазия с цифрами а не обсуждение реальных средств.)

в этой главе рассказываться о приблизительных средствах.

Погорим об идеальном.

Представим что сможем потратить баблос.

На что же он пойдет?

У каждого раба в нашем плане по 3 постоянных компьютера (у одной команды — 15 компьютеров)

у одной команды — три места где они дислоцируются (прыгают с места на место в течении недели)

одно место будет рассчитано на пребывание 15 человек (3 команды) + обслуга(организаторы и прочее) еще 5 компов (вообще)

то есть одна команда = 15 компов. 3 команды = 45 компов + компы обслуги приблизительно равно = 50 компов — 1 одна локация.

У нас идет расчет на то что у каждой такой локации еще две вспомогательных (там где выступают и загородная) то есть это 150 компов в сумме.

Комп мы считаем приблизительно за 50k рублей. Опустим сейчас загоны про сборки и проч. Будем приблизительно считать что 1 комп = это 50к.

150 пекарень по 50к это 7.500.000к русских рублей. Что приблизительно равно 136к $

исходя из этой базовой суммы считаем далее:

150 пекареней = 136
+
работа по установке = 136
+ откат = 136
+ подкат = 136
+ накат = 136
+ перекат = 136
+ закат = 136
+ хаза = 136
+ дом =136
+ длс = 136

= 1360k $

1360k $ х 57р. = 77.520.000р.

= все можно сделать в 10 раз меньшей суммой.
Даже в 20 раз меньшей = 3.876.000р = 68.000k $

68.000 $ - это базис который нам потребуется в дальнейшем.

А итог базиса = взрывообразное развитие спорта (и мощный толчок смежных сфер)


уход от уличной проституции и наркомании многих детей. Развитие мыслительного аппарата. Изучение английского (дота это англоязычная игра). Помощь инвалидам (sic!). Прекрасное, яркое мероприятие.


И заметьте ***** что я не говорю дайте мне это все прям сейчас! Нет! Мы сначала 2 месяца проведем в подготовительном этапе. На котором более полно раскроем изложенную тут концепцию.

А в данный момент мы вкинем это на кикстартер, и возможно нам не потребуется обращаться для обретения базиса ни к кому! Лол!

Господа, кто это сейчас читает = расскажите в теме или в вк, как оформить ЭТУ заявку на кикстартер!

Помогите мне с оформлением этой идеи для подачи её туда! Если вы сможете внятно оформить алгоритм этого события исходя из этого текста — то я думаю что будет возможно под этот алгоритм собрать помощь.

И значит что вы — непосредственно вы — послужите развитию нашего спорта и победам нашей страны! Ну и фанчика по дороге прихватите.

В конечном счете это разовьет спорт не только в России но и в мире в целом.







поле искажающей реальности

Наш турнир будет развиваться в фазе начального буткемпа ориентировочно 1 месяц. Но так как через месяц наступит ****** июль (сейчас июнь 2017-го года), когда в силу отпусков и прочего - *** знает стартанет ли нарм мероприятие, то вполне возможно что буткемп будет функционировать в начальном этапе 2 месяца. Вобщем в этом районе, месяц-полтора. А в сентябре начало.

Как я писал выше благодаря тому что у нас будет правильная организация как пространства так и работы, а также благодаря специфике нашей работы – ежедневным постам и отсчетам, ежедневным комментариям, ежедневным сапортам важных для нас тем – мы достаточно быстро наберем большой критический объем “облака информации” достаточный для того что бы создать говоря терминами стива джобса “поле искажающей реальности” которое поможет благоприятным исходам дальнейших начинаний. Мы заполним собой информационное пространство этой и смежных сфер. Таких как порталы города, порталы соседних городов. Их соц сети. Разнообразные группы в вк и прочие сообщества связанные с местностью где это будет происходить.


Это будет ********** супер-кружок. Для дотеров. Для тех из них кто уже успел по-серьезному поиграть в неё и добиться определенных показателей таких как опыт, время в игре. Аккаунты, бустинг, и скилл. И для их друзей! Не забывайте о концепции сапортов! Это будет огромное и интересное движение! Очень классное! И помогающие другим людям таким как подростки и учащиеся вузов БОЛЕЕ ПЛОТНО понять концепцию игры и БОЛЕЕ ПЛОТНО вникнуть что это - ******* фуфло а не игра. И что следует лучше заниматься физической активностью и изучением умных книг чем ******* время в монитор, который ничего кроме как грязных ужасов вам не принесет. (хотя умные книги как бы тоже в мониторе водятся – но это уже другая тема).


Мы поможем другим игрокам социализировать в игре и полнее постичь её суть – что бы они меньше времени на это постижение потратили сами – и более быстро осознали никчемность этого занятия на уровне ежедневного фарма пустых часов в пустых комнатах безумия коими являются катки этой игры (как и других игр, как и спорта в целом).
И могли прикоснувшись к развивающему аспекту этой шняги вобрать в себя её фэнтези-составляющию, но не поддаться на уловку отупляющего, не развивающего мобофарма. И аркана вливания. Видит господь что лучше пойтись на улицу прогуляться чем посидеть пол часа за компьютером.

Лично у меня после 20 минут пребывания за монитором возникает стабильное желание разбить клавиатуру об стену и выйти из комнаты.

Для человека разумного не естественно состояние зомбического поглощения в которое нас вводят эти вселенные. И нужно видеть и понимать подводные течения и подводные камни.
Которые могут конкретно подсадить вас на мель – от вас может уйти жена – потому что вы как **** по 5 часов играете в говно. Или вы можете со временем потерять здоровье – потому что вместо тренировок вы аутировали в ******.

Это и есть опасность подобных время препровождений. И одно дело когда вы общаетесь с реальными друзьями, с большим кругом реальных лиц, а другое дело когда вы деградируете в кругу отбросов, коими являются большинство подобных вам игроков. Компьютерные и видео-игры это – здорово и волшебно, но не в том моменте когда вы перестаете себя контролировать и забываете о реальной жизни , особенно если у вас в ней нет миллионов долларов.

Зато эта ***** при правильном подходе может развить ваш мозг и вы станете более образованным и сильным и продвинутым. И конкурет\н7то\но способным.

Добавлено спустя 21 секунду:

Масскот турнира, (первоначальный) и просто наш талисман и наше-все

Shadow Fiend

там ***** надо 4 изображения будет сделать — одно которое на ДЛС натягивать. Другое — которое на штандарт-стендах будет, третье — на входе внутри дворца стоять будет, и еще всем участникам будет выдаться остекленный плакат в рамке где СФ с арканой. А зрители смогут купить такой же плакат за 40-50 рублей.

Все изображения этих артов прикреплю позже.


Ну кроме СФ будет использован арт зевса — для обложек ДОТА-ПАСПОРТОВ (мы будем делать такие паспорта). Ну квопа мб будет хз. Тоже арт.

Для первого турнира — СФ. А квопа потом. Если говорить кратко ***** там у СФ — 4 пикчи есть которых надо правильно разместить что бы все хорошо организовалось. Потом уведите сами как это будет.





Про превосходство доты над другими играми и превосходство кайберспорта над другими видами спорта.

Платон говорил что материальные физические выражения — это бледные деформированные копии идеальных форм, сконструированных мозгом, духом.

Со временем кайберспорт будет признан олимпийским видом спорта а потом и вытеснит к **** реальный. Добро пожаловать, епта.






Про бренды и осквернение священного понятия спорт.

Для кого-то это может быть и не секрет а кто то просто этого не знает но все эти ****** бренды что пропихивают на любом спортивном стадионе — месте которое должно являться храмом, святым. Засилье брендов и лейблов на всем что мы видим во круг — тяжкое ярмо ебливой рекламы. Нам важно что бы наши игроки имели возможность быть во-первых людьми а во вторых уже рекламными агентами, увешанными с ног до головы ярылками с рекламкой. Что бы они продвигали свой бренд. Представляли собой личность.
И еще в нашей концепции не уместен любой политический дискурс. Надеюсь что данный экшон, как-то отвлечет людей от несущественных и ненужных им явлений. На мой взгляд любой нормальный мужик должен разбираться в механике игры и знать какой радиус прыжка у сларка, а не забивать свою голову бесполезными и ненужными разговорами. Надеюсь что этот спортивный турнир несколько деполитизирует обстановку в обществе.
В конечном итоге это и призван делать спорт. Несколько понизит социальную напряженность.





почему кайбер а не кибер?

Ну потому что я ******* на отличненько, это во первых.

А во вторых — потому что посмотрел последние звездные войны и мне понравилась эта концепция. Кайбер-кристал. И прочее говно. И фраза типа — в центре самых мощных звезд — кайбер кристалы.

Вот эта вся шняга заебись ложится на нашу мифологию. И мы её будем использовать.

А вообще само это слово — кибер — значит ******* не то что мы с вами привыкли считать, оказываеться в 20-м веке какой то ******* ******* извратил это понятие согласно своим нуждам.

Цитата:
============\
Термин <кибернетика> происходит от греческого слова kybernetes, <пилот>. Эллинское происхождение этого слова нас интересует потому, что оно отражает традиции независимого и индивидуально-самоуверенного мышления, обязанного своим происхождением географии. Гордые маленькие города-государства, расположенные на полуострове, были защищены от вторжений вражеских армий теплыми водами Средиземного моря и высокими неприступными горами.
Моряки того времени были дерзкими и изобретательными. Чтобы плавать <за семь морей> без карт и навигационных прибо­ров, они должны были научиться независимо мыслить. Само­уверенность, с которой эллинские <пилоты> путешествовали в море, не покидала их и на суше, придавая сухопутной жизни демократический, пытливый и все подвергающий сомнению характер.
В двадцатом веке Норберт Винер возродил слово <кибернетика>. В словаре термин <кибер> переопределили как <теоретическое исследование закономерностей процессов управления, особенно информационных потоков в электронных, механических и биологических системах>. Производное слово <кибернетика> означает <автоматическое или компьютерное управление>. По более зловещей интерпретации кибернетика определяется как <наука об управляемых человеком механизмах и их замене механическими и электронными системами>.
Обратите внимание, как Винер и древнеримские инженеры извратили значение слова <кибер>. Греческое слово <пилот> выродилось в понятие <управленец>, <руководитель>, а термин <пилотировать> свелся к механизму <управления>.
=======.

найдите себе аудиовариант этой ***** — он очень *******. Рекомендую всем спортсменам.
И вообще всем кто интересуется компьютером. И как то связан с этой тематикой.

Наши игроки будут не просто рабами но рабами имеющими развитое тело и мыслительный аппарат. Они будут ********** других рабов на изичах.





Мотивационная составляющая:

мы делоим это не для денег, а для того что бы иметь возможность общаться с умными людьми. И рабов которых я выращу на этой *****, я тоже направлю в это русло. ум. Ум ***** — это главное. А уже к уму прикладываются и какие-то возможности.



Про рынок компьютеров

Рынок компов — это супер огромный рынок. И если вы лох — вы купите оверпрайс-парашу. Которая не будет работать.

Мы предоставим для пользователей нашего сайта помощь в этом вопросе.




Про форум

на форуме будет раздел — ежедневный тред доброчана

ежедневный тред фочана

ежедневный тред мейлач-чана

ежедневное сканирование дота-2 треда (и сохранение норм веток пока не потрут)

ежедневное сканирование MOBA треда

ежедневное сканирование LOL треда


LOL-раздел

история лол

офис RIOT

соревнования по лол

сайт — есть раздел с космическими пикчами

раздел млп

Будем вести колонки различных обозревателей реального спорта. — хоккейные обозреватели
и другие. В приоритете — хоккей и плавание. Суть в том что мы не станем фокусироваться только на игре, но также сделаем фокус на здоровье игроков.

А сайт будет просто ***** волшебство реальное.



Про конкуренцию с другими кайбер-спорт командами

как известно конкуренция двигатель прогресса и наше появление серьезным образом улучшит всех других.

Мы создадим известную в мире турнир, настолько сильный что никто не сможет с нами конкурировать, а наши чемпионы будут рвать всех других. Ну а если не создадим — ну и *****. Не корову проигрываем. Впереди много светлых побед.

Неважно что есть ошибки - важно ошибки исправлять. И если мы не выиграем что то сразу, мгновенно - то — как я писал выше — наш ход рассчитан с уклоном в будущие.




Проектная мощность:

Игроков, по настоящему хороших — нереально *****. И мы просеем тысячи и отберем единицы — тех уникальных богов кто будет играть на ультра уровне.

Я помню интервью какого-то менеджера одной из известных команд — он рассказывал про то как они нашли нового игрока в тиму: устроили кастинг и тут же ***** он нашелся. И он еще сказал что игроков ********** на самом деле очень много надо только искать и они найдутся — просто никто не ищет.

Мы предоставим игрокам благоприятные условия для развития и роста. Как в плане кайберспорта так и личностного



Текущие положение дел

все очень плохо. Вся дота сцена неочень. ***** договорных игр. ***** игр по заранее оговоренному сценарию. Нет драйва. Русские давно не побеждали в международных играх. Мы отстаем от других стран в этом вопросе. Рыночек слабенький. Развитие низкое.



Будущие кайберспорта

но все не стоит на месте. все очень быстро развивается в высоком темпе. и вот в последние два года назрела нереально огромная тенденция

и скоро произойдет этот прорыв - будет достигнуто качественно новое состояние реальности. в котором бытие станет более организованным, а турниры по игре -

станут обыденной реальностью. и даже в областях. В провинции. везде.

Оборона Древних 2 - единственное на что стоит обратить внимания среди всего многообразия кибер-параши. Игра достойная того что бы потратить на неё несколько часов.

Рынок кайберспорта в других странах развит намного более сильно. То что мы упускаем эту возможность — говорит о нашей некоей отсталости в этом плане. Мы должны развивать это направление что бы оставаться конкурентно способными.

Компьютерную игру ОБОРОНА ДРЕВНИХ вполне можно назвать вполне себе интеллектуальным развитием и досугом.
Она представляет уникальный информационный ресурс который знакомит нас с другим миром, полным фэнтези. Ежедневное количество арта по этой вселенной — просто зашкваливает. Это идеальная игра. Лучшая в мире игра на компьютере.
Который требует от игроков в этом мире высокой концентрации и способности противостоять внешнему давлению.
Огромный волшебный мир. И пресловутые так называемые игроки — те кто играет давно — должны служить проводниками к нему. Обеспечивать качественную связь с этой вселенной. Показывая своим примером что можно достичь приложив известную степень упорства.

Кайберспортсмен сам по себе в вакууме — должен быть не просто человеком который умеет играть на идеальном уровне. А человеком который является примером для других. Который постоянно развивается не только в плане игры. Но и в реальности. Что бы игра служила костылем для все возрастающей безупречности.

я глубоко уверен что такой потенциал у этого фуфла есть. И раз во всем мире кайберспорт давным давно признан составляющей большой спортивной индустрии то и мы в свою очередь должны использовать это новое для нас направление искусства, с тем что бы показать на личном примере что и наши молодые платоны и быстры разумом невтоны могут переиграть любую вызывающию в этом плане нас перспективу.





****** люди доты и энтузиасты игры, фанаты и няшки. Если вас пробьет на участие в этой движухе, то я жду ваших комментариев. Я уверен что вместе мы сможем это доказать, и сделать нашу любимую игру еще ярче и прекрасней! А попутно и повысить инвестиционный индекс России)

kek


Про опыт

Это будет очень классное предприятие. И даже просто участие в этой шняге, даже если она прогорит, и у нас ***** не выйдет и мы не найдем поддержки (а мы *****, найдем) = все равно очень круто. Это большой старт для жизни в доте. Уникальный ******** опыт. ******* какая экспа! Это как в героях третьих открыть подряд несколько сундучков с опытом! *****! Скилы сразу взлетят!! *****!


Что же делать если вы умеете играть в доту, и хотите поучаствовать в этом кружке?

В приоритете те ребятишки которые уже как то проявили себя как игроки: ездили на турниры, состояли в командах.
Те ребята у кого 7к мрмрмр.
Если вы такой вот ребятеночек — то вы просто золотце! Вам бы было хорошо совй потенциал проявить и раскрыть. Мы создаем свой турнир для таких как вы. Вот сейчас в данную минуту мы протягиваем вам раскрытую лапку! Ухватитесь за неё — и мы вытянем вас за руку в верх!
Пишите мне вконтакте , и мы договоримся о вашем будующем. Это ваш реальный шанс стать серьезным чемпионом.

=
что делать если у вас не 7к и вы не участвовали раньше в подобных играх — допустим ваш уровень это 6к как у большинства стримеров. или у вас 4500мрмрмр = что ж, миракл начинал апать свой ммр кажется с 3к. У меня есть друг который недавно вкотился в доту — он признанный чемпион в других играх в которых играл, но в доте у него пока 4500. но он — совершенный игрок. Он — настоящий профессионал. Через какое-то время он дойдет до реально сума шедших отметок. Я думаю что подобные ему люди есть и на 5к и на 6к. Вот как раз для таких людей — и написан этот призыв. Если вы уверены в себе и понимаете что легко станете идеальным игроком если приложите усилия, то тоже можете написать нам. Конечно у вас должен быть многолетний опыт и все такое. Вы должны показывать реальные перспективы. Поймите что в любом случае — много людей получится сделать и еще больше не получится.

Любые ценные отношения надо уметь выстраивать. Просто так ничего не дается.
Этот ивент — ваш шанс. Это лучшее предложение для игроков в русском дота-сообществе!

Связь: https://vk.com/id431086862




флай, 31мая-7 июня 2017 года, Внутренняя Монголия, Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sater
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 27


Сообщение15 Ноя, Четверг, 08:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: