На Б.Васильева больше нельзя останавливаться. Скоро и везде - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

На Б.Васильева больше нельзя останавливаться. Скоро и везде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Вторник, 07:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
у нас должно быть по любому дешевле

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение25 Июл, Вторник, 09:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Властям плевать на проблемы пипла!!! Нефиг покупать авто всем подряд, пипец стало пробок ... фиг проедешь!
Следующая стадия бензин по 50 рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

chelovek68 писал(а):
Я вот одного понять не могу, видно же что сейчас идет сбор денег с населения любыми способами, купите шторки на номера, и закрывайте при парковке если не уверены что есть знак или нету, разумное пользование, я не говорю чтобы проезжать на красный свет, сам не сторонник нарушать.

чиновник осваивает бюджет, а значит знаков будет еще больше. Какие еще можно поставить знаки кроме запрета парковки???
А бабло должно быть освоено, так оно выделено!!!

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение25 Июл, Вторник, 11:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
В москве годовой абонемент (бульварное кольцо, садовое кольцо+ ТТК) стоит 300 000

ды и хер с ним. Ну не может каждая секретутка в мегаполисе ездить на работе в центр на личной жоповозке. Это н е р е а л ь н о.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Вторник, 11:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чичканова в знаках от Б,Васильева до Советской, результат, нулевой, всем плевать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение25 Июл, Вторник, 12:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
tolyan
у нас должно быть по любому дешевле

Это заградительная сумма и она будет в размере недосягаемом для большинства граждан

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение25 Июл, Вторник, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
чичканова в знаках от Б,Васильева до Советской, результат, нулевой, всем плевать))

Никак нет. Беседовала с утра с несколькими депутатами облдумы, они обеспокоены. Граждане тоже. Там будет прокуратура работать немного. Я Вас уверяю, не всё равною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Вторник, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER
я имел ввиду, что все равно тем, кто стоит под этими знаками))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение25 Июл, Вторник, 14:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Law@ER
я имел ввиду, что все равно тем, кто стоит под этими знаками))

я наблюдала, как некоторые машины стоят там несколько дней и встали ещё до того,как привинтили знак. МОжет, отдыхают люди, кто его знает.

Я вот не понимаю, почему даже на Советской с 8 до 20.00, а возле школ у всех запрет стоянок, а тут поголовно остановка. Даже ночью, там что, мавзолей что ли чей-то обнаружился, или надо задушить бизнес, чтобы никто не парковался?

Только вопросы с нецензурными ответами наворачиваются.
Я думаю, поменяют там знаки. Иначе жизнь замечательной инспекции станет невыносимей в разы, чем та, что была раньше во времена расцвета Толяна. Twisted Evil
Типа выросли все, не до проблем нам, можно ерундой заниматься? Отлично. Получите, распишитесь. У нас времени хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

TAV писал(а):
Властям плевать на проблемы пипла!!!

это предвыборная стратегическая ошибка. Так ни делать ни думать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Вторник, 14:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER
а чего инспекции то горевать, запустят машинку с Парконом и дело с концом((

от знаков толку нет, как стояла чичканова от КСК, упираясь в светофор, так и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение25 Июл, Вторник, 15:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
это предвыборная стратегическая ошибка

т.е. после выборов это будет логично и правильно? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение25 Июл, Вторник, 16:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Law@ER
а чего инспекции то горевать, запустят машинку с Парконом и дело с концом((

от знаков толку нет, как стояла чичканова от КСК, упираясь в светофор, так и будет

сторона от ул.Советской в сторону депо от Чичканова условно парковочная всегда. Это значит, что даже при знаках там будут стоять люди, потому что они должны там стоять, они там живут. И никому не мешают. Поэтому пищи там всегда будет для недобросовестных ДЛ.
Нечего там знакам делать на части улицы. На Куйбышева вообще повесить там же того, кто его там утвердил. Рядышком.
Если бы паркон... Опять рукоблудоством будут заниматься.
А инспекции есть чего горевать. Я сказала, у нас время есть. Будут косячить из корысти - будут работать до полуночи. Работа найдётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Среда, 00:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проехал вчера по Б Васильева .. да знаки повесили паршиво .. не подумавши вообще .. видимо нечем думать Sad Confused Evil or Very Mad
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst
Тысяча пройдена


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1154


Сообщение26 Июл, Среда, 21:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правда - везде знаки висят.
Тоже не понял с какого перепугу они тут нужны. Улица загружена только сейчас во время ремонта Степана Разина и немного утром. Почему тут запретили остановку ???
Где подписаться, под каким заявлением ??? Я сильно против такого поворота событий.

_________________
Клан "Болты" из проекта SURVARIUM
https://gamesacity.wixsite.com/clanbolts
Мой личный сайт: https://tomtam.bitrix24.site/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Июл, Среда, 21:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, это временные знаки?
Там и ограничение 20 есть.

Добавлено спустя 27 секунд:

Waldemar писал(а):
проехал вчера по Б Васильева .. да знаки повесили паршиво .. не подумавши вообще .. видимо нечем думать Sad Confused Evil or Very Mad
поставили
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoBlinTMB
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 623


Сообщение26 Июл, Среда, 23:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местных это достанет, выйдет народ с шуриком и по **** пойдут эти знаки....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

TomKonst писал(а):
Всё правда - везде знаки висят.
Тоже не понял с какого перепугу они тут нужны. Улица загружена только сейчас во время ремонта Степана Разина и немного утром. Почему тут запретили остановку ???
Где подписаться, под каким заявлением ??? Я сильно против такого поворота событий.

а знаки и не помогут разгрузке улицы. хоть постоянные, хоть временные. Б.Васильева и Куйбышева имеют по одной полосе в каждую сторону, и двухполоска там не вырастет ну никак.... только местным (таким как я) появился дикий гемор куда воткнуть свою машину

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Катя, в личку отписал. готов везде писать, подписывать как местный житель. могу по своему дому пройти подписи собрать.

_________________
Погладь кота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Июл, Среда, 23:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoBlinTMB писал(а):
Б.Васильева и Куйбышева имеют по одной полосе в каждую сторону, и двухполоска там не вырастет ну никак....

Даже до ремонта (реновации (с)) ПЧ на перекрёстке ТС вставали в два ряда в одном направлении.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoBlinTMB
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 623


Сообщение27 Июл, Четверг, 00:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
GoBlinTMB писал(а):
Б.Васильева и Куйбышева имеют по одной полосе в каждую сторону, и двухполоска там не вырастет ну никак....

Даже до ремонта (реновации (с)) ПЧ на перекрёстке ТС вставали в два ряда в одном направлении.

только на перекрестке вставали, не более. и то только на БВ перед Чичканова и на Куйбышева перед БВ. ехать по этим улицам в 2 ряда не возможно. ну и схема дороги этого не позволяет. "реновация" уширила только съезд в сторону московской и наделала карманов. Про кривые несимметричные повороты с куйбышева говорить не буду)

_________________
Погладь кота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Четверг, 08:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoBlinTMB
БВ одна большая стоянка)) хлеще рынка))

Из дворов хрен выедешь, морду чуть ли не на встречку надо высунуть и думать лишь б очередной каюк не придетел бы в тебя((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение27 Июл, Четверг, 08:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одним велосипедистом с инфарктом прибыло сегодня утром на БВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение27 Июл, Четверг, 08:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя новость! Только что разговаривал с чуваком из дорожной службы, ходят разговоры, что хотят сделать Куйбышева односторонней, от Советской до Васильева.

А так же начать строительство дороги вдоль студенца от советской до Рассказовского, а на перекрестке московской и рассказовской в память Бетина построить колечко.

Короче 'упрощают жизнь"…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: