Вопросы к администрации сайта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации сайта

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Янв, Пятница, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
я думаю что P0iS0N имел ввиду то что вот мы например - где-то ругаемся, где то болтаем, что-то спрашиваем, делимся мнением, с кем то дружим, а те о ком мы все думаем все вышеперечисленное делают где-то в другом месте, а здесь лишь стеб, кидание говном в других, дешевые прикольчики и просто жалкое зрелище, которое не может не раздражать остальных пользователей.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение23 Янв, Пятница, 20:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Vlad
я думаю что P0iS0N имел ввиду то что вот мы например - где-то ругаемся, где то болтаем, что-то спрашиваем, делимся мнением, с кем то дружим, а те о ком мы все думаем все вышеперечисленное делают где-то в другом месте, а здесь лишь стеб, кидание говном в других, дешевые прикольчики и просто жалкое зрелище, которое не может не раздражать остальных пользователей.

+1 Exclamation

Vlad писал(а):
что за речи такие, теперь может и тебя забанить, ты тоже вот все про самый лучший котовской форум пишешь или всех кто на других форумах общается, я вот и на ланте есть и еще на некоторых автофорумах. И кто и где строит козни? может господин Лазарев или Ниндзя? я вот, да и многие другие зарегились там задолго до мартовских волнений прошлого года, а вот Эклипс там имеет вообще несколько ников, что его тоже забанить, а может все дело в том что кто-то "насрал" тебе в репе? а кто это есть, чей бот, я вижу, что он забанен просто с формулировкой "бот", а чей он администрация похоже не знает, может это даже и не бот, а просто приколист какой лично знающий тебя

Влад, я тебя не узнаю. Ты отдал свой акк кому-то чтоле? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение23 Янв, Пятница, 21:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
Влад, я тебя не узнаю. Ты отдал свой акк кому-то чтоле?

Да что-то странное Confused

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение24 Янв, Суббота, 21:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Прошу Вас, как пользователя со стажем посоветовать свой альтернативный метод поддержания порядка на Форуме.

Заранее признателен.

а что вы хотите-то? вернуть кого? или наоборот забанить? так помоему лучше спросить конкретного человека и либо просто вернуть или просто забанить и забыть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение24 Янв, Суббота, 21:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
а что вы хотите-то? вернуть кого? или наоборот забанить?

Я про это не говорил, я говорил про ПОРЯДОК на Форуме. Вы считаете, что поддерживать порядок можно только удалением и возвратом отдельных пользователей?

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение24 Янв, Суббота, 21:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
taiGa писал(а):
Vlad
я думаю что P0iS0N имел ввиду то что вот мы например - где-то ругаемся, где то болтаем, что-то спрашиваем, делимся мнением, с кем то дружим, а те о ком мы все думаем все вышеперечисленное делают где-то в другом месте, а здесь лишь стеб, кидание говном в других, дешевые прикольчики и просто жалкое зрелище, которое не может не раздражать остальных пользователей.

+1 Exclamation

а скольких это остальных, 1% от всех, да 99% вообще не замечают всех этих споров и прочих разговоров, всем на все это дело насрать, мне вот например нравится появление всяких ботов и прикольно угадывать, а собственно кто это может быть и самое главное не стоит думать, что будтобы ботов делает один Алекс, хотябы для приме вспомните скольких попросил забанить Гомер, интересно сколько он оставил Laughing
Чесно я бы плюнул на все это дело, насрал какой либо ник накажи и все ...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

ECLIPSE писал(а):
Vlad писал(а):
а что вы хотите-то? вернуть кого? или наоборот забанить?

Я про это не говорил, я говорил про ПОРЯДОК на Форуме. Вы считаете, что поддерживать порядок можно только удалением и возвратом отдельных пользователей?
а что такое порядок? решите для себя и придерживайтесь его, веть у каждого порядок это что-то свое. вот для меня порядок это беспорядок, но без мата .... и репы Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мaразм
Гость

   





Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бан, с какой такой радости? Нет, я конечно рад за «маразм», но не до такой же степени.
Вернуться к началу
Мaразм
Гость

   





Сообщение27 Янв, Вторник, 12:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭГЕГЕЙ!
Где вы уважаемая администрация?
Вы здесь хоть иногда появляетесь?
Мне заново регистрироваться?
Маразм мля!
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение27 Янв, Вторник, 13:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мaразм писал(а):
Бан, с какой такой радости? Нет, я конечно рад за «маразм», но не до такой же степени.

За ник и стиль поведения. Дальнейшее обсуждение ни к чему не приведет, не тратье свое время.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Янв, Вторник, 13:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):

За ник и стиль поведения. Дальнейшее обсуждение ни к чему не приведет, не тратье свое время.

Ура!
Кажется наша администрация воскресла и немного пробудилась после встречи Нового Года! Очень рада! Спасибо!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение27 Янв, Вторник, 14:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Новая Россия

ЗабанитьБан выдан pablo (27 Янв, Вторник, 15:21, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: Обсуждение действий модератора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение27 Янв, Вторник, 14:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.

ЗабанитьБан выдан pablo (27 Янв, Вторник, 15:21, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: Оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OK_85
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 2587
Откуда: Тмб, Мск

Сообщение27 Янв, Вторник, 17:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
pablo писал(а):

За ник и стиль поведения. Дальнейшее обсуждение ни к чему не приведет, не тратье свое время.

Ура!
Кажется наша администрация воскресла и немного пробудилась после встречи Нового Года! Очень рада! Спасибо!

Сколько ни говорите о печальном,
Сколько ни размышляйте о концах и началах,
Все же, я смею думать,
Что вам только пятнадцать лет.
(с) А.Блок

_________________
Задавайте мне ЛЮБЫЕ вопросы - и я буду давать вам ЛЮБЫЕ ответы
--------------------------------
да. я - мужик. и что? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение27 Янв, Вторник, 19:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
За ник

а можно узнать список запретных ников?
pablo писал(а):
Бан выдан pablo (27 Янв, Вторник, 15:21, 2009, действует до: 26 Фев, Четверг, 15:21, 2009)Пояснение: Обсуждение действий модератора

pablo писал(а):
Бан выдан pablo (27 Янв, Вторник, 15:21, 2009, действует до: 26 Фев, Четверг, 15:21, 2009)Пояснение: Оффтопик

насколько я помны вроде это единственное место где можно обсуждать администрацию

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квакин.
Гость

   





Сообщение31 Янв, Суббота, 18:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! В репе у Эклипса было штук десять минусов от артшторма, атеперь их нет. Тогда и у меня убирайте от него минусы.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
а можно узнать список запретных ников?

они банятся по мере их регистрации тут.

Vlad писал(а):
насколько я помны вроде это единственное место где можно обсуждать администрацию

конкретные действия обсуждаются только у меня в личке


Квакин. писал(а):
О как! В репе у Эклипса было штук десять минусов от артшторма, атеперь их нет. Тогда и у меня убирайте от него минусы.

разбираемся.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaminchik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 158
Откуда: Tambov

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 19:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, что касаемо модерации разделов и подразделов, я уже неоднократно заметил и сейчас наблюдаю, что на форуме очень много созданных тем датируемых 2005 годом и при том ещё и не закрытых, в которых по сей день не встречаются новые сообщения. Дело-то в том, что они уже являются неактуальными. Как долго они будут находится на форуме?

p.s. я правильно отнёс вопрос к этой теме? или вопросы касающиеся модерации разделов задаются только через личные сообщения вам.

об этом мне тоже известно:
"По стечению жизненных обстоятельств, модератор, к сожалению, не может уделять внимание полному прочтению всех тем, поэтому обо всех нарушениях и необходимости закрыть темы просьба сообщать через кнопку. Эта кнопка находится в правом верхнем углу каждого сообщения. На неё нужно нажимать один раз левой кнопкой мыши. При нажатии на неё, модератору будет отправлено уведомление, содержащее в себе указание на какое сообщение была подана жалоба/было обращено внимание модератора. Эти уведомления будут доставлены модератору соответствующего раздела и администраторам при первом же его посещении форума, следовательно, оно не сможет остаться не замеченным. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 21:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
у меня в некоторых разделах, в частности в детском мире и некоторых других, уже несколько недель пропали "кнопочки"
- "сейчас этот форум просматривают...."
- "отметить все форумы как прочтенные"
думаю, это у меня дети "нахимичили" путем случайного сочетания клавиш или это у всех проблемы?


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Vitaminchik писал(а):
Уважаемая администрация, что касаемо модерации разделов и подразделов, я уже неоднократно заметил и сейчас наблюдаю, что на форуме очень много созданных тем датируемых 2005 годом и при том ещё и не закрытых, в которых по сей день не встречаются новые сообщения. Дело-то в том, что они уже являются неактуальными. Как долго они будут находится на форуме?
а что их надо удалять? Shocked
зачем????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 21:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaminchik писал(а):
Дело-то в том, что они уже являются неактуальными. Как долго они будут находится на форуме?

А чем они вам мешают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 21:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaminchik писал(а):
что на форуме очень много созданных тем датируемых 2005 годом и при том ещё и не закрытых, в которых по сей день не встречаются новые сообщения. Дело-то в том, что они уже являются неактуальными. Как долго они будут находится на форуме?
А что актуальность темы должна определяться датой ее создания? Когда надо было - тогда и создали, раз до сих пор пишут, значит все еще актуально Wink
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 109, 110, 111  След.

Страница 30 из 111

 
Перейти: