Повышение цен на бензин уже этой осенью??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Повышение цен на бензин уже этой осенью???

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 154, 155, 156  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение25 Июн, Понедельник, 10:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот где жесть, бензин по 80 рублей и денег нет.


IMG_2055.jpg
 Описание:
 Размер файла:  610.42 KB
 Просмотрено:  63 раз(а)

IMG_2055.jpg



_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 11:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хохлокраина?
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение25 Июн, Понедельник, 11:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
хохлокраина?

х2.5 цены со щита ..

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Июн, Понедельник, 11:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, привёз бы чтоль пойла тамошнего на пробу. Давно чёт не пил буряка и прочего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение25 Июн, Понедельник, 11:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Вань, привёз бы чтоль пойла тамошнего на пробу. Давно чёт не пил буряка и прочего...

А то. Даже самогона, сала и варенья из кабачков привез Very Happy

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Июн, Понедельник, 11:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Bigot писал(а):
Вань, привёз бы чтоль пойла тамошнего на пробу. Давно чёт не пил буряка и прочего...

А то. Даже самогона, сала и варенья из кабачков привез Very Happy

ну сало и варенье и тут есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение25 Июн, Понедельник, 13:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Малыш-глупыш , неужели ты ещё питаешь иллюзии , что что то можешь решить в стране и от тебя что то зависит ?

Вот в том и основная беда России, что россияне в большинстве своем считают, что от их мнения ничего не зависит, и лучше не высовываться: "Моя хата с краю - ничего не знаю".
Поэтому и голосуют дружно за Е.Россию и Путина, а что, все равно ведь от меня ничего не зависит.
Ты вот презервативы в аптеке покупаешь, значит хочешь, чтобы не запланированное чадо не появилось. А ведь за качество продукции (как и за все остальное) у нас в стране никто не отвечает - презервативы-то могут дырявые попасться. В результате кто-то за безотцовщину ответ держать будет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение25 Июн, Понедельник, 16:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
jungler писал(а):
Bigot писал(а):
Вань, привёз бы чтоль пойла тамошнего на пробу. Давно чёт не пил буряка и прочего...

А то. Даже самогона, сала и варенья из кабачков привез Very Happy

ну сало и варенье и тут есть...

Одну полторашку почти добил )



IMG_2513.JPG
 Описание:
 Размер файла:  464.33 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

IMG_2513.JPG



_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 16:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу ля фу на. Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение25 Июн, Понедельник, 21:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):

А ведь за качество продукции (как и за все остальное) у нас в стране никто не отвечает - презервативы-то могут дырявые попасться.

ты вообще обнищал при Путине? На Durex не хватает? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Terminator писал(а):
Что ты предпочитаешь, ходить в одних трусах, лечиться подорожником, ездить по плохим дорогам и воевать в Сирии или лечиться в больницах с современным оборудованием, ходить в красивой одежде, ездить по ровным дорогам, но не воевать в Сирии?
Для меня ответ очевиден, но ты, как я понял, предпочитаешь войнушку в Сирии, чтобы, сидя в одних трусах, за ней наблюдать. Laughing

Terminator

Малыш-глупыш , неужели ты ещё питаешь иллюзии , что что то можешь решить в стране и от тебя что то зависит ? Smile
Ты напоминаешь "Рыжего" (инспектора ГАИ) - в одноимённом замечательном советском фильме. И очень подходит к тебе то что сказал герой нашего "всероссийского барина" С.Михалкова (замечательно сыграл...ведь по большому счёту сыграл самого себя Very Happy ) :

" - Дело в том, что я такой и другим быть не могу и не буду.
- Ты правду говоришь-то?
- Правду.
- Так считаешь?
- Так считаю.
- Честно?
- Честно.
- Господи, СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗОЧАРОВАНИЙ В ПЕРЕДИ !" (с) Wink

Как я уже ранее писал , мне похер и на Сирию , и на Украину и на ВВП с ДАМом и проч. правительственную шелупонь , да и на таких нытиков типа тебя с Ванильным Smile У меня жизнь единственная и последняя , поэтому я живу в своё удовольствие. И предпочитаю не "дрочить за политику" как ты , а купаться и загорать , катать на велосипеде (зимой ещё и лыжи) , машине , общаться с приятными людьми и проч. И кстати за "лечиться" - я в мед.учереждения обращаюсь только для мед.коммисий на права и оружие , а в аптеках покупаю только гематоген , витамины и презервативы Smile А вот ты , малыш , своими "воплями о судьбе страны и мира" только рвёшь своё сердце и наживаешь себе язву - тебя как раз и должно тревожить состояние российской медицины Wink
Как же ты наивен и прост...ну как советские 3 копейки Very Happy

Еще один нытик на тему, да вы ничего не сможете сделать, от вас ничего не зависит и бла бла бла. Laughing
Мамка оставила наследство на эти деньги и живешь? Ах ну да, это же считается все сам, все своим трудом.
У меня батя не курил, не пил, ездил на велосипеде и в 57 лет получил инфаркт. Хорошо что откачали, но работник из него уже никакой.
Вот и думай, "спортсмен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение25 Июн, Понедельник, 23:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
сдавать 2-3 квартиры и жить как паразит предел мечтаний. Laughing

Ванильный додик
Это Ваш "потолок" возможности иметь таки деньги? Низковато Wink
Pronin писал(а):
Ванильный додик
всё прально говоришь, я знавал людей, живущих одним днем для себя, все они плохо кончили, судьба обычно благосклонна к людям, которые много отдают.

Pronin
Ну давайте померяемся кто "больше знавал" Wink А уж про "судьбу благосклонную" это Вы расскажите Додику и Терминатору , а они вам расскажут как нихуянедающиелюдям путины , сечины , медведевы , еврЭи-олигархи пользуются благосклонностью судьбы...плюсом к этому гр.Гундяев их благославляет на дела их богомерзкие Wink

А вот у меня много в памяти людей которые пупки надрывали , грыжи позвоночника получали и проч. зарабатывая себе и детям благА , а потом...ебыкс и на полынковском Sad или болезни при которых уже НИЧЕГО не радует/не греет/не нужно Хорошо - останется детям (это ещё если дети нормальные , а то и с работой изнуряющей на их воспитание и времени нет...вырастает ещё то) , но ЛИЧНО человеку то этому что?
Вот один знакомый - бывший начальник большой и "успешный" , недавно уехал в подмосковье. Перед отъездом мне сказал - "А ведь оказался прав ты! Вот я всю жизнь работал без продыха , к чему то стремился , чего то хотел - а результат? Жизни практически не видел , всё в делах-заботах , думал потом всё будет. Ну и результат - всё есть , а ничего не радует , здоровья нет - могу купить любой продукт , а практически ничего мне нельзя. Лекарства доступны , а боль то всё равно есть . "
Другой знакомый жил для других - для семьи. Работал монтажником , ездил по всему СССР , получал очень большие деньги (по тем меркам) А результат? Пользовались им (его деньгами) , а потом когда он постарел - все его бросили Sad И он такой не один.
Так что у всех жизнь разная , у всех разные цели и стремления , поэтому не надо никого учить("лечить") как ПРАВИЛЬНО жить - у каждого своя правильность...
Я никого не учу (не говорю живите как я Wink ) , просто я такой и жизнь у меня такая для меня радостная Вспомните "Калину красную" В.М.Шукшина:
"- Рад?
- Рад-рад! А вот ты радоваться умеешь - нет?
- Чё радоваться то?
- Тухлое твоё дело , сынок!
- Чё говорю особенно радоваться?
- Ну это я не знаю , умеешь радоваться - радуйся , не умеешь - так сиди , тут не спрашивают!" (с)

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июн, Вторник, 00:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):

Pronin
Ну давайте померяемся кто "больше знавал" Wink А уж про "судьбу благосклонную" это Вы расскажите Додику и Терминатору , а они вам расскажут как нихуянедающиелюдям путины , сечины , медведевы , еврЭи-олигархи пользуются благосклонностью судьбы...плюсом к этому гр.Гундяев их благославляет на дела их богомерзкие Wink

А вот у меня много в памяти людей которые пупки надрывали , грыжи позвоночника получали и проч. зарабатывая себе и детям благА , а потом...ебыкс и на полынковском Sad или болезни при которых уже НИЧЕГО не радует/не греет/не нужно Хорошо - останется детям (это ещё если дети нормальные , а то и с работой изнуряющей на их воспитание и времени нет...вырастает ещё то) , но ЛИЧНО человеку то этому что?
Вот один знакомый - бывший начальник большой и "успешный" , недавно уехал в подмосковье. Перед отъездом мне сказал - "А ведь оказался прав ты! Вот я всю жизнь работал без продыха , к чему то стремился , чего то хотел - а результат? Жизни практически не видел , всё в делах-заботах , думал потом всё будет. Ну и результат - всё есть , а ничего не радует , здоровья нет - могу купить любой продукт , а практически ничего мне нельзя. Лекарства доступны , а боль то всё равно есть . "
Другой знакомый жил для других - для семьи. Работал монтажником , ездил по всему СССР , получал очень большие деньги (по тем меркам) А результат? Пользовались им (его деньгами) , а потом когда он постарел - все его бросили Sad И он такой не один.
Так что у всех жизнь разная , у всех разные цели и стремления , поэтому не надо никого учить("лечить") как ПРАВИЛЬНО жить - у каждого своя правильность...
Я никого не учу (не говорю живите как я Wink ) , просто я такой и жизнь у меня такая для меня радостная Вспомните "Калину красную" В.М.Шукшина:
"- Рад?
- Рад-рад! А вот ты радоваться умеешь - нет?
- Чё радоваться то?
- Тухлое твоё дело , сынок!
- Чё говорю особенно радоваться?
- Ну это я не знаю , умеешь радоваться - радуйся , не умеешь - так сиди , тут не спрашивают!" (с)


Я тебя могу компроматом завалить.

"– Люди, которые занимались бизнесом в Петербурге 90-х, рассказывают о сотрудничестве чиновников мэрии при Собчаке с самыми отъявленными бандитами. Вы об этом слышали?

– Так оно и было. Тот же Кумарин мне открытым текстом говорил, что у него прямые связи с Путиным и что если какие вопросы нужно в Москве порешать, то он всегда пожалуйста. Это был 1999 год, Путина только назначили начальником ФСБ. Потом был такой Черкесов: когда он был назначен представителем президента по Северо-Западному федеральному округу, я их вместе с Кумариным видел в ресторане "Таможня", где они мирно ужинали и беседовали, Кумарин тоже этого не скрывал."

И там еще очень очень много всего.
https://www.svoboda.org/a/29315094.html

Через 3 года все эту шелупонь начнут отстреливать и всем лжедоносчикам перепадет.
Если ты поддерживаешь бандитов - тебе тоже достанется, даже не сомневайся. Laughing

И да, я буду радоваться когда восторжествует справедливость, когда все эти бандюки будут висеть на столбах, либо валяться в канаве с прострелянной башкой.
Так что у всех по жизни разные приоритеты. Кому - то пожрать и посрать, а для кого - то важна справедливость.


Последний раз редактировалось: Terminator (26 Июн, Вторник, 00:11, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Июн, Вторник, 00:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Еще один нытик на тему, да вы ничего не сможете сделать, от вас ничего не зависит и бла бла бла. Laughing
Мамка оставила наследство на эти деньги и живешь? Ах ну да, это же считается все сам, все своим трудом.
У меня батя не курил, не пил, ездил на велосипеде и в 57 лет получил инфаркт. Хорошо что откачали, но работник из него уже никакой.
Вот и думай, "спортсмен".

Terminator
"— Да ты, брат, дурачок, видно.
— От вас ничего не утаишь. На то вы и генерал." (с) Даун Хаус Wink

Видно , сынок , ты действительно ДЕРЬМИнатор - в голове у тебя говно Smile Какое нахер нытьё - простая констатация факта Советское наследство - это по твоему деньги? Золото-валютные средствА или что более рентабельное - это оно. А ты всё по своим меркам считаешь..."политика" тебя портит Smile
А по поводу - "Вот и думай, "спортсмен"" , как раз и думаю Wink Мне и надо что бы резко - ебыкс и сразу умер (тромб , сердце порвалось , мозги лопнули) , безо всяких там болезней и прочей ху2,71ты Это уже ПОСЛЕ меня пусть причитают - " Вот - а ещё физкультурой занимался и не пил не курил!" , а мне уже всё до 3,14.ды...растворился Валентиныч в небытие Smile Это вы , верящие в церковные сказки , тешите себя надеждой о загробной жизни...

Afil писал(а):
Ты вот презервативы в аптеке покупаешь, значит хочешь, чтобы не запланированное чадо не появилось. А ведь за качество продукции (как и за все остальное) у нас в стране никто не отвечает - презервативы-то могут дырявые попасться. В результате кто-то за безотцовщину ответ держать будет. Wink

Afil

Э , мил человек , не о том речь ведёте Wink Презервативы покупаются не от появления "родственников не запланированых" , а для предотвращения ЗППП Smile И таки да , Edmundych прав - Durex на .уй нам нужны! Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июн, Вторник, 00:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):

Terminator
"— Да ты, брат, дурачок, видно.
— От вас ничего не утаишь. На то вы и генерал." (с) Даун Хаус Wink

Видно , сынок , ты действительно ДЕРЬМИнатор - в голове у тебя говно Smile Какое нахер нытьё - простая констатация факта Советское наследство - это по твоему деньги? Золото-валютные средствА или что более рентабельное - это оно. А ты всё по своим меркам считаешь..."политика" тебя портит Smile
А по поводу - "Вот и думай, "спортсмен"" , как раз и думаю Wink Мне и надо что бы резко - ебыкс и сразу умер (тромб , сердце порвалось , мозги лопнули) , безо всяких там болезней и прочей ху2,71ты Это уже ПОСЛЕ меня пусть причитают - " Вот - а ещё физкультурой занимался и не пил не курил!" , а мне уже всё до 3,14.ды...растворился Валентиныч в небытие Smile Это вы , верящие в церковные сказки , тешите себя надеждой о загробной жизни...

Расскажи констатацию факта на Украине, Южной Корее и Армении, они поржут над тобой от души, а Янукович еще и поплачет.
Советское наследие - это рабство, особенно во время правления Сталина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение26 Июн, Вторник, 06:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

Расскажи констатацию факта на Украине, Южной Корее и Армении, они поржут над тобой от души, а Янукович еще и поплачет.
Советское наследие - это рабство, особенно во время правления Сталина.

Южная Корея - советское наследие?
Чудны крестьянские дети (с) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Июн, Вторник, 08:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Terminator писал(а):

Расскажи констатацию факта на Украине, Южной Корее и Армении, они поржут над тобой от души, а Янукович еще и поплачет.
Советское наследие - это рабство, особенно во время правления Сталина.

Южная Корея - советское наследие?
Чудны крестьянские дети (с) Laughing

Edmundych

Это не чудо , Terminator - это СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЁБ
https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE

Эму про Ивана , а он - про болвана Smile Разговаривать с ним - всё равно что вести беседу с портретом Путина , бюстом Ленина или книгой Мао-Цзе-Дуна ... Smile
Terminator

Скажи мне , 3,14здюрина ты мелкая от часов , за каким хером ЛИЧНО МНЕ нужны твои Украина , Южная Корея и Армения...не говоря уже о Сирии? И поплачь-посмейся сам со своим Януковичем , а заодно и расцелуйся в дёсны с Акаевым (он где то в Подмосковье обитает Wink )
Ладно , разговаривать с тобой пустое , посему чисто по-русски - попутного тебе ветра ниже поясницы и кратко - ПШЛНХЙПДРС ! Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июн, Вторник, 21:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Edmundych писал(а):
Terminator писал(а):

Расскажи констатацию факта на Украине, Южной Корее и Армении, они поржут над тобой от души, а Янукович еще и поплачет.
Советское наследие - это рабство, особенно во время правления Сталина.

Южная Корея - советское наследие?
Чудны крестьянские дети (с) Laughing

Edmundych

Это не чудо , Terminator - это СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЁБ
https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE

Эму про Ивана , а он - про болвана Smile Разговаривать с ним - всё равно что вести беседу с портретом Путина , бюстом Ленина или книгой Мао-Цзе-Дуна ... Smile
Terminator

Скажи мне , 3,14здюрина ты мелкая от часов , за каким хером ЛИЧНО МНЕ нужны твои Украина , Южная Корея и Армения...не говоря уже о Сирии? И поплачь-посмейся сам со своим Януковичем , а заодно и расцелуйся в дёсны с Акаевым (он где то в Подмосковье обитает Wink )
Ладно , разговаривать с тобой пустое , посему чисто по-русски - попутного тебе ветра ниже поясницы и кратко - ПШЛНХЙПДРС ! Very Happy

И тебе того же в двойном размере. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение26 Июн, Вторник, 22:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Скажи мне , 3,14здюрина ты мелкая от часов , за каким хером ЛИЧНО МНЕ нужны твои Украина , Южная Корея и Армения...не говоря уже о Сирии? И поплачь-посмейся сам со своим Януковичем , а заодно и расцелуйся в дёсны с Акаевым (он где то в Подмосковье обитает Wink )
Ладно , разговаривать с тобой пустое , посему чисто по-русски - попутного тебе ветра ниже поясницы и кратко - ПШЛНХЙПДРС ! Very Happy

Это возрастные деды сейчас так в интернете пишут?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение26 Июн, Вторник, 22:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Это возрастные

я те скажу, что контингент за 50 тут брешет как на хорошем базаре. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 154, 155, 156  След.

Страница 33 из 156

 
Перейти: