Откуда берутся дебилы ТИХОХОДЫ??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Откуда берутся дебилы ТИХОХОДЫ???

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение01 Авг, Вторник, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
при нагреве до высоких температур, в проводник, это другая физика явления. Причём нагрев может происходить в электрическом поле, не вызывая нагрев проводника.

и че, при повышенном наряжении на обмотке транса это невозможно? На выходе СВЧ усилителя 100 Вт выгорает к жуям плата с выходным разъемом, причем сечение проводника (полосковой линии)такое, что он точно не должен греться. Однако горит и это тепловой пробой, это мне дедушки постарше тебя объясняли.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Скорпион писал(а):
Ещё раз Вам говорю, не лезьте туда, где Вы абсолютный профан, ибо кроме своего дебилизма Вы не покажете ничег

да ты то величина я ипу. Узнал про тепловой пробой вчера Laughing Я в той теме в спецы не напрашивался, а с кауком постепенно поняли что к чему, несмотря на его сбивчивые объяснения. А ты как всегда сам ни в зуб ногой, только названия закона ОМа и джоуля с ленцем и знаешь. Че за обмотки и почему дырок две на 380 - че то ты не гугу Wink
Ну и кстати:
Цитата:
Механизм теплового пробоя наиболее вероятен при повышенных температурах

и далее в формуле участвует температура окр.среды, и, что важно, приложенное напряжение. Т.е. нагрев проводника усугубляет и ускоряет развитие теплового пробоя, как и повышенное напряжение, АЖ В КВАДРАТЕ!
В чем ты увидел удивительное здесь, я хз учитывая КАКОЙ ты спец.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Вторник, 21:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
и че, при повышенном наряжении на обмотке транса это невозможно?

Нет.
Греется проводник с вытекающими последствиями.
Для диэлектрика первоочередное значение будет иметь частота поля.
Дедушки постарше меня значительно умнее Вас.
Что Вы дебил, я уже сказал.
Повторять это ещё раз не вижу смысла.
Истерите дальше сами с собой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение01 Авг, Вторник, 21:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Кроме тех кто стоит сзади, ибо перед ними влез один "вежливый", пропустил другого "вежливого", тот третьего, а сзади все стоят и кайфуют от чужой вежливости

Бессмысленно с тобой спорить. Любую человеческую добродетель можно опохабить и исказить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение01 Авг, Вторник, 21:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Нет

очень категорично
Что ж соглашусь в одном:
Что вы дебил (с)
Скорпион писал(а):
Истерите дальше сами с собой

истерика у тебя, опять прилюдно всрался, надо опять тверковать. Пичаль.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Авг, Вторник, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Вдруг камазист находит уширение дороги и смещается вправо, чтобы тебя пропустить Он тебя лично не знает, и ПДД при такой скорости движения не обязывает его это делать.

Ещё как обязывают.
По возможности ближе к краю проезжей части.
Так что вежливость здесь мимо.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Среда, 09:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
опять прилюдно всрался

Так вместе с Омом, Джоулем и Ленцем жи, а это не западло, глупенький Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юзер я!
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 334


Сообщение04 Авг, Пятница, 21:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, тоже покусал бы товарищей, которые хреначат по 3 ряду 40-50 км/ч, и тех кто за городом ползет 60-80. Ну не можешь быстро ехать, боишься, все понимаю, ну съехай ты в сторону пропусти более опытных водителей, не будь нехорошим человеком. Как-то из столицы ехал, так сразу 2 чудака на ларгусах ползли по трассе 70км/ч, собрав за собой 2х километровый хвост. При этом упершись друг в друга так, что не то что Окушка, мышь между ними не проскочит.
Водители автобусов, вылезающих от остановки в 3 ряд -просто козлы. Во-первых не заезжают в карманы, во-вторых друг другу подляны на остановках делают не пропуская, сами себя вынуждают вылазить в 3 ряд и стопорят все движение за собой. Знаю, что должен пропускать маршрутные ТС отъезжающие от остановки, даже когда они выезжают из своей полосы, и тем не менее. Научитесь уважать других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение06 Авг, Воскресенье, 09:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзер я! писал(а):
Водители автобусов, вылезающих от остановки в 3 ряд -просто козлы. Во-первых не заезжают в карманы, во-вторых друг другу подляны на остановках делают не пропуская, сами себя вынуждают вылазить в 3 ряд и стопорят все движение за собой. Знаю, что должен пропускать маршрутные ТС отъезжающие от остановки, даже когда они выезжают из своей полосы, и тем не менее.

А я вот не знаю.
В ПДД сказано, что водители должны уступать доргу автобусам, троллейбусам НАЧИНАЮЩИМ движение от обозначенной остановки. НАЧАТЬ движение с 3 полосы невозможно, если ты стоишь у обочины. Можно НАЧАТЬ только с первой, а на третью полосу можно попасть только перестроением. А это уже второй маневр, который должен проходить по общим правилам ПДД.
На мой взгляд, это очередное заблуждение, которое охотно поддерживается гаишниками в своих интересах, чтобы до...бываться до водителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение07 Авг, Понедельник, 06:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/overhearauto68?w=wall-115250360_40612
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение07 Авг, Понедельник, 07:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
https://vk.com/overhearauto68?w=wall-115250360_40612

Когда встал пораньше чтобы посидеть в контакте Laughing

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение07 Авг, Понедельник, 08:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение07 Авг, Понедельник, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наказал одного ммудилу что несся по Мичуринской и чуть не сбил девченку на переходе у колхозной. Там и камера и знаки и один хуй вы несетесь там под 80 долбоебы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение07 Авг, Понедельник, 12:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman писал(а):
Вчера наказал одного ммудилу

как? выстрелил себе в ногу? Laughing или порезал себе покрышки и встал на его пути?)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:

TankistVitman писал(а):
чуть не сбил девченку на переходе у колхозной

бестолковая) толковые пропускают тех, кто может отправить их на тот свет или в больничку, правота пешика никак не защищает его от полета на тот свет, шагать под камаз, желая показать кто прав, не самая лучшая идея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юзер я!
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 334


Сообщение07 Авг, Понедельник, 14:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
На мой взгляд, это очередное заблуждение, которое охотно поддерживается гаишниками в своих интересах, чтобы до...бываться до водителей.


Если бы. В билетах ПДД есть как раз такой вопрос. На картинке автобус отъезжает от остановки, но перед ним на аварийке легковушка. Соответственно автобус выезжает сразу на вторую полосу.
Задается вопрос, обязан ли я его пропустить.
Ответ: да, даже с учетом того, что он выезжает на другую полосу.
Если найду этот вопрос, обязательно дам ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение07 Авг, Понедельник, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
TankistVitman писал(а):
Вчера наказал одного ммудилу

как? выстрелил себе в ногу? Laughing или порезал себе покрышки и встал на его пути?)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:

TankistVitman писал(а):
чуть не сбил девченку на переходе у колхозной

бестолковая) толковые пропускают тех, кто может отправить их на тот свет или в больничку, правота пешика никак не защищает его от полета на тот свет, шагать под камаз, желая показать кто прав, не самая лучшая идея)

Зачем стрелять. Покатал человека по городу с полчасика со скоростью 40 км. Он хоть и угрожал, бычил и даже убегать пробовал, но я его постоянно находил)))
И объясните в чем
бестолковость перехода в положенном месте? Или вам вечным опаздунам еще и пешеходы что-то должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение07 Авг, Понедельник, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman писал(а):
И объясните в чем
бестолковость перехода в положенном месте?

если тебя сбивают или почти сбивают при переходе дороги, то ты туповатенький Smile ну ежели не ребенок малолетний или глубокий пенсионер, я не понимаю, как могут сбить нормального адекватного чела
TankistVitman писал(а):
Или вам вечным опаздунам еще и пешеходы что-то должны.

себе они должны, жизнь свою сохранить, некоторой части водил абсолютно насрать, кого они там закатали, водилы большегрузов часто просто не замечают бестолковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение07 Авг, Понедельник, 19:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kauk"]
TankistVitman писал(а):
И объясните в чем
бестолковость перехода в положенном месте?

если тебя сбивают или почти сбивают при переходе дороги, то ты туповатенький Smile ну ежели не ребенок малолетний или глубокий пенсионер, я не понимаю, как могут сбить нормального адекватного чела
TankistVitman писал(а):
Или вам вечным опаздунам еще и пешеходы что-то должны.

себе они должны, жизнь свою сохранить, некоторой части водил абсолютно насрать, кого они там закатали, водилы большегрузов часто просто не замечают бестолковых[/quoteПочитайте новости со статистикой, удивитесь сильно... А по поводу водил большегрузов, то если они пешеходов не замечают, то пускай сдают права и ищат себя в другом ремесле, а на организации владельцев машин следует наложить штраф согласно устанорвленного порядка, за то что допускают таких водил в рейсы! У меня родственник 31 год проработал дальнобоем и ни одного человека не сбил никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение07 Авг, Понедельник, 20:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman
сплюнь

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Понедельник, 21:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
TankistVitman
сплюнь

Плюй, не плюй, а при наличии в России таких бед, как дураки и дороги, наличие дураков на дорогах является аксиомой.
С этим надо жить, а не бессмысленно истерить Very Happy
По поводу, откуда они берутся.
Так оттуда жи, откуда и все, включая гениев и святых.
Из пробирки ищо никто не вылез Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение07 Авг, Понедельник, 21:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Из пробирки ищо никто не вылез

а авечка долли?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Страница 11 из 12

 
Перейти: