Предлагают бесплатную диагностику пластиковых окон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предлагают бесплатную диагностику пластиковых окон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlavaK
Постоянный клиент


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 470


Сообщение15 Авг, Вторник, 13:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Предлагают бесплатную диагностику пластиковых окон Ответить с цитатой

Добрый день. Звонят предлагают бесплатную диагностику пластиковых окон. Кто нибудь пользовался данными услугами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение15 Авг, Вторник, 14:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть ли не каждый день названивают и на домашний и на сотовыйMad
Как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке... уж больно навязчиво они предлагают свой бесплатный сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение15 Авг, Вторник, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень древнее разводилово. Щам мы вам чего-нибудь продиагностируем бесплатно, а потом найденные (или просто придуманные) недостатки устраним втридорога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение15 Авг, Вторник, 20:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а девушки диагностируют? а то можт минет в подарок?
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение16 Авг, Среда, 21:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды звонют мне, на домашний телефон, с предложениями такой диагностики, я сделал вид что мне интересно, от этого тётка на том конце провода затараторила ещё быстрее... Я дождался паузу и говорю - позвольте вам пойти на хер... Тётка спрашивает - вы почему так разговариваете? Я отвечаю - позвольте вам пойти на хер! Дальше были короткие гудки...

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Среда, 21:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю, что у нас всё хорошо.нефих посторонних в дом водить
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение18 Авг, Пятница, 22:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а девушки диагностируют? а то можт минет в подарок?

OGORODNIKOFFF писал(а):
Однажды звонют мне, на домашний телефон, с предложениями такой диагностики, я сделал вид что мне интересно, от этого тётка на том конце провода затараторила ещё быстрее... Я дождался паузу и говорю - позвольте вам пойти на хер... Тётка спрашивает - вы почему так разговариваете? Я отвечаю - позвольте вам пойти на хер! Дальше были короткие гудки...


Нужно с тёткой всё это совместить, чтоб знала как деньгу зарабатывать)

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: