На Б.Васильева больше нельзя останавливаться. Скоро и везде - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

На Б.Васильева больше нельзя останавливаться. Скоро и везде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chelovek68
От 200 и выше...


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 284


Сообщение24 Июл, Понедельник, 00:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот одного понять не могу, видно же что сейчас идет сбор денег с населения любыми способами, купите шторки на номера, и закрывайте при парковке если не уверены что есть знак или нету, разумное пользование, я не говорю чтобы проезжать на красный свет, сам не сторонник нарушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Июл, Понедельник, 02:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо флэшмоб устраивать на парковке у белого дома каждый день.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

chelovek68 писал(а):
Я вот одного понять не могу, видно же что сейчас идет сбор денег с населения любыми способами, купите шторки на номера, и закрывайте при парковке если не уверены что есть знак или нету, разумное пользование, я не говорю чтобы проезжать на красный свет, сам не сторонник нарушать.

убрал шторочку, сфоткал, повесил это говно обратно... что не так то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 08:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утра улица забита как обычно, на знаки всем плевать, видимо до первого Паркона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение24 Июл, Понедельник, 08:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

образец
Цитата:
ЖАЛОБА
на халатное отношение к исполнению служебных обязанностей сотрудниками полиции

На ул. Куйбышева в г. Тамбове установлены знаки запрещающие стоянку и остановку.
При этом, в районе дома №13 по ул. Куйбышева в г. Тамбове напротив магазина магнит имеется парковочный карман, но он не обозначен соответствующим знаком о парковке.
Это значит, что и в нем тоже, осуществлять стоянку и остановку.
Более того, для инвалидов должно быть оборудовано специальное место для остановки и стоянки в парковочном кармане в районе дома №13 по ул. Куйбышева в г. Тамбове напротив магазина магнит.
До настоящего времени ничего этого сделано не было.
По моему мнению, сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области проявили халатность - неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе.
В городе Тамбове сложилась обстановка, когда реально невозможно инвалидам передвигаться на автомобиле по улицам. Такое положение дел считаю недопустимы и нарушающим мои права на безопасную жизнь.
В такой ситуации, мне крайне непонятно, игнорирование сотрудниками Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области норм действующего законодательства.
Основной задачей сотрудников полиции является обеспечение безопасности дорожного движения.
В данном случае неправомерные бездействия сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области привели к ущемлению моих прав, свобод и законных интересов, выраженных в невозможности передвижения по улицам города; создали препятствия для осуществления заявителем прав и свобод.
На основании вышеизложенного и руководствуясь законодательством РФ,
ПРОШУ:
1. Признать бездействия сотрудников Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области незаконными.
2. В соответствии со ст.ст. 33, 53 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" прошу принять меры по восстановлению моих нарушенных прав и охраняемых законом интересов и привлечению к ответственности виновных в бездействии сотрудников сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области, а также оборудовано специальное место для остановки и стоянки в парковочном кармане в районе дома №13 по ул. Куйбышева в г. Тамбове.
3. Прошу в досудебном порядке уплатить мне 20 000 (Двадцать тысяч) рублей в качестве компенсации за моральный вред, причиненный бездействием сотрудников полиции.
В случае неудовлетворения моих законных и обоснованных требований буду вынуждена обратиться в суд, а также передать материалы настоящего дела в средства массовой информации.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Июл, Понедельник, 10:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
образец
Цитата:
ЖАЛОБА
на халатное отношение к исполнению служебных обязанностей сотрудниками полиции

На ул. Куйбышева в г. Тамбове установлены знаки запрещающие стоянку и остановку.
При этом, в районе дома №13 по ул. Куйбышева в г. Тамбове напротив магазина магнит имеется парковочный карман, но он не обозначен соответствующим знаком о парковке.
Это значит, что и в нем тоже, осуществлять стоянку и остановку.
Более того, для инвалидов должно быть оборудовано специальное место для остановки и стоянки в парковочном кармане в районе дома №13 по ул. Куйбышева в г. Тамбове напротив магазина магнит.
До настоящего времени ничего этого сделано не было.
По моему мнению, сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области проявили халатность - неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе.
В городе Тамбове сложилась обстановка, когда реально невозможно инвалидам передвигаться на автомобиле по улицам. Такое положение дел считаю недопустимы и нарушающим мои права на безопасную жизнь.
В такой ситуации, мне крайне непонятно, игнорирование сотрудниками Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области норм действующего законодательства.
Основной задачей сотрудников полиции является обеспечение безопасности дорожного движения.
В данном случае неправомерные бездействия сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области привели к ущемлению моих прав, свобод и законных интересов, выраженных в невозможности передвижения по улицам города; создали препятствия для осуществления заявителем прав и свобод.
На основании вышеизложенного и руководствуясь законодательством РФ,
ПРОШУ:
1. Признать бездействия сотрудников Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области незаконными.
2. В соответствии со ст.ст. 33, 53 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" прошу принять меры по восстановлению моих нарушенных прав и охраняемых законом интересов и привлечению к ответственности виновных в бездействии сотрудников сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области, а также оборудовано специальное место для остановки и стоянки в парковочном кармане в районе дома №13 по ул. Куйбышева в г. Тамбове.
3. Прошу в досудебном порядке уплатить мне 20 000 (Двадцать тысяч) рублей в качестве компенсации за моральный вред, причиненный бездействием сотрудников полиции.
В случае неудовлетворения моих законных и обоснованных требований буду вынуждена обратиться в суд, а также передать материалы настоящего дела в средства массовой информации.

ошибки исправь.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ну и кое где текст надо поменять....
странно от Юриста такой непотребный текст видеть...
Толь, стареешь видать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение24 Июл, Понедельник, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Толь, стареешь видать....

как и все)) но в основном это связано с отсутствием времени.
выложил как образец, кто будет подавать все равно подправит

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение24 Июл, Понедельник, 11:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
ну и кое где текст надо поменять....
странно от Юриста такой непотребный текст видеть...
Толь, стареешь видать....

Он прав, Макс! У граждан текст жалобы должен быть простым. Не надо светить все доводы в открытой сети - это наша задача для рабочих групп и бесед с органами прокуратуры. Для вас - образец.
Куда направлять (ссылки по желанию):
Прокуратура Тамбовской области
http://prokuratura-tambov.ru/obrash/new

Правительство Российской Федерации
http://government.ru/letters/form/

Администрация Президента РФ
http://letters.kremlin.ru/send-claim

МВД РФ
https://mvd.ru/request_main
ГУ ДОБДД (ГИБДД)
http://www.gibdd.ru/letter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 13:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Где там аптека?
Нету там никакой аптеки.
Имхо.


Бориса Васильева 10 аптека ..туда все наркоманы города ездят !!! и им там что то без рецепта постоянно продают

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение24 Июл, Понедельник, 14:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не понял. Речь идет об искусственном создании дефицита парковочных мест. Чтобы следующим этапом после обдиралова с народа было введение платных парковок прямо во дворах. Готовьтесь называться "резидентами" выстраиваться в очередь за получением талонов на ПЛАТНУЮ парковку прямо у себя во дворах.

Есть у Вас такое желание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelovek68
От 200 и выше...


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 284


Сообщение24 Июл, Понедельник, 14:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):

убрал шторочку, сфоткал, повесил это говно обратно... что не так то ?


Антивандальную повесить, тыщи 4 в наших интернетах стоит и нормуль, на Ыбэе думаю еще дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение24 Июл, Понедельник, 15:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все идет к тому, что вьезды во дворы будут закрыты шлагбаумами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 15:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk
чтоб его закрыть, надо землю в собственность дома выделить.. мало у кого есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 15:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Marmaduk
чтоб его закрыть, надо землю в собственность дома выделить.. мало у кого есть..


не все так заморачиваются .. достаточно вкопать столбики и цепей навешать

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 16:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar
ну вариант че)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Июл, Понедельник, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Он прав, Макс! У граждан текст жалобы должен быть простым. Не надо светить все доводы в открытой сети - это наша задача для рабочих групп и бесед с органами прокуратуры. Для вас - образец.

Образец надо как минимум к правилам русского языка привести. И там не только орфографические ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 16:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Готовьтесь называться "резидентами" выстраиваться в очередь за получением талонов на ПЛАТНУЮ парковку прямо у себя во дворах.

А во дворах частных домов тоже надо будет талон?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение24 Июл, Понедельник, 17:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):

Образец надо как минимум к правилам русского языка привести. И там не только орфографические ошибки.
исправь как считашь нужным, че демагогию разводить
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 18:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Law@ER писал(а):
Готовьтесь называться "резидентами" выстраиваться в очередь за получением талонов на ПЛАТНУЮ парковку прямо у себя во дворах.

А во дворах частных домов тоже надо будет талон?


а как жэ .. без талона никуда

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение24 Июл, Понедельник, 20:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
А во дворах частных домов тоже надо будет талон?

А че хорошая идея, подумал очередной вротенберг

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение25 Июл, Вторник, 06:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Pronin писал(а):
А во дворах частных домов тоже надо будет талон?

А че хорошая идея, подумал очередной вротенберг

В москве годовой абонемент (бульварное кольцо, садовое кольцо+ ТТК) стоит 300 000 ₽. У нас в скором времени будет тоже самое

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: