Повышение цен на бензин уже этой осенью??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Повышение цен на бензин уже этой осенью???

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 154, 155, 156  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение28 Июн, Четверг, 21:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс - перейду на культурную русскую речь Wink По вопросу что здесь возник после того как я отписал , что мне как то вся эта "политическая возня побоку" Smile
Сегодня утром выхожу с велосипедом что бы ехать на пляж , а так как в руке пакет с мусором , то до контейнера намереваюсь пройти пешком.
Здороваюсь с соседом , а он - " Мне 3-ю группу дали!" Я - "Миша - по общему?" ,"- Да! У меня уже три инсульта было , да сердце и т.д." Я - " Миша , да ты же на год моложе меня!" -"Да!"
А мужик то крепкий был , в СА в морпехах служил , работал много , семья и т.п.
И вот таки шо? Работал , деньги на семью , себе...ну если только выпить или что по мелочи , Деньги какие были - на врачей/лекарства/больницы ушли. Жизнь почти прошла и что теперь? Пенсия на лекарства , того нельзя - этого нельзя ...сиди на лавочке с бабками - грейся? Sad

Не спорю - я конечно может и сволочь ещё та Wink , но весьма прагматичный и рассчётливый. Почти никогда не перерабатывал , ни "при советах" ни "при капиталистах" , зато радовался жизни в полную меру своих желаний и возможностей. И если скажут - "Валентиныч , ты через три дня помрёшь!" , то почти спокойно отвечу- "Жаль конечно - хотелось бы ТАК пожить ещё , но раз такие дела - я счастлив что прожил жизнь в своё удовольствие!" Здоровье , хорошее настроение и "роскошь человеческого общения" - вот те "три кита" на которых жиждется моё мировозрение Wink
Ну кто понял - тот понял , а кто нет - значит тому и не надо...
P.S.
Вроде ни слова матом и никого не обругал? Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение28 Июн, Четверг, 22:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Такс - перейду на культурную русскую речь Wink По вопросу что здесь возник после того как я отписал , что мне как то вся эта "политическая возня побоку" Smile
Сегодня утром выхожу с велосипедом что бы ехать на пляж , а так как в руке пакет с мусором , то до контейнера намереваюсь пройти пешком.
Здороваюсь с соседом , а он - " Мне 3-ю группу дали!" Я - "Миша - по общему?" ,"- Да! У меня уже три инсульта было , да сердце и т.д." Я - " Миша , да ты же на год моложе меня!" -"Да!"
А мужик то крепкий был , в СА в морпехах служил , работал много , семья и т.п.
И вот таки шо? Работал , деньги на семью , себе...ну если только выпить или что по мелочи , Деньги какие были - на врачей/лекарства/больницы ушли. Жизнь почти прошла и что теперь? Пенсия на лекарства , того нельзя - этого нельзя ...сиди на лавочке с бабками - грейся? Sad

Не спорю - я конечно может и сволочь ещё та Wink , но весьма прагматичный и рассчётливый. Почти никогда не перерабатывал , ни "при советах" ни "при капиталистах" , зато радовался жизни в полную меру своих желаний и возможностей. И если скажут - "Валентиныч , ты через три дня помрёшь!" , то почти спокойно отвечу- "Жаль конечно - хотелось бы ТАК пожить ещё , но раз такие дела - я счастлив что прожил жизнь в своё удовольствие!" Здоровье , хорошее настроение и "роскошь человеческого общения" - вот те "три кита" на которых жиждется моё мировозрение Wink
Ну кто понял - тот понял , а кто нет - значит тому и не надо...
P.S.
Вроде ни слова матом и никого не обругал? Wink


Велосипедист - враг государства. Бензин не покупает, транспортный налог не платит, дороги не портит, казну не пополняет.
И главное - от работы кони дохнут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение28 Июн, Четверг, 23:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Вроде ни слова матом и никого не обругал?

Ответь честно, трудно поди было? Very Happy
Valentinuth писал(а):
Э , мил человек , не о том речь ведёте Wink Презервативы покупаются не от появления "родственников не запланированых" , а для предотвращения ЗППП

Ну ладно, будь по-твоему: детей у тебя не будет, будет триппер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение29 Июн, Пятница, 07:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):

Ответь честно, трудно поди было? Very Happy

Afil
Да еле-еле сдержался - аж от "напряги"...пукнул Embarassed

Afil писал(а):
Ну ладно, будь по-твоему: детей у тебя не будет, будет триппер Laughing


Да будь по-твоему - трипперные дети Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июл, Среда, 21:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повысим цены и не дольем.

В РОССИИ ВЫЯВИЛИ МАССОВЫЙ НЕДОЛИВ НА АЗС.
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/697462/

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение04 Июл, Среда, 21:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
34 АЗС в 13 субъектах РФ

Ниче не хочу сказать, но сколько всего АЗС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Июл, Четверг, 00:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Повысим цены и не дольем.

В РОССИИ ВЫЯВИЛИ МАССОВЫЙ НЕДОЛИВ НА АЗС.
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/697462/


Ничего нового - "Сегодня пиво не разбавляла - поэтому буду не доливать!" (с) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richter
Исписал 500 страниц


Репутация: 439    

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 948


Сообщение08 Июл, Воскресенье, 11:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И там повысился, с орской НПЗ же был по 26 все время. Хана казахам, как им жить - на 2 рубля подняли.


transparant.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.52 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

transparant.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Воскресенье, 14:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richter
там иная система акцизного налогообложения, а вы как хотели, то мундиаль, то ракетками пулять.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение13 Июл, Пятница, 19:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минэкономразвития отчиталось о снижении темпов роста цен на бензин

Министерство экономического развития России опубликовало обзор «Картина инфляции. Июль 2018 года», в котором отметило резкое замедление темпов роста цен на бензин в июне.

«Как и ожидалось, темп роста цен на бензин в июне снизился до 2,1% м/м с 5,6% м/м в мае, что было связано с реализацией мер по стабилизации ценовой ситуации на рынке нефтепродуктов», — говорится в материале.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b486f3e9a79475be7845714
Тем самым признали, что рост цены на топливо продолжается, несмотря на все обещания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение16 Июл, Понедельник, 21:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм
https://lenta.ru/news/2018/07/16/tesla/

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Понедельник, 22:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
заказал? Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение17 Июл, Вторник, 20:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
заказал?

ага. Аж две Laughing Со старым курсом о чем то таком можно еще было подумать. А теперь... Езжу, пока ездит.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Среда, 12:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Езжу, пока ездит.

Ну и пральн. 1.8 ща х укупишь. Смысл менять? Капремонтик сделаешь с REVO и в путь Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение27 Июл, Пятница, 11:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России продолжился рост цен на бензин
В Москве бензин за прошедший месяц подорожал на 2,8%, в Санкт-Петербурге — на 1,4%. Всего повышение потребительских цен на топливо отмечено в 82 субъектах РФ

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5b599bb39a794736694bc0e0?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top20

Комментарий по статье:
Если представитель власти заявляет, что ничего плохого не ожидается, значит - все будет плохо. Это трэнд путинской власти - успокоить, запудрить мозги, напустить туману, затем включить дуру и жахнуть по полной, со словами "это все рынок, внешние враги и компот". Ничего не изменилось после выборов. Все хуже... хуже и хуже... Россияне погружаются на дно, путинцы крепчают и поднимаются на божественный Олимп получая все больше божественных привилегий. Выбрали вруна Путина - пожинайте свою неизменно ухудшающуюся "стабильность". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 12:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выбрали вруна Путина - пожинайте свою неизменно ухудшающуюся "стабильность"

Я б таких комментаторов лично обос...
Как будто от людей че то зависело,и они шли специально голосовать за него Confused

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение27 Июл, Пятница, 12:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Если представитель власти заявляет, что ничего плохого не ожидается, значит - все будет плохо.


Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое. (с)

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение27 Июл, Пятница, 22:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
Повеселил Very Happy
Juice68 писал(а):
Как будто от людей че то зависело,и они шли специально голосовать за него

Во-первых, сами шли - знаю таких немало. Во-вторых, у тебя что в кабинке за спиной киллер стоял? Проверял где ты "галочку" поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 23:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil
Я там бул еще при Ельцине последний раз Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение28 Июл, Суббота, 16:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Велосипедист - враг государства. Бензин не покупает, транспортный налог не платит, дороги не портит, казну не пополняет.
И главное - от работы кони дохнут.

Bazinga
https://news.mail.ru/politics/34238450/?frommail=1 Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

Не пишите больше про тех, кто не платит налоги..

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 154, 155, 156  След.

Страница 34 из 156

 
Перейти: