Изготовление запчастей по вашим чертежам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Изготовление запчастей по вашим чертежам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение16 Фев, Пятница, 14:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 Августа заказал нож скорняжный, сейчас 16 февраля, прошло чуть больше пол года. У вас всегда такое отношение к клиенту? Я конечно не настаиваю но хотелось бы узнать вы вообще хоть начинали делать его?
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Фев, Пятница, 15:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
03 Августа заказал нож скорняжный, сейчас 16 февраля, прошло чуть больше пол года. У вас всегда такое отношение к клиенту? Я конечно не настаиваю но хотелось бы узнать вы вообще хоть начинали делать его?

просто забыли. бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение16 Фев, Пятница, 18:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка

Ты писал 11 сентября про готовность ножа, я тебе ответил что до 28 числа я в отпуске, читаешь личные сообщения ? После 28 числа от тебя не поступало не писем ни звонков, у тебя такое отношение к исполнителям заказа ?) Мы же ещё разговаривали про штампы если я не ошибаюсь и ты пропал, что то если необходимо делай заказ, созваниваемся, встречаемся, обсуждаем детали, забираешь заказ, принцип не сложен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Фев, Воскресенье, 18:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы без предоплаты к работе не приступал бы.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение18 Фев, Воскресенье, 20:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые вещи и я не делаю без предоплаты которая покрывает материал, много порой не забирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение21 Фев, Среда, 10:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Тринашка

Ты писал 11 сентября про готовность ножа, я тебе ответил что до 28 числа я в отпуске, читаешь личные сообщения ? После 28 числа от тебя не поступало не писем ни звонков, у тебя такое отношение к исполнителям заказа ?) Мы же ещё разговаривали про штампы если я не ошибаюсь и ты пропал, что то если необходимо делай заказ, созваниваемся, встречаемся, обсуждаем детали, забираешь заказ, принцип не сложен.
Красава, хлопаю тебе стоя. Я тебе писал 11 сентября про готовность ножа с какой интересно целью? Наверное с той целью чтоб узнать готов он или нет, я же не отменял заказ и не написал тебе что отменяю заказ. Т.е. по твоей логике я заказав нож и узная что у тебя отпус до 28 числа после отпуска еще раз должен у тебя заказать его? Мы все обсудили в письме и ты сказал готов будет там после 21 числа так как загрузка большя
Цитата:
До следующей пятницы занят заказом, 21 числа смогу сделать, либо может раньше появится окно, тогда сделаю раньше
ВОТ ТВОИ СЛОВА. Про штампы был просто вопрос и договоренности о работе даже в ЛС не было. Не нада меня тут выставлять недобросовесным заказчиком. Я сам работаю с людьми, если обговорили все я делаю и выполняю свои договоренности.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Shbbq писал(а):
Я бы без предоплаты к работе не приступал бы.
Уговора такого не было. Сказал бы про предоплату, была бы предоплата.
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Фев, Среда, 22:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был уговор, не был, без предоплаты не приступил бы.
Из ИФНС пришло письмо,просили срочно сообщить какие то важные, очевидно, сведения.
Послал туда тоже письмо (почтой России), в котором высказал сомнения в срочности, можно было тупо позвонить. Кроме того, сведения эти у меня отсутствовали.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение21 Фев, Среда, 23:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка

Послушай я стараюсь не вступать в такого рода переписки, к тебе несколько вопросов если не трудно ответь честно, ты через пол года пришёл в мою тему и спрашиваешь про нож, стоимостью 100 рублей на блошином рынке, зачем? Тебя реально зацепило, что про тебя забыли ? И ты решил через пол года что то написать? Ты 21 августа звонил, писал, как то на связь пытался выйти ? Раз я тебе 21 числа пообещал сделать, обычно все мои заказы происходят следующим образом, люди пишут в лс с просьбой, если заинтересованные действительно а не просто левые то берут контакты телефон либо адрес и приезжают либо созваниваемся и обсуждаем, назначаем примерную дату и заказчик в назначенное время звонит либо приезжает и забирает заказ. Я не понимаю твоей предъявы и твоей обиды, особенно через полгода из за ножа который можно купить в любом магазине строй материалов не дороже 100 рублей, на рынке этих скорняжных ножей полно ребята делают из мех пилы Р6М5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gsv0772
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Четверг, 18:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ferumXrom"]
gsv0772 писал(а):
цена изготовления двух таких пластин из железа??


50% от стоимости данной детали в розничной продажи, пример если вы деталь нашли в магазине за 3000 рублей то мы сделаем за 1500, если деталь не продается то исходя из времени и вложенных затрат, так же не забывайте что при заказе у нас вы можете деталь усилить, пример заказывают втулки для рулевой рейки из латуни, в продаже они именно латунные, но из капролона данная деталь стоит и служит гораздо дольше, пусть чуть она вышла дороже чем из латуни, но в итоге человек установил и забыл про проблемы с данной деталью. Указывайте материал и марку стали, обработку если таковая нужна ( термическая, гальваническая) и сделаем практически любую деталь из любого материала
В магазинах такое не продается.это самодельшина...сталь нужна хорошая тк пластины для перехода с барабаных тормозов на дисковые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Четверг, 19:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Тринашка

Послушай я стараюсь не вступать в такого рода переписки, к тебе несколько вопросов если не трудно ответь честно, ты через пол года пришёл в мою тему и спрашиваешь про нож, стоимостью 100 рублей на блошином рынке, зачем? Тебя реально зацепило, что про тебя забыли ? И ты решил через пол года что то написать? Ты 21 августа звонил, писал, как то на связь пытался выйти ? Раз я тебе 21 числа пообещал сделать, обычно все мои заказы происходят следующим образом, люди пишут в лс с просьбой, если заинтересованные действительно а не просто левые то берут контакты телефон либо адрес и приезжают либо созваниваемся и обсуждаем, назначаем примерную дату и заказчик в назначенное время звонит либо приезжает и забирает заказ. Я не понимаю твоей предъявы и твоей обиды, особенно через полгода из за ножа который можно купить в любом магазине строй материалов не дороже 100 рублей, на рынке этих скорняжных ножей полно ребята делают из мех пилы Р6М5.


А зачем было брать заказ ? Сказал бы заказчику,мол.писдуй на рынок и купи что надо и не ипи моск.
Алексей.я б не ввязался в этот разговор,но со мной ты поступил примерно так же.Четыре мелких втулки и две тарелочки ты делал почти полтора месяца,обещая в день-два.Мелкий(малый)заказ ?Ну так сразу объясни,мол не могу такой мелочью заниматься,невыгодно.Будет понятно и объяснимо.Но если взялся - сделай,и в срок что обещал.
Со мной так вообще красава,тарелки не в размер,втулки - из четырёх.одна потеряна (твоя дочка играла и потеряла).Несерьёзно.А в итоге ты сказал мне,мол не хочешь ждать - иди заказывай другому.Как так ?
Верю что можешь, и делаешь,но озвучивай свои возможности и желания по срокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение22 Фев, Четверг, 21:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старатель

А что ж ты не позвонил сразу что тарелки не в размер? И почему не пишешь что заказ твой бесплатный ? Что я не взял с тебя ни копейки и изначально сказал что сделаю за бесплатно, о каких 2 днях идёт речь я не понял? Я тебе сразу сказал что как будет время, то есть получается я пытался помочь безвозмездно и оказывается зря, ну что ж, спасибо за урок, правильная пословица не делай людям добра не получишь зла.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Поясню по поводу всех этих моментов, есть вещи которые зависят не от меня, самое простое это материал, все конторы с которыми мы работаем могут просто не привести в назначенную дату. Все штучные заказы не имеют сроков, я озвучиваю вам срок за который я сделаю деталь и всегда говорю что ОРИЕНТИРОВОЧНО ИЛИ ПРИМЕРНО но почему то вы это не берёте в расчёт. Вы серьёзно думаете что я не заинтересован в быстрейшем обороте средств? И заработок в виде 100 рублей за месяц меня устраивает? Я понимаю, что вам плевать на эти моменты и ни как не пойму какого хера вы пишите в теме не сразу ? Почему по прошествии пол года вдруг детали не такие ? Почему на следующий день вы не пишите и не звоните ? Старатель у тебя же есть мой номер в чём проблема?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

gsv0772

Сделаем, телефон скину в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Четверг, 22:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ferumXrom"]Старатель

А что ж ты не позвонил сразу что тарелки не в размер? И почему не пишешь что заказ твой бесплатный ? Что я не взял с тебя ни копейки и изначально сказал что сделаю за бесплатно, о каких 2 днях идёт речь я не понял? Я тебе сразу сказал что как будет время, то есть получается я пытался помочь безвозмездно и оказывается зря, ну что ж, спасибо за урок, правильная пословица не делай людям добра не получишь зла.

))) Нормально так.
После ожидания почти в полтора месяца, сообщив тебе о несоответствии размера ожидать ещё хрен знает сколько ? Избавьте.
Об оплате я сказал сразу.Не ? Алексей,а не ты ли мне сказал о том.что такую мелочь слелаешь бесплатно за то,что я потом отпишусь о твоей работе на форуме,дам положительный отзыв ?Давай без лукавства,оплату я предложил изначально.Сроки ты назначил сам.Ну есть же наша переписка выше на этой ветке.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Старатель писал(а):
[img]Вам заказ делается совершенно бесплатно для вас, поэтому его приходиться переносить и заниматься платными так основная цель наша это заработок вам остаётся либо проявить терпение и заказ будет готов, либо заказать в другом месте, пока к сожалению не делаем латунь, как только её закажу, перенастраивать обрабатывающий центр к сожалению нет возможности за бесплатно, я не отказываюсь вам помочь но и вы пожалуйста меня поймите, заранее спасибо.
[/img]

За желание помочь я благодарен,но ведь изначально я предлагал оплату за работу,и не просто предлагал,скажем так - настаивал.
Те,первые заготовки,(которые на фото выше, недоделанные),с Вашего позволения я готов забрать,доработаю сам.

упс,неправильно вставил цитату. Evil or Very Mad


С кем я здесь беседовал ?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

ferumXrom писал(а):
Старатель писал(а):
[img]Вам заказ делается совершенно бесплатно для вас, поэтому его приходиться переносить и заниматься платными так основная цель наша это заработок вам остаётся либо проявить терпение и заказ будет готов, либо заказать в другом месте, пока к сожалению не делаем латунь, как только её закажу, перенастраивать обрабатывающий центр к сожалению нет возможности за бесплатно, я не отказываюсь вам помочь но и вы пожалуйста меня поймите, заранее спасибо.
[/img]

За желание помочь я благодарен,но ведь изначально я предлагал оплату за работу,и не просто предлагал,скажем так - настаивал.
Те,первые заготовки,(которые на фото выше, недоделанные),с Вашего позволения я готов забрать,доработаю сам.

упс,неправильно вставил цитату. Evil or Very Mad


Конечно можно


От кого я здесь получил ответ ? Ты даже не отрицал,что заказ был выполнен неверно.
Не стоит перекладывать свои недоделки на заказчика.Нечестно.
ПС.Претензий не имею,но желательно пересмотреть отношения с клиентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение23 Фев, Пятница, 02:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старатель

Ты же вроде взрослый мужик , есть претензии почему не звонишь ? Ты заказал 11 июля детальки, 17 июля я выложил фотки твоего заказа, какие полтора месяца ты ждал я не понял? И что в тарелках не так? Там единственная недоработка не просверлено отверстие а ты пишешь что размеры не те, зачем я не пойму? Ты на 4 страницу данной темы зайди и посмотри.


Ребята я изначально себя позиционировал как помощь людям кто не может найти какие то запчасти для воплощения своих желаний, за 50% а некоторым и бесплатно, эта тема не мой основной заработок, это исключительно помощь для ребят кто затрудняется в поиске либо просто желает воплотить свои идеи, помните об этом пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Пятница, 13:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom
Всё правильно,взрослый мужик,поэтому и хочется ясности и более ответсвенного подхода.Недоработка была в отсутствии отверстий и не те размеры.Ты обещал переделать,вот переделку и ждал полтора месяца.
Ещё раз,за попытку помочь спасибо,но будь чуток ответственней.

С Праздником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение24 Фев, Суббота, 13:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старатель
Обязательно прислушиваюсь ко всем советам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Фев, Суббота, 23:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нытики набежали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение24 Фев, Суббота, 23:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Нет всё нормально, иногда полезно и негативная критика, это урок

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Немного не приятно конечно когда совершенно бескорыстно пытаешься помочь а потом тебя обсуждают, это убивает всё желание потом помогать кому то вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Суббота, 23:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делай добра... Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение24 Фев, Суббота, 23:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Да не хотелось бы менять свои принципы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение26 Фев, Понедельник, 13:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Juice68
Да не хотелось бы менять свои принципы
Не меняй)))) клиентов будет хоть отбавляй, слава по Тамбову будет лететь вперед тебя. Ты тогда тему переименуй "Делаю запчасти только дорогие с которых максимальный выхлоп, со 100р дерьмом не обращаться"
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

Страница 10 из 27

 
Перейти: