Ищу жертву - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу жертву


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Follow_Me
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 1


Сообщение15 Июл, Суббота, 13:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу жертву Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здрасть. э. кароч.

над сделать фото. ага.

хочу фотку на паспорт, но хочу вые***ться, не как стандартный раб - обычную фигню сфоткать, а сделоть норм снимок.

как я это вижу? - ну сделаим фото, потом я это фото в интернет запосчу в ЖЖ или в ВК или в любые группы фотографов - что бы обработали его.

хочу что бы прифотошопили костюм к фото. а костюм раскрашен в цвета флага США. а фото - в русский паспорт (и вообще во все мои документы - в загран, в военник, в права, в ЛЮБОЙ документ в РФ, где надо 3x4 или подобное изображение).

почему я пишу на форум а не сделою это сам? ну - у меня и моих друзей нет фотика. и даже телефона с интерфейсом для компа. я типа нищеброд. ога.

а фото в моей концепции представляется - КАЧЕСТВЕННЫМ. я даже спецом под него длинные волосы отрастил. чтоб прям — ващще! F*ck the system!

ну там есть и прочие мелкие организационные вопросы и все такое. всего делов будет где-то на час, включая чтение этого месаджа. если вас заинтересовало, или вы знаете людей которые могут выполнить эту работу - звоните/смс мне +7 (953) 719-30-73


а вообще говоря серьезно - эта тема довольно таки обширна - паспортное фото разных стран. есть еще такая тема как ЛОГОТИПЫ и торговые марки на паспортном фото - человек делает фото в майке с рисунком. и это прокатывает.

тоесть при желании можно изъе***нуться очень хорошо. и свой бренд как бы продвинуть даже через такой формат. сейчас 2017 год - год когда нужно полюбасу создавать собственный бренд (такой тренд года). и я решил сменить имя/фамилию. ну и заодно сделать нарм фото )) кек гыыыы


позваните мне, я вам поясню за тему. там нарм расклады для тех кто интересуется фотографией.



j1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.56 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

j1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 278    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение15 Июл, Суббота, 18:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам то понял, что сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: