Изготовление запчастей по вашим чертежам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Изготовление запчастей по вашим чертежам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение26 Фев, Понедельник, 16:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
ferumXrom писал(а):
Juice68
Да не хотелось бы менять свои принципы
Не меняй)))) клиентов будет хоть отбавляй, слава по Тамбову будет лететь вперед тебя. Ты тогда тему переименуй "Делаю запчасти только дорогие с которых максимальный выхлоп, со 100р дерьмом не обращаться"

Никак "не отпускает" ? Чё взъелся то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение26 Фев, Понедельник, 20:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Не меняй)))) клиентов будет хоть отбавляй, слава по Тамбову будет лететь вперед тебя. Ты тогда тему переименуй "Делаю запчасти только дорогие с которых максимальный выхлоп, со 100р дерьмом не обращаться"


Ты же вроде сам занимаешься изготовлением, зачем ты пишешь такую хрень, не знаю чем уж я тебя так обидел, что ты через полгода начал писать, нужен нож напиши по человечески, возьми телефон, сделаю тебе эксклюзив из нержавейки 95Х18 заколю до 60 единиц будешь гвозди им нарезать, 750 рублей за штуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Фев, Понедельник, 20:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нержавейка калится?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение26 Фев, Понедельник, 20:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Нержавейка калится?


Конечно, так то все ножи практически из нержавейки сделаны и закалены )) Начиная с 30х13, 40х13 ( Хирургическая сталь, скальпеля и другие мед инструменты из неё делают ) и т.д. В зависимости от марки до определённой твёрдости калятся при этом например у 40х13 увеличивается степень устойчивости к коррозии. В инете посмотри там много на эту тему должно быть информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение26 Фев, Понедельник, 22:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько будет стоить выточить ниппель-ввертыш в смеситель? С одной стороны резьба 3/4 дюйма, с другой - непонятная, по образцу придется ваять.


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.87 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение26 Фев, Понедельник, 22:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Сколько будет стоить выточить ниппель-ввертыш в смеситель? С одной стороны резьба 3/4 дюйма, с другой - непонятная, по образцу придется ваять.


100 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение27 Фев, Вторник, 10:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Тринашка писал(а):
Не меняй)))) клиентов будет хоть отбавляй, слава по Тамбову будет лететь вперед тебя. Ты тогда тему переименуй "Делаю запчасти только дорогие с которых максимальный выхлоп, со 100р дерьмом не обращаться"


Ты же вроде сам занимаешься изготовлением, зачем ты пишешь такую хрень, не знаю чем уж я тебя так обидел, что ты через полгода начал писать, нужен нож напиши по человечески, возьми телефон, сделаю тебе эксклюзив из нержавейки 95Х18 заколю до 60 единиц будешь гвозди им нарезать, 750 рублей за штуку.

Да занимаюсь. Так к клиенту не отношусь. Все написал по делу. Ничем не обидел. Думал может ты вспомнишь про меня. Мне нужен нож, я написал и давно, ты принял заказ, сказал сделаю. Где нож? Нет ножа. Сделай мне то что я тебя просил давно, и все более ничего не нужно. Мне нужен очень острый скорняжный нож.

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение27 Фев, Вторник, 10:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Фев, Вторник, 10:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Shbbq писал(а):
Нержавейка калится?


Конечно, так то все ножи практически из нержавейки сделаны и закалены )) Начиная с 30х13, 40х13 ( Хирургическая сталь, скальпеля и другие мед инструменты из неё делают ) и т.д. В зависимости от марки до определённой твёрдости калятся при этом например у 40х13 увеличивается степень устойчивости к коррозии. В инете посмотри там много на эту тему должно быть информации

хм... а топор хороший можете зафигачить ?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Тринашка а со сменными лезвиями не устраивают чем ?
http://скорняк-мастер.рф/products/category/1954497/page/1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение27 Фев, Вторник, 10:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot

Да, скинь вотцап покажу один

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Лежит один делал себе, 40х13 будет как зеркало в конце

Добавлено спустя 57 секунд:

Он



IMG_20180227_105714.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.55 MB
 Просмотрено:  18 раз(а)

IMG_20180227_105714.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Фев, Вторник, 11:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Лежит один делал себе, 40х13 будет как зеркало в конце

этот на пример мачете. Тоже в принципе можно.
Я думал обычный сделать. В машину положить. Иной раз очень нужен хороший топор среднего размера.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

цена за тот что на фотке какая ? На кухне сгодится... мяско рубить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение27 Фев, Вторник, 11:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он размером 300мм в длину, толщина 5мм, это черновой пока вариант в конце будет яичко, закалим 55 еденичек, если вдруг в мясе попадется гвоздик даже не заметишь, цена примерно рубля три за такой, в плане качества будет шедевр даю гарантию, заточили можно будет бриться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Фев, Вторник, 11:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://smithy-knife.ru/katalog/topory-ikh-stali-u8-khvg/topor-tayezhnyy-kh12mf-toporishche-sapele/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение27 Фев, Вторник, 11:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем точно такой же таежник за пол цены легко, будет даже лучше в плане качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Фев, Вторник, 12:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Сделаем точно такой же таежник за пол цены легко, будет даже лучше в плане качества

мне бы сам топор, топорище к нему и ножны я сам зафигачу.
из какой стали можете предложить сделать и какая будет цена за сам топор без топорища ?
Эскиз я накидаю с размерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение27 Фев, Вторник, 12:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от стали, х12мф это для топора идеальный вариант из неё делают штампы которые рубят сталь по 10000 без заточки ударов, но она будет и самая дорогая порядка 3500 будет стоить уж очень трудоемкий процесс, по проще будет нержавейка типа 40х13 но она похуже на ударопрочного 2500 будет примерно стоить но зато нержавейка. Тяжело советовать проще напиши на какую цену ориентироваться и что то подберём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Фев, Вторник, 12:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню про втулки свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Фев, Вторник, 13:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Тяжело советовать проще напиши на какую цену ориентироваться и что то подберём

иной раз цена не главное. Разница в тыщу... их пропить за вечер можно...
Главное шоб сердце грел....
Брательник мой двоюродный слюной подавится при виде топора.
Надо к пасхе успеть...

Набросаю эскизы и кину вам в личку. Окончательную цену обсудим в зависимости от вводных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение27 Фев, Вторник, 14:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot

Хорошо

Добавлено спустя 45 секунд:

kauk

Втулки завтра заберёшь, скорее всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Фев, Вторник, 15:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Shbbq писал(а):
Нержавейка калится?


Конечно, так то все ножи практически из нержавейки сделаны и закалены )) Начиная с 30х13, 40х13 ( Хирургическая сталь, скальпеля и другие мед инструменты из неё делают ) и т.д. В зависимости от марки до определённой твёрдости калятся при этом например у 40х13 увеличивается степень устойчивости к коррозии. В инете посмотри там много на эту тему должно быть информации
я как то больше к учебнику в таких случаях привык.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.

Страница 11 из 27

 
Перейти: