Изготовление запчастей по вашим чертежам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Изготовление запчастей по вашим чертежам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение31 Июл, Понедельник, 20:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moskvichist писал(а):
ferumXrom вот такую штучку надо сделать. В оригинале 3/4-16UNF резьба с обоих концов, нужна такая же, но внутренняя резьба 3/4-16UNF, а внешняя M20x1,5


Добавлено спустя 23 секунды:

образец есть


Привози образец, сделаем, телефон кину в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение31 Июл, Понедельник, 21:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, телефон пришел, завтра позвоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение02 Авг, Среда, 20:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась возможность изготовить ножи из нержавеющей стали марки 40х13 ( Медицинская сталь ) в основном делают хирургические скальпеля, любой вид и размер, на фото примерный образец, единственное полностью металлический


8804365.jpg
 Описание:
 Размер файла:  225.05 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

8804365.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение03 Авг, Четверг, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились в наличии проставки для форда, материал текстолит и алюминий д16, если кому нужно пишите в лс либо в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение04 Авг, Пятница, 07:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):

Появилась возможность изготовить ножи

ferumXrom
А вот с этим ОЧЕНЬ аккуратней , ибо может получится , что всё Ваше оборудование/станки уйдёт в никуда Crying or Very sad
Почитайте - Guns.ru Talks Законодательство об оружии
http://forum.guns.ru/forumtopics/6.html

Сейчас весьма плотно взялись за владельцев оружия и за оружейников - "подставы на раз" , "рубка палок" и наше "грамотное судейство"... Crying or Very sad

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Пятница, 10:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom
Алексей,а когда ты наконец-то сделаешь мой заказ ?Жду звонка с 17-го июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Авг, Пятница, 11:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Появилась возможность изготовить ножи из нержавеющей стали марки 40х13 ( Медицинская сталь ) в основном делают хирургические скальпеля, любой вид и размер, на фото примерный образец, единственное полностью металлический

примерная цена ?

Добавлено спустя 55 секунд:

Valentinuth писал(а):
ferumXrom
А вот с этим ОЧЕНЬ аккуратней , ибо может получится , что всё Ваше оборудование/станки уйдёт в никуда Crying or Very sad
Почитайте - Guns.ru Talks Законодательство об оружии
http://forum.guns.ru/forumtopics/6.html

Сейчас весьма плотно взялись за владельцев оружия и за оружейников - "подставы на раз" , "рубка палок" и наше "грамотное судейство"... Crying or Very sad

кстати да.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение04 Авг, Пятница, 14:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
примерная цена ?

Bigot
Такие вопросы лучше через "личку" Wink
Bigot писал(а):
кстати да.
+1

Да в последнее время вообще - полный "писец" Sad Людей судят(!!!) за "пневму" до 3-х Дж , по сути - игрушка и в Законе об Оружие так же , НО (!!!) у судей это - ОРУЖИЕ! Very Happy
Даже есть случаи привлечение за ремень от "калаша" - посчитали "основной частью оружия" Smile А уж ножевиков привлечь - вообще раз плюнуть , закажут ножичек , потом их "эксперты" признают его ХО и вот они "три гуся" в полный рост... судимость Sad
Так что аккуратней с этим делом...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение04 Авг, Пятница, 20:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
ferumXrom писал(а):

Появилась возможность изготовить ножи

ferumXrom
А вот с этим ОЧЕНЬ аккуратней , ибо может получится , что всё Ваше оборудование/станки уйдёт в никуда Crying or Very sad
Почитайте - Guns.ru Talks Законодательство об оружии
http://forum.guns.ru/forumtopics/6.html

Сейчас весьма плотно взялись за владельцев оружия и за оружейников - "подставы на раз" , "рубка палок" и наше "грамотное судейство"... Crying or Very sad

Мы не изготавливаем оружие , холодное оружие имеет обязательные параметры к коем относятся кровоток и ещё какие-то , мы же делаем кухонную утварь либо сувенирную продукцию, а убить можно и молотком, но за совет огромное спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Старатель писал(а):
ferumXrom
Алексей,а когда ты наконец-то сделаешь мой заказ ?Жду звонка с 17-го июля.

Вам заказ делается совершенно бесплатно для вас, поэтому его приходиться переносить и заниматься платными так основная цель наша это заработок вам остаётся либо проявить терпение и заказ будет готов, либо заказать в другом месте, пока к сожалению не делаем латунь, как только её закажу, перенастраивать обрабатывающий центр к сожалению нет возможности за бесплатно, я не отказываюсь вам помочь но и вы пожалуйста меня поймите, заранее спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Bigot писал(а):
ferumXrom писал(а):
Появилась возможность изготовить ножи из нержавеющей стали марки 40х13 ( Медицинская сталь ) в основном делают хирургические скальпеля, любой вид и размер, на фото примерный образец, единственное полностью металлический

примерная цена ?

Добавлено спустя 55 секунд:

Valentinuth писал(а):
ferumXrom
А вот с этим ОЧЕНЬ аккуратней , ибо может получится , что всё Ваше оборудование/станки уйдёт в никуда Crying or Very sad
Почитайте - Guns.ru Talks Законодательство об оружии
http://forum.guns.ru/forumtopics/6.html

Сейчас весьма плотно взялись за владельцев оружия и за оружейников - "подставы на раз" , "рубка палок" и наше "грамотное судейство"... Crying or Very sad

кстати да.
+1


Цена зависит напрямую от размера, скажу так аналоги стоят от 12000 рублей мы же изготавливаем за 1800 такие, кстати сьемник готов , на следующей недели можете забрать.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Valentinuth писал(а):
Bigot писал(а):
примерная цена ?

Bigot
Такие вопросы лучше через "личку" Wink
Bigot писал(а):
кстати да.
+1

Да в последнее время вообще - полный "писец" Sad Людей судят(!!!) за "пневму" до 3-х Дж , по сути - игрушка и в Законе об Оружие так же , НО (!!!) у судей это - ОРУЖИЕ! Very Happy
Даже есть случаи привлечение за ремень от "калаша" - посчитали "основной частью оружия" Smile А уж ножевиков привлечь - вообще раз плюнуть , закажут ножичек , потом их "эксперты" признают его ХО и вот они "три гуся" в полный рост... судимость Sad
Так что аккуратней с этим делом...


Спасибо принято , повторюсь мы не изготавливаем ХО, все четко в рамках закона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Пятница, 21:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]Вам заказ делается совершенно бесплатно для вас, поэтому его приходиться переносить и заниматься платными так основная цель наша это заработок вам остаётся либо проявить терпение и заказ будет готов, либо заказать в другом месте, пока к сожалению не делаем латунь, как только её закажу, перенастраивать обрабатывающий центр к сожалению нет возможности за бесплатно, я не отказываюсь вам помочь но и вы пожалуйста меня поймите, заранее спасибо.
[/img]

За желание помочь я благодарен,но ведь изначально я предлагал оплату за работу,и не просто предлагал,скажем так - настаивал.
Те,первые заготовки,(которые на фото выше, недоделанные),с Вашего позволения я готов забрать,доработаю сам.

упс,неправильно вставил цитату. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение04 Авг, Пятница, 22:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старатель писал(а):
[img]Вам заказ делается совершенно бесплатно для вас, поэтому его приходиться переносить и заниматься платными так основная цель наша это заработок вам остаётся либо проявить терпение и заказ будет готов, либо заказать в другом месте, пока к сожалению не делаем латунь, как только её закажу, перенастраивать обрабатывающий центр к сожалению нет возможности за бесплатно, я не отказываюсь вам помочь но и вы пожалуйста меня поймите, заранее спасибо.
[/img]

За желание помочь я благодарен,но ведь изначально я предлагал оплату за работу,и не просто предлагал,скажем так - настаивал.
Те,первые заготовки,(которые на фото выше, недоделанные),с Вашего позволения я готов забрать,доработаю сам.

упс,неправильно вставил цитату. Evil or Very Mad


Конечно можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Пятница, 22:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
Старатель писал(а):
[img]Вам заказ делается совершенно бесплатно для вас, поэтому его приходиться переносить и заниматься платными так основная цель наша это заработок вам остаётся либо проявить терпение и заказ будет готов, либо заказать в другом месте, пока к сожалению не делаем латунь, как только её закажу, перенастраивать обрабатывающий центр к сожалению нет возможности за бесплатно, я не отказываюсь вам помочь но и вы пожалуйста меня поймите, заранее спасибо.
[/img]

За желание помочь я благодарен,но ведь изначально я предлагал оплату за работу,и не просто предлагал,скажем так - настаивал.
Те,первые заготовки,(которые на фото выше, недоделанные),с Вашего позволения я готов забрать,доработаю сам.

упс,неправильно вставил цитату. Evil or Very Mad


Конечно можно


ДобрО,созвонимся если не против на след.неделе,только что приехал с морей))))))))))устал как ..... вообщем устал.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Авг, Суббота, 00:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):

Спасибо принято , повторюсь мы не изготавливаем ХО, все четко в рамках закона.

ferumXrom
Я тоже повторюсь Wink - "рамки закона" сейчас СП и судами легко раздвигаются в широких пределах и Ваш "хозбыт" легко причислят к ХО. И кстати - ещё "напомнят" о лицензировании и сертификации этих изделий...думаете я зря Вас информировал о Ганзе Wink - задайте там вопрос об изготовлении ножей в мастерской и знающие люди разъяснят "почём что" ...
А вот с этим - "холодное оружие имеет обязательные параметры к коем относятся КРОВОТОК и ещё какие-то" весьма рассмешили...такие вещи надо ЗНАТЬ точно Wink
Есть такая русская пословица - "Не буди лихо пока оно тихо!" Very Happy ,т.е. в Вашем варианте - не связывайтесь с изготовлением ножей , т.к. больших денег это не принесёт , а вот неприятностей может принести полный короб. Но вы люди взрослые и решать вам Wink
"Предупреждён - значит вооружён!" (с)

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Суббота, 00:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
ferumXrom писал(а):

Спасибо принято , повторюсь мы не изготавливаем ХО, все четко в рамках закона.

ferumXrom
Я тоже повторюсь Wink - "рамки закона" сейчас СП и судами легко раздвигаются в широких пределах и Ваш "хозбыт" легко причислят к ХО. И кстати - ещё "напомнят" о лицензировании и сертификации этих изделий...думаете я зря Вас информировал о Ганзе Wink - задайте там вопрос об изготовлении ножей в мастерской и знающие люди разъяснят "почём что" ...
А вот с этим - "холодное оружие имеет обязательные параметры к коем относятся КРОВОТОК и ещё какие-то" весьма рассмешили...такие вещи надо ЗНАТЬ точно Wink
Есть такая русская пословица - "Не буди лихо пока оно тихо!" Very Happy ,т.е. в Вашем варианте - не связывайтесь с изготовлением ножей , т.к. больших денег это не принесёт , а вот неприятностей может принести полный короб. Но вы люди взрослые и решать вам Wink
"Предупреждён - значит вооружён!" (с)


В Кабардинке видел несколько точек по продаже Кизлярских ножей.Красивые,чертовски красивые.Продавцы уверяли,что имеются сертификаты о том,что их изделия не являются ХО.Читая закон о ХО,я явно видел,что это мягко говоря неправда.Продавец лукавит,законодатель вертит законом как хочет.Грань настолько тонкая,что ну его нафиг.
А понятия "кровосток" нет такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Авг, Суббота, 07:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старатель писал(а):
Продавцы уверяли,что имеются сертификаты о том,что их изделия не являются ХО.

Дык тож - "информационный листок" и эксперту МВД , который будет проводить экспертизу после изъятия такого ножа , на него пох Wink
Старатель писал(а):
А понятия "кровосток" нет такого.

Ну это - из детства Smile , когда к жуткому кровостоку прибавлялась проверка на зарежет/не зарежет - лезвие ножа прикладывалось к детскому кулачку...если выходило за габарит , то это смертельный "ужаснах" Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение05 Авг, Суббота, 10:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
ferumXrom писал(а):

Спасибо принято , повторюсь мы не изготавливаем ХО, все четко в рамках закона.

ferumXrom
Я тоже повторюсь Wink - "рамки закона" сейчас СП и судами легко раздвигаются в широких пределах и Ваш "хозбыт" легко причислят к ХО. И кстати - ещё "напомнят" о лицензировании и сертификации этих изделий...думаете я зря Вас информировал о Ганзе Wink - задайте там вопрос об изготовлении ножей в мастерской и знающие люди разъяснят "почём что" ...
А вот с этим - "холодное оружие имеет обязательные параметры к коем относятся КРОВОТОК и ещё какие-то" весьма рассмешили...такие вещи надо ЗНАТЬ точно Wink
Есть такая русская пословица - "Не буди лихо пока оно тихо!" Very Happy ,т.е. в Вашем варианте - не связывайтесь с изготовлением ножей , т.к. больших денег это не принесёт , а вот неприятностей может принести полный короб. Но вы люди взрослые и решать вам Wink
"Предупреждён - значит вооружён!" (с)


Я тогда скожу так, занимаемся этим уже больше 12 лет, полиция проверяет нас дважды в год ( изготавливали наборы столовых ножей в течении 3 лет ), по закону о ХО есть чёткие параметры и критерии http://z-knife.ru/nozh-i-zakon вот ссылка будет вам полезна наверное.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Старатель писал(а):
А понятия "кровосток" нет такого.


По научному КРОВОСТОК называется ДОЛ и такое понятие существовало и будет существовать всегда, это один из критериев который отнесёт нож к ХО, а назвал я кровостоком что бы потом не пояснять что такое ДОЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Авг, Суббота, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
по закону о ХО есть чёткие параметры и критерии http://z-knife.ru/nozh-i-zakon вот ссылка будет вам полезна наверное.

ferumXrom
А Вы думаете , что сие мне в новинку Wink - "Ой, я эту филькину грамоту наизусть знаю. Она мне ночами снится." (с)
ferumXrom писал(а):

По научному КРОВОСТОК называется ДОЛ и такое понятие существовало и будет существовать всегда

Так тогда и надо было называть "дол" - здесь уж не совсем идиоты собрались Smile Или Вы хотели по-советско-инженерному , типа - "эта маленькая ху.винка вставляется в эту самую 3,14.дюлинку"...сразу всем всё становится ясным Very Happy
И когда я писал , что СЕЙЧАС стало весьма печально с оружейными делами , думаете я не знал Закон об оружии , ПП 814 , Закон о Полиции и проч. ?
И ссылочку на законодательную тему об оружии на ганзе тоже не зря кинул - там одного продавца привлекли - "ч.1 ст. 222 УК за затворную раму от АК." А ведь затворная рама по тому же Закону об оружии основной частью оружия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Но ни фебсам , ни полицейским , ни следакам , ни эксперту это не стало препятствием в возбуждении и "бурной работой". В результате конечно же всё рассосалось и даже вернулось изьятое , НО (!!!) - человек понёс финансовые и временные потери , а самое главное - крепко подорвал здоровье в этих мытарствах Sad
И ведь никти из "злодеев" не понесёт НИКАКОЙ ответственности ...они действовали в пределах норм. И кто сейчас приходит в "силовики"? А выпускники катающиеся на "геликах" и лихо отметившие выпускной волговградские полицейские...про судейских даже не говорим Wink Так что с ножами Вы ходите "по лезвию ножа" Smile , не забываем старое - " То что вы ещё не сидите - то не ваша заслуга , а наша не доработка!" (с)
Удачи и успехов в металлообработке ! Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение05 Авг, Суббота, 15:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Так тогда и надо было называть "дол" - здесь уж не совсем идиоты собрались


К большому сожалению тяжело из письма определить идиот ли переписывается с вами или нет, если вы знаете что такое дол и кровосток то какая разница как я его назвал ? Для людей у которых в этой области мало знаний думаю название кровосток более уместно.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Valentinuth писал(а):
И ссылочку на законодательную тему об оружии на ганзе тоже не зря кинул - там одного продавца привлекли - "ч.1 ст. 222 УК за затворную раму от АК."


На самом деле можно задуматься на этот счёт, если у человека каким то образом оказалась затворная рама от АК, а автомат калашников не является охотничьим оружием и не продаётся в розничных магазинах, может у него есть и всё остальное, поэтому тут я полностью на стороне право хранителей.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Valentinuth писал(а):
Удачи и успехов в металлообработке !


Большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Авг, Суббота, 21:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferumXrom писал(а):
На самом деле можно задуматься на этот счёт, если у человека каким то образом оказалась затворная рама от АК, а автомат калашников не является охотничьим оружием и не продаётся в розничных магазинах, может у него есть и всё остальное, поэтому тут я полностью на стороне право хранителей.

ferumXrom
Вам - лицу гражданскому , "задуматься на этот счёт" можно Smile , а вот правоОХРЕНИТЕЛЯМ доподлинно известно , что сия рама есть и у ММГ и у "охолощёнки" и таки ПРОДАЁТСЯ в магазинах свободно (не в булочных - в охотничьих Wink ) , а тем более это известно эксперту . Однако же данный эксперт написал , что затворная рама является ЧАСТЬЮ АК и дело передали в суд (хорошо хоть суд разобрался ).
При таких экспертах и следователях и Вы запросто можете поймать УД по "трём гусям" - вдруг у Вас есть сера или уголь активированный или на даче калийная селитра - это же компоненты дымного пороха , а он относится к ВВ Wink Потом конечно дело рассыпется , но право хранители (радетели законности Smile ) кипучую деятельность изобразят.
В пошлом году или в начале этого в тамбовском районе в ходе операции "Арсенал" наказали "административкой" немало охотников-"колхоников" за (!!!) - " ...оружие в сейфе не разобрано , оружие в сейфе хранится не в чехле и т.п." , а уж пресловутое - "крепление оружейного сейфа к стене/полу , толщина металла стенок не менее 3-х мм , запрет на совместное хранение оружия и патронов , размеры сейфа - это уже в головах правоОХРЕНИТЕЛЕЙ по всей России Very Happy А уж если они узнают , что оружие в сейфе хранится заряженным (т.е. патрон находится в патроннике и стоит на боевом взводе) - вообще обдрищатся Very Happy А ведь в Законе об оружии такого запрета нет Wink и только ставить оружие на боевой взвод не разумно (боевая пружина "садится" ) - есть только одно требование - " исключающих доступ к ним посторонних лиц". Так что не всё так просто и гладко с оружейной тематикой на практике...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferumXrom
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 264


Сообщение05 Авг, Суббота, 22:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На затворной раме должен быть номер если я не ошибаюсь по которому право хранитель может определить точно от какого вида оружия эта рама, если номер спилен то значит есть повод к задержанию и разбирательству, ведь как получается на самом деле, ругать всех очень просто, то что полицейские работают в этом направлении меня уже честно радует, значит не зря я плачу налоги )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

Страница 5 из 27

 
Перейти: