где в Тамбове качественно делают сход-развал ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где в Тамбове качественно делают сход-развал ?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение11 Авг, Пятница, 08:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
На Никифоровской за заправкой бате делали на его фольц 800 рэ. Вроде доволен, помалкивает.

а братик мой туда приехал и началось... помойте сначала машину... вон у нас мойка... денюжку взяли... тут не откручивается... пришлось братику самому открутить... но денюжку взяли... короче в итоге там чёт типа 1700 или даже две накапало по деньгам.
На следующий день он полез ставить купленную ранее защиту на днище... ба... а два пыльника рулевых наконечников проткнуты... прям как отвёрткой... примерно в одном и том же месте....

В этот раз он поехал в котовск. Там когда на стенд загнали поняли. что кастор в Доке даже не пытались выводить....

Вот так вот...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Marmaduk писал(а):
Заехал на ВАГовскую на Рылеева, потом себя спросил, это автосервис или пидарасная...

они там заодно вроде... Во всяком случае во время прошлого холивара с накачкой шин азотом и моего рассказа про сход-развал тамошний... только один товарищ поддерживал рьяно этот сервис... и был товарищ из этого дружественного сервиса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max1987
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.08.2019
Сообщения: 1


Сообщение17 Авг, Суббота, 18:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сход развал Ответить с цитатой

Развал схождение делаю только на пролетарской 100а/1, по-моему такой адрес. На Кронштадтской находится. Только там малый делает дотошно и ответственно. Это видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение19 Авг, Понедельник, 08:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
пришлось братику самому открутить

ага, восновном Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serga60000
Тысяча пройдена


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1268


Сообщение19 Авг, Понедельник, 16:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
На Никифоровской за заправкой бате делали на его фольц 800 рэ. Вроде доволен, помалкивает.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Bigot писал(а):
Street_Racer_99 писал(а):
2 дня назад поменял рейку с наконечниками на 2114, надо было сделать сход развал, и увидел вывеску 3д сходразвал на кольце рылеева-магистральная, позвонил, сказали 8го к 9 часам приезжай, 600р. Приехал сегодня, подъехал к входу и тут уже от них сразу недовольство - какого хрена типа тут стал, ты еще дальше встань чтобы на хрен дорогу перекрыть к нам. Объяснил что я должен был на схождение приехать. Заехал, мастер открыл капот, закрыл, сказал когда уберешь всю желтую х%йню (именно так и сказал) тогда приезжай, а то неудобно ему. У меня стоит растяжка с опорой на двигатель. Я предложил убрать опору, но нет, сказал до заводского состояния все убирать. Вот и все. Поехал в Дока на никифоровской, 15 минут и готово все, ничего не убирал, мастер наоборот рад был что адсорбер снят)

я про этот быдлосервис как-то писал уже здесь. Там очень чудесные мастера работают.
Из неоспоримых плюсов ... там шины азотом накачивают Smile



Заехал на ВАГовскую на Рылеева, потом себя спросил, это автосервис или .

Marmudak - у нас НИКОГДА сход -развала не было ! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
автосервис ауди - фольксваген Рылеева 79В
тел 522-788
http://audi-vw-tambov.narod2.ru/

катализаторы ЕВРО 4 на все авто -установим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Понедельник, 18:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негде не делали норм, везде лень откручивать, только денюшку за посмотреть любят взять, руль всегда после горе мастеров не отцентрован, т.к. им лень побрызгать погреть открутить .. поэтому странная порой эта процедура .. мы вам сделаем если все сами как новое открутите помоете и за тысячу покручу так и быть 2 болта )))
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение20 Авг, Вторник, 12:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
лень побрызгать погреть открутить

чаще клинту впадло заплатить за доп слесарку, ну сделайте как нибудь


я делаю развал перекресток Моршанской и урожаной за заправкой евро оил, делают нормально, много машин гонял, сам когда то делал развал и знаю технологию, к парням вопросов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: