копошащиеся шмакодявки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

копошащиеся шмакодявки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение11 Май, Понедельник, 23:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
разгони их

Они ключи потеряли, все до одного, ищут
шел по улице давно и вижу капашится в заваленке старенького дома,примерный диалог "нашел?", Он "нет", я в шутку " тут уже забрали,, ты не первый" и тут он выдает расклад, что можно на халяву места проверять и есть таких много кто так делает и увязался за мной, "а как эти закладки выглядят?", показал из кармана, "Как так незаметно прячут, ведь должен ктото видеть?" " Например прд подоконник, это быстро" и засовывает изнутри свой пакетик под отлив снизу в ребро жесткости и он там застревает как то Laughing он так засуетился, думал, он оторвет этот отлив нахрен. Я домов 10 прошел, он еще там капашился Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение12 Май, Вторник, 10:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitanum
грешно издеваться на больными людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение12 Май, Вторник, 13:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас их меньше стало, несколько лет назад оч много было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: